Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника Елена Прекрасная

В данный момент компания называется "Лига Национальных Инвестиций", а еще красивей ЗАО Группа компаний "Экономика". Просто присоединяюсь к вышеперечисленному. Кошмарная компания! О Трудовом Кодексе там и не слышали. Гонорары обещают баснословные, но вдруг появляется система штрафов и "плюсики минусики" у директора Авдевича. Как их не накрыли,я не знаю.Но за время моей работы не выпущено ни одного издания. Кстати они типо издательство от правительства. Люди представляются "заместителями председателя координационного совета при Правительстве РФ". Подкупаются чиновники, клепаются какие-то бумажки с министерст и вперед. Прочесывай Россию. Жаль предпринимателей, минимум платят 25, человек получает на руки 2,5 тысячи рублей. Смех!Руководит официально девочка 22 лет, типо директор. Пока работала вразумительного ничего от нее не слышала.Да и вообще компания семейная. Друзья-теневые руководители, жена одного из них выдает зарплату, дочь гл.бухгалтера- секретарь, любовница другого директора - начальник подразделения. Хамоватая и наглая девица. Вобщем, потеряв там пол года жизни и нервов-валят все на тебя и за это не платят. Без эмоций- не тратьте время и обходите стороной.Да и еще, работа на улице Вавилова,57а стр.1 .Клиенты-наведайтесь и посмотрите на правительственную компанию, где кабинетики на 6 человек 2*2

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Национальный Совет Стратегических Исследований отзыв сотрудника жданофф

он же Центр Стратегических Программ, он же Совет Региональных Представителей. Интересно, как данная организация до сих пор существует. Я проработал там больше года. За это время сменился почти весь состав организации. То есть текучка по сути 99%. Работает там куча менеджеров без окладов. Только на процентах. Об устройстве по ТК даже говорить не приходится. К ним предъявляется куча требований, бывают серьезные штрафы (штраф в 100$ за какую-то мелочь я считаю серьезным и необоснованным). Зарплату могут не платить месяцами. Бывало такое что выдадут в месяц 1000 рублей - и радуйся!!!И так на протяжении месяцев 4-5. Оштрафовать могут даже а-ля за "не надел на работу галстук". Многие просто не выдерживали Подробнее>>