Мешалкина анна сергеевна - Преподаватель - игроманка и бесстыдница

Мешалкина А.С. - преподает игру на гитаре, бас-гитаре и вокал в студии "Остров". Когда-то была неплохим преподавателем, но в последние годы слишком увлеклась он-лайн играми (иногда проводит за компьютером часов 8-10 в день). И это было бы ее частным делом, если бы она не пропагандировала эти игры среди своих учеников. особенно несовершеннолетних. В последние два-три месяца стало совсем тяжело. Несовершеннолетнему мальчику на страницу В контакте регулярно присылаются демотиваторы с полуголой Мешалкиной и подписями:"Этот неловкий момент, когда твоя девушка потасканнее 100-летней шлюхи", "Ну и что, что 35? Хоть и старая, но ... рокерша", "-Почему она одевается в цвет вареного рака? -Показывает, что "раком" она -вареная", "Она как русалка: ниже пояса страшная и холодная", "Бас-баба", "Ранний климакс интересен только доктору" и т.д. Как-то вообще на страницу выложили "домашнее видео" (это мальчику, которому Мешалкина А.С. по возрасту в матери годится!) На "Острове" объясняют, что это у басиста, с которым Мешалкина А.С. играет в группе, чувсьво юмора такое своеобразное. Может, у меня и нет чувства юмора, но я такого не понимаю.

26.03.2015 | отрицательный отзыв
НИИ патологии кровообращения им. академика Е.Н. Мешалкина Минздрава России отзывы

Роман Коновалов:
Дозвонился с 13 раза, зачем столько номеров, если они не отвечают

Россия, г Новосибирск, ул Речкуновская, д 15

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Рыбина Елена Сергеевна благодарность от благотворительного фонда

Благодарим Рыбину Елену Сергеевну за помощь в организации работы благотворительного фонда и благотворительность. Так же: Фонд постоянно нуждается в следующих услугах: Информационная и рекламная поддержка, Транспортные услуги для сбора и перевозки помощи, Строительно-монтажные работы (монтаж детских площадок, сбор мебели и т.п.) Консультационные услуги в области законодательства и права и аудит Вы можете стать нашим представителем в вашем городе Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Анна Сергеевна

Стабильная компания, занимающаяся пошивом детской одежды. Кстати, довольно неплохого качества. У меня там работает знакомая, поэтому о новых коллекциях узнаю одной из первых. Отзывов много, и все разнообразные. Но, как говорит подруга, ситуация вовсе не такая, как пишут. Коллектив прекрасный, молодой, доброжелательный. Начальство «не лютое», даже наоборот, лояльное. Из главных плюсов – з/п строго по графику.

03.06.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Анна Сергеевна» о работе в компании

Анна Сергеевна:
Пришла работать в компанию Профи.ру всего полгода назад, когда контору мою разогнали из=за кризиса. Всю жизнь работала бухгалтером, но прошлой осенью как будто черная полоса началась. Не нужны в нашей стране бухгалтеры. Будь ты хоть семи пядей во лбу, но если предпенсионный возраст - сразу от ворот поворот. Никому уже не нужна. Отправила резюме сюда от отчаяния, взяли сначала простым стажером, но освоилась быстро, с компьютером у меня проблем нет. А здесь это одно из условий. Ну и голова на плечах конечно, куда же без нее! За полгода доросла до старшего администратора. Деньги приличные, все официально. В общем все сложилось у меня. Работаю из дома и радуюсь теплому и душевному коллетиву. Говорят, рано, тебе бабка на пенсию еще.

Москва, Тарусская, 18 к1

31.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Анна Сергеевна о работе в компании

Анна Сергеевна:
Уважаемые форумчане данного сайта. Хочу лишь добавить, что отрицательные отзывы пишут не только конкуренты друг на друга и уволенные либо с личной неприязнью граждане. Пишут также и частные риелторы. Ну тип меня. Вытесняют крупные компании с рынка. Я тоже не гнушаюсь этими метОдами и время от времени стреляю из свистульки по слонам. Я и в Инкоме, работала, и в Бесте, и в Просторе, и в НДВ, пока не ушла на вольные хлеба. Своя клиентура - это тыл лучше не придумаешь. Им никакие отзывы не страшны. Поэтому идите смело в Простор, набирайтесь опыта, у них есть чему поучиться, а потом уж выбирайте-оставаться или как я - тутууу, покедова, я маша с уралмаша и всюда мне моя каша. Я и Саяпина хорошо знаю, и Рому Вихлянцева - это руководители от Бога, странно, что Рома до сих пор не свинтил в частники. Лентяй ты, Ромулька. Хотя...Он и в Просторе на своём месте и смотрится красиво. А что касается Юлии Лурье, ушедшей с отделом из Инкома - то это обычная практика переманивания отдельных готовых агентов или как в случае с Лурье - целых отделов. Видимо, не всё в Инкоме

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

30.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Кожеева Анна Сергеевна

Вам на почту приходит письмо: Дoбpoгo вpeмeни cyтoк. Meня зoвyт Кожеева Анна Сергеевна , я являюcь мeнeджepoм нaпpaвлeния организации ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» Компания ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» производит набор сотрудников на должность оператор набора текста на дому. Мы конвертируем документы в электронный формат, издаём учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, конспекты лекции и др), создаём электронные версии библиотек по художественной литературе, выполняем на заказ контрольные и курсовые по разным темам. Текущий набор сотрудников проводится на должность "Оператор набора текста". Дистанционный coтpyдник caм cтpoит cвoй paбoчий гpaфик, иcxoдя из cpoкoв и oбъeмoв выбpaннoгo зaдaния. Стоимость одного печатного листа,в зависимости от сложности задания (в среднем 2$-3$ за страницу, формат A-4). Гapaнтии пo oплaтe. Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти. Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa, и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe зaдaниe цeликoм. Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя любым yдoбным для ... Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Карпова Анна Сергеевна