18.10.2021
Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

Не связывайтесь с этой шарашкой ни в качестве сотрудника , ни в качестве клиента тем более . Проработала там незначительное время , не выплатили мне ни рубля .кормили завтраками . Договор также не составила в первый день , мол позже да позже. отсюда и текучка кадров постоянная , работа за бесплатно . Владелица ип [Г.] [В.] [А.] очень жадная на Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лия о компании ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ

Оплачивая услугу, ждёшь качества ее оказания. Если вы обратитесь в Профпатологию - качества не ждите. Большие очереди, грубое отношение, отсутствие талонов к специалистам, а не пройдя гинеколога, не пройдешь дерматовенеролога. В договоре указан срок 14 дней и чтобы пройти раньше, надо там дневать и ночевать.

Ханты-Мансийск

28.01.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Вопрос по патологии беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема, на ранних сроках беременности замер один плод (примерно на 2-й неделе говорят врачи), но это оставшееся образование на 14-й неделе развития нормального малыша нашло сосуд и начало расти, врачи говорят необходимо прерывать беременность, но мы с мужем очень хотим этого малыша и поэтому обращаемся к вам с просьбой вникнуть в суть и попытаться помочь, т. к. другие врачи говорят, что можно сделать редукцию замершего плода (на данный момент это просто образование). Мы живем в Петропавловске-Камчатском, здесь нам помочь не могут, нет ни специалистов, ни Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НИИ патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина Минздрава России отзывы

Роман Коновалов:
Дозвонился с 13 раза, зачем столько номеров, если они не отвечают

Россия, г Новосибирск, ул Речкуновская, д 15

01.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам отделения патологии беременности

Лежала в отделении патологии беременности с 19 по 30 сентября 2016 г. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этого отделения! Начитавшись плохих отзывов о подольском роддоме, ехала с трясущимися коленками, но оказавшись в стационаре, была приятно удивлена. Никаких ужасов, о которых я читала в интернете, я там не встретила. Весь персонал отделения крайне доброжелателен и внимателен, все относятся к беременным с добром и пониманием. Что касается ремонта, всё очень даже прилично. Душевые и туалеты в достаточно хорошем состоянии после ремонта, а самое главное, что всё чистое. Единственное, чем многие Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо большое сотрудникам патологии и обсерватории

Медперсонала всегда вежливый, учтивый. Никто грубого слова не скажет. Все профессионалы своего дела. Лежала на сохранении. Все очень понравилось. Рожать приеду сюда же. Огромное спасибо врачу обсерватории Ольге Николаевне. Подробнее>>

02.11.2021
Центр развития и восстановления речи( ИНН 1326255912) - негативный отзыв

Категорически не рекомендуется устраиваться работать в данное заведение любому специалисту. Если захотите уйти по собственному желанию и даже не по собственному желанию (повод всегда найдется) - 100 % кинут на деньги. Юлия Николаевна Пастухова не заплатит за последний месяц. Подробнее>>

04.11.2021
Центр развития и восстановления речи

Если сотрудник захотел уйти по собственному желанию или не по собственному Пастухова [Ю.] [Н.] обязательно кинет на деньги 100 %. Зарплату за последний месяц не выдаст. Такое происходит на регулярной основе со многими сотрудниками. Текучка специалистов очень большая. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Детская академия речи, логопедический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДАР - профессиональный, комплексный подход к деликатному делу, достойная з/п, возможность развиваться и совершенствоваться в своем направлении работы, дружная команда. - команда поддержки (методическая, административная); - возможность стажировки у специалистов в разных центрах; - соответствие высоким стандартам работы профильного специалиста; - соц. пакет, з.п.; - график и условия работы.

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

08.05.2020 | положительный отзыв

Один из наиболее надежных центров, в которых я работала Один из наиболее надежных центров, в которых я работала

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2