Компания ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

Ольга:

Доброго времени суток. Я инвалид 2 группы- инсульт мне 41год, лежу в стационаре уже 4-ый раз. С 2014года когда я попала сюда, многое изменилось, но не в отношении к пациентам, с этим то как раз всё в порядке, а с тем что само министерство здравоохранения пытается лишить нас незащищенных инвалидов возможности на 45дней ложиться в центр. Я лежала с 2-го мая по 15-ое июня 2017г. и в этот период была не одна и не три, семь проверок из министерства здравоохранения. Мало того что этот центр один на всю Москву, не знаю есть ли где подобные центры в России, мало того, что во всех подобных, этому сократили время пребывания, так ещё и здесь хотят сократить до двух недель. Вопрос напрашивается сам собою, где и каким образом восстанавлиться нам, инвалидам? Получается что до нас, инвалидов, нет никакого дела аж самому минестерству здравоохранения. Вам не нужны здоровые люди? А кому мы тогда нужны? Остановитесь! Здесь в этом центре лечатся и ДЕТИ - инвалиды. Во что вы хотите превратить страну? Уважаемый министр здравоохранения Скворцова Вероника Игоревна не допускать ошибок, дети вам этого не простят.

02.04.2020 | положительный отзыв
ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

В связи с карантином желательно не прерывать запланированные занятия по реабилитации памяти и проводить их дистанционно используя Скайр, Вотсар или Вайбер Такие занятия продолжат необходимое общение с преподавателем .В настоящее время я с успехом провожу занятия и выражаю благодарность логопеду Оншиной Анастасии Владимировне за предоставленную возможность.

Москва, Николоямская улица, 20, строение 1

19.09.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ПАТОЛОГИИ РЕЧИ И НЕЙРОРЕАБИЛИТАЦИИ

Наталья:
Я только что начала лечение в центре - в полном восторге от фониатора Фидмана Владимира Львовича, большая умница, очень мягкий, культурный,все рассказывает и показывает, обо всем заботится, фонопед отличная Ольга Владимировна Мерцалова, правда построже, но занимается тоже очень ответсвенно, когда полностью пройду лечение допишу везде отзывы, но пока я просто в восторге!

Москва, Яузская ул., д. 11, корп. 5