18.08.2023 | отрицательный отзыв
Студия системного массажа Светланы Мустафиной( ИНН 121602284124) - негативный отзыв

Руководство - мрак. Готовьтесь к тому, что вас могут уволить просто так, одним днём, из за того, что вы добросовестно работаете и того же требуете от коллег. Коллеги - сорокалетние тётки - бегают и жалуются начальству, что на их косяки обращают внимание и просят исправить )) Администраторы разгильдяйки, спят на рабочем месте, на отшибись относятся к своим обязанностям, а виноватым будете вы. Хотите хороших коллег, а не крыс подзаборных - вам не сюда.

08.09.2022
Art Fox творческая студия: ужасное место

Выходила на "стажировку" в данную компанию. Организация никакущая. Собеседования проводят молодые девушки, очень приятно льют в уши, рассказывают как все прекрасно и замечательно, работаешь сам на свою невероятную зарплату (на которую можно выйти за 3 месяца). На собеседовании рассказали из чего складывается зп (проведение мк + вроде 130 руб в час за выход в офис). Далее предлагают стажировку 3 дня Подробнее>>

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Детская творческая студия Песочница

Черная зарплата, выплачивается с задержками с 1-2 недели. Неопытный и неадекватный руководитель, принимающий необоснованные и глупые решения. Требует от работников выполнять работу сверхнормы, и за пределами их обязанностей. Переработки не оплачиваются. Хочет развить производство за счет работников. Условия труда ужасные, холод, грязь, крысы, пыль, вонючая и грязная бытовка, в которой ни разу за несколько лет не делали уборку, как и в цехе. Неофициальное трудоустройство, + могут кинуть на деньги при увольнении. Не советую.

Пермь

22.09.2019
Творческая студия живописи «Я творю»

Студией заправляют две тётушки-подружки постбальзаковского возраста, любящие прибухнуть «не отходя от кассы», то бишь на рабочем месте. Порой общение с ними напоминает игру в хорошего-плохого полицейского, но впечатление производят довольно положительное, молодцы! Льют в уши хорошо, на собеседованиях стараются показать себя деловыми, но да прокалываются частенько, вот так незадача, слишком часто переходят на собственные общие личные темы и воспоминания. Ищут Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Творческая студия рекламы "Льюис Кэрролл"

Я много и часто хожу на собеседования, и если бы запоминал названия фирм, и мне было не лень, то писал бы сюда весьма часто. Но сейчас вот руки дошли, да и объект осуждения достаточно крупный. Есть в городе Томске дизайнерское агентство Льюис Кэрролл. Называют они себя творческой студией рекламы, да. В Томске они действую уже несколько лет – что-то около Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
Психологическая поддержка Светланы Мицулиной была невероятно важна для меня

Познакомились со Светланой случайно, мне порекомендовала ее подруга, когда узнала что я развожусь. Очень коммуникабельная, интересная, добрая девушка! Она организовала встречи, подготовила все необходимые документы и в любой момент была на связи, объясняя каждый шаг процесса. Её психологическая поддержка была...

22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв от Мерьковой Светланы

Отправляла сына в прошлом году в Команду. Все понравилось. Хорошие условия проживания, интересная программа. В общем, скучать нет времени. Спасибо организаторам и вожатым за то, что оправдали наше доверие. В... Подробнее>>

19.03.2018
Свадебный салон Светланы Зайцевой

Всегда есть работа, это не ателье по заказам. Тут шьют платья в массовку и всегда есть крой. Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Я знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она дает бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Никакой воды про успешный успех. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго. Огромное спасибо Вам за то что Вы делаете.

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Хочу поблагодарить Светлану за Тренинг, который помог мне освоить новую профессию - экспедитор.В тренинге очень много полезной информации по транспортной логистике, которую не найдешь ни в одном учебнике по транспортной логистике. Очень понравилось, что Вы очень доступно объясняете материал, приводите пример из личной жизни, и возможность попрактиковаться на транспортных сайтах и заработать первые деньги во время обучения! Спасибо огромное)))))

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4