НИИ патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина Минздрава России отзывы

Роман Коновалов:

Дозвонился с 13 раза, зачем столько номеров, если они не отвечают

Россия, г Новосибирск, ул Речкуновская, д 15

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Мешалкина анна сергеевна - Преподаватель - игроманка и бесстыдница

Мешалкина А.С. - преподает игру на гитаре, бас-гитаре и вокал в студии "Остров". Когда-то была неплохим преподавателем, но в последние годы слишком увлеклась он-лайн играми (иногда проводит за компьютером часов 8-10 в день). И это было бы ее частным делом, если бы она не пропагандировала эти игры среди своих учеников. особенно несовершеннолетних. В последние два-три месяца стало совсем тяжело. Несовершеннолетнему мальчику Подробнее>>

18.10.2021
Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

Не связывайтесь с этой шарашкой ни в качестве сотрудника , ни в качестве клиента тем более . Проработала там незначительное время , не выплатили мне ни рубля .кормили завтраками . Договор также не составила в первый день , мол позже да позже. отсюда и текучка кадров постоянная , работа за бесплатно . Владелица ип [Г.] [В.] [А.] очень жадная на Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лия о компании ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПАТОЛОГИИ

Оплачивая услугу, ждёшь качества ее оказания. Если вы обратитесь в Профпатологию - качества не ждите. Большие очереди, грубое отношение, отсутствие талонов к специалистам, а не пройдя гинеколога, не пройдешь дерматовенеролога. В договоре указан срок 14 дней и чтобы пройти раньше, надо там дневать и ночевать.

Ханты-Мансийск

02.04.2020 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

В связи с карантином желательно не прерывать запланированные занятия по реабилитации памяти и проводить их дистанционно используя Скайр, Вотсар или Вайбер Такие занятия продолжат необходимое общение с преподавателем .В настоящее время я с успехом провожу занятия и выражаю благодарность логопеду Оншиной Анастасии Владимировне за предоставленную возможность.

Москва, Николоямская улица, 20, строение 1

19.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

Наталья:
Я только что начала лечение в центре - в полном восторге от фониатора Фидмана Владимира Львовича, большая умница, очень мягкий, культурный,все рассказывает и показывает, обо всем заботится, фонопед отличная Ольга Владимировна Мерцалова, правда построже, но занимается тоже очень ответсвенно, когда полностью пройду лечение допишу везде отзывы, но пока я просто в восторге!

Москва, Яузская ул., д. 11, корп. 5

25.05.2017 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

Ольга:
Доброго времени суток. Я инвалид 2 группы- инсульт мне 41год, лежу в стационаре уже 4-ый раз. С 2014года когда я попала сюда, многое изменилось, но не в отношении к пациентам, с этим то как раз всё в порядке, а с тем что само министерство здравоохранения пытается лишить нас незащищенных инвалидов возможности на 45дней ложиться в центр. Я лежала с 2-го мая по 15-ое июня 2017г. и в этот период была не одна и не три, семь проверок из министерства здравоохранения. Мало того что этот центр один на всю Москву, не знаю есть ли где подобные центры в России, мало того, что во всех подобных, этому сократили время пребывания, так ещё и здесь хотят сократить до двух недель. Вопрос напрашивается сам собою, где и каким образом восстанавлиться нам, инвалидам? Получается что до нас, инвалидов, нет никакого дела аж самому минестерству здравоохранения. Вам не нужны здоровые люди? А кому мы тогда нужны? Остановитесь! Здесь в этом центре лечатся и ДЕТИ - инвалиды. Во что вы хотите превратить страну? Уважаемый министр здравоохранения Скворцова Вероника Игоревна не допускать ошибок, дети вам этого не простят.

Москва, Яузская ул., д. 11, корп. 5

28.01.2013 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Вопрос по патологии беременности

Здравствуйте. У меня такая проблема, на ранних сроках беременности замер один плод (примерно на 2-й неделе говорят врачи), но это оставшееся образование на 14-й неделе развития нормального малыша нашло сосуд и начало расти, врачи говорят необходимо прерывать беременность, но мы с мужем очень хотим этого малыша и поэтому обращаемся к вам с просьбой вникнуть в суть и попытаться помочь, т. к. другие врачи говорят, что можно сделать редукцию замершего плода (на данный момент это просто образование). Мы живем в Петропавловске-Камчатском, здесь нам помочь не могут, нет ни специалистов, ни Подробнее>>

01.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Благодарность сотрудникам отделения патологии беременности

Лежала в отделении патологии беременности с 19 по 30 сентября 2016 г. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу этого отделения! Начитавшись плохих отзывов о подольском роддоме, ехала с трясущимися коленками, но оказавшись в стационаре, была приятно удивлена. Никаких ужасов, о которых я читала в интернете, я там не встретила. Весь персонал отделения крайне доброжелателен и внимателен, все относятся к беременным с добром и пониманием. Что касается ремонта, всё очень даже прилично. Душевые и туалеты в достаточно хорошем состоянии после ремонта, а самое главное, что всё чистое. Единственное, чем многие Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
ПОДОЛЬСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Спасибо большое сотрудникам патологии и обсерватории

Медперсонала всегда вежливый, учтивый. Никто грубого слова не скажет. Все профессионалы своего дела. Лежала на сохранении. Все очень понравилось. Рожать приеду сюда же. Огромное спасибо врачу обсерватории Ольге Николаевне. Подробнее>>