Отзыв сотрудника о работодателе Кожеева Анна Сергеевна

ООО «ПРИНТ СТУДИЯ»,

Вам на почту приходит письмо: Дoбpoгo вpeмeни cyтoк. Meня зoвyт Кожеева Анна Сергеевна , я являюcь мeнeджepoм нaпpaвлeния организации ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» Компания ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» производит набор сотрудников на должность оператор набора текста на дому. Мы конвертируем документы в электронный формат, издаём учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, конспекты лекции и др), создаём электронные версии библиотек по художественной литературе, выполняем на заказ контрольные и курсовые по разным темам. Текущий набор сотрудников проводится на должность "Оператор набора текста". Дистанционный coтpyдник caм cтpoит cвoй paбoчий гpaфик, иcxoдя из cpoкoв и oбъeмoв выбpaннoгo зaдaния. Стоимость одного печатного листа,в зависимости от сложности задания (в среднем 2$-3$ за страницу, формат A-4). Гapaнтии пo oплaтe. Пepeд oтcылкoй вceгo зaдaния, c вaшeй cтopoны дoлжнa пocтyпить чacть выпoлнeннoй paбoты нe мeнee 1/3 чacти. Пocлe пpoвepки кoppeктopaми пpoизвoдитcя oплaтa, и тoлькo пocлe этoгo вы выcылaeтe зaдaниe цeликoм. Bыплaтa гонopapa пpoизвoдитcя любым yдoбным для вac cпocoбoм: нa пoчтoвый aдpec, нa бaнкoвcкyю кapтy или чepeз элeктpoнныe cиcтeмы плaтeжeй (ЯндексДеньги, WebMoney, QIWI Кошелек и др. ) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ecли вaкaнcия вac зaинтepecoвaлa, нaпишитe нaм пиcьмo c тeмoй (Coглacие) и yкaзaниeм cлeдyющиx дaнныx: 1. Ф. И. O., и дaтa poждeния: 2. Aдpec фaктичecкoгo пpoживaния: 3. Koнтaктный тeлeфoн и e-mail для cвязи c oфиcoм: 4. Знaниe языкoв (poднoй/дoпoлнительный): 5. Плaтeжнaя cиcтeмa и нoмep счeтa (для выплaты гoнopapa). -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Baши пиcьмa нe ocтaнyтcя бeз внимaния, нa ниx бyдy oтвeчaть я или дeжypный диcпeтчep. C yвaжeниeм, Кожеева Анна Сергеевна - мeнeджep нaпpaвлeния ООО «ПРИНТ СТУДИЯ», е-mаil: [email protected] Вроде бы все прилично, но смотрим далее: Дoбpoгo вpeмeни cyтoк ! ООО «ПРИНТ СТУДИЯ» зapeгиcтpиpoвaлo вac в кaчecтвe yдaлeннoгo coтpyдникa пoд № 635 Bыcылaeм Baм пpaвилa зaкaзa paбoты и cпиcoк пpeдлoжeний ! Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Oпpeдeлитьcя co cвoими вoзмoжнocтями и выбpaть интepecyющee зaдaниe. 2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil: [email protected] в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния, и cвoй peгиcтpaциoнный нoмep. 3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в пиcьмe yкaзaть c кaкoгo и нa кaкoй pacчeтный cчeт был пpoизвeдeн плaтeж). ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Cтpaxoвoй взнoc - CB, чтo этo? Размер страхового взноса указан под каждым заданием. Страховой взнос вносится предварительно и впоследствии возвращается вместе с первым гонораром. СВ является страховкой (пеня) для заказчика на случай не исполнения вообще или не исполнения заказа в срок. Для чего взимается страховой взнос? 1. Для подтверждения того, что вы являетесь участником платежной системы, и мы способны производить с вами расчеты. 2. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать 3. В попытке оградить нашу компанию от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 4. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание. Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) - это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- СТРАХОВОЙ ВЗНОС ПРОИЗВОДИТСЯ НА РАСЧЁТНЫЙ СЧЁТ В ЭЛЕКТРОННОЙ ПЛАТЁЖНОЙ СИСТЕМЕ "Яндекс.Деньги": 410011483199970 * Как пополнить: https://money.yandex.ru/prepaid/?from=bal * Вы можете пополнить счет в салонах связи «Евросеть». Для оплаты наличными сообщите оператору номер Яндекс Кошелька: 410011483199970 Зачисление происходит в течение нескольких минут. После оплаты пришлите на наш e-mail данные платежа или номер чека платёжного терминала. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если данное предложение вам подходит, ознакомьтесь со списком заданий которые мы можем вам предложить на данный момент. * № 7821 Тип работы: Документ Кол-во листов: 35 Кол-во дней: 5 Оплата гонорара.: 2950 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7823 Тип работы: Диплом Кол-во листов: 98 Кол-во дней: 15 Оплата гонорара.: 5900 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7824 Тип работы: Документ Кол-во листов: 45 Кол-во дней: 5 Оплата гонорара.: 3250 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7825 Тип работы: Статья Кол-во листов: 7 Кол-во дней: 3 Оплата гонорара.: 550руб. СВ руб.: 70 руб. * № 7826 Тип работы: Документ Кол-во листов: 78 Кол-во дней: 7 Оплата гонорара.: 4900руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7827 Тип работы: Документ Кол-во листов:48 Кол-во дней: 10 Оплата гонорара.: 3900 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7828 Тип работы: Документ Кол-во листов: 280 Кол-во дней: 25 Оплата гонорара.: 16000 руб. (оплата возможна частями за каждые 30 листов). СВ руб.: 90 руб. * № 7829 Тип работы: Диплом Кол-во листов: 155 Кол-во дней: 20 Оплата гонорара.: 8750 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7830 Тип работы: Реферат Кол-во листов: 27 Кол-во дней: 7 Оплата гонорара.: 2350 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7831 Тип работы: Документ Кол-во листов: 15 Кол-во дней: 7 Оплата гонорара.: 1550 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7832 Тип работы: Документ Кол-во листов: 44 Кол-во дней: 5 Оплата гонорара.: 2800 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7833 Тип работы: Лекции Кол-во листов: 81 Кол-во дней: 10 Оплата гонорара.: 4950 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7834 Тип работы: Документ-набор текста Латиница Кол-во листов: 17 Кол-во дней: 6 Оплата гонорара.: 2850 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7835 Тип работы: Документ Кол-во листов: 38 Кол-во дней: 5 Оплата гонорара.: 2900 руб. СВ руб.: 90 руб. * № 7836 Тип работы: Архивные документы Кол-во листов: 400 Кол-во дней: 30 Оплата гонорара.: 28000 руб. ( оплата возможна частями за каждые 40 листов) + премии. СВ руб.: 150 руб. * № 7837 Тип работы: Документ Кол-во листов: 97 Кол-во дней: 10 Оплата гонорара.: 5850 руб. СВ руб.: 90 руб. В связи с тем, что заданий скопилось очень много, объявляется премия сотрудникам берущим несколько заданий. По выполнению их в срок, выплачивается премия: --за 2 задания - 400 руб., --за 3 задания - 670 руб., --за 4 задания и выше - 1950 руб. Премия выплачивается вместе с оплатой за работу. Вы вносите СВ и можете попрощаться с г-жой Кожеевой. Занавес.

19.01.2022 | положительный отзыв
Анна Евкова отзывы о преподавателе

Отзыв на Анна ЕвковаСпасибо огромное Анне Евковой за занятия! занимаюсь с удовольствием и жду следующих уроков. Анна Евкова очень терпеливый, понимающий и талантливый педагог. Очень рада знакомству с Анной. Буду продолжать... Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Анна

Анна:
Нашла вакансию секретаря на НН. Отправляла свое резюме в несколько компаний, в CTI собеседование было третьим по счету. По факту, работа сочетает обязанности секретаря и офис-менеджера. Кроме ответа на звонки и встречи людей на ресепшне еще необходимо передавать некоторые счета в бухгалтерию и работать в 1с-управление предприятием. Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Сантехметурал

Работала тендер менеджером, все условия есть для работы, только есть нюанс далеко от дома, проработала 8 месяцев, и нашла работу рядом с домом. Важно в компании: выполнять задачи. Руководство всегда идет на контакт и готова выслушать твои идеи и их рассмотреть.

Екатеринбург

09.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Кухни Nobilia

Работа удобная, график 2 через 2. можно поменяться сменами с напарницей по необходимотси. Задача заключается в хороших продажах.в которых заинтересована фирма и продавец. Так как еще в зарплату, помимо оклада входят % от продаж.

24.09.2014 | положительный отзыв
Стройландия - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Уважаемые коллеги, партнеры и клиенты! со всеми наболевшими вопросами по обслуживанию и работе Вы можете обратиться в компанию Стройландия по единому номеру Контакт-центра 8-800-700-33-96 или 99-77-77 (в Оренбурге). Ваши замечания и пожелания по работе не останутся без внимания. Проблемы всегда есть, и мы стараемся их решать. Мы развиваемся и из каждого вашего негативного отзыва на этом сайте мы извлекаем уроки, поэтому благодарим Вас за потраченное время на написание отзыва и внимание к нам. А за каждый позитивный отзыв - мы говорим Вам "СПАСИБО!" Мы рады, что вы обращаетесь к нам, к нашим услугам - значит мы Вам помогли. Мы искренне этому рады.

Москва,

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Фиалан, транспортно-экспедиторская компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Из негатива: не со всеми сотрудниками приятно работать (но итдеальных коллективов не бывает), бывают конфликты. Иногда, задерживают зарплату на неделю-полторы.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст5 - БЦ Оазис

22.08.2016 | положительный отзыв

Анна:
Работаю с июня. Никаких вопросов к руководству и коллегам. Компания проводит полноценное и качественное обучение сотрудников. Руководство всегда открыто для диалога. В коллективе нормальная рабочая атмосфера, очень доброжелательная. Есть возможность развиваться, реализовывать новые проекты, повышать свой доход. Мне очень нравится, что компания динамично развивается, не останавливаясь на достигнутом. Также считаю ценным, что при этом абсолютно открытый и человечный подход к сотрудникам. В общем, я всем довольна.

Москва, Дербеневская Набережная, 7 ст5 - БЦ Оазис

23.12.2010 | отрицательный отзыв
Адвалор, юридическая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Неадекватное руководство (генеральный. зам. генерального по развитию) - скотское отношение к сотрудникам, отсутствие целей и миссии у компании, отсутствие нормальных рабочих условий - жуткий головной офис - если его так можно назвать на спиридоновке - колхоз ужасающий. наплевательское отношение на клиентов. отдел продаж занимается составлением договоров вместо продаж. и все время крики руководства о том что завтра все наладится и будет лучше - но в реальности это "бред сумасшедшего". "Лежать на диване перспективней" - это как раз про работу в Агане -Пагане

Москва, Большая Ордынка, 10-12 - 1 этаж

25.07.2014 | положительный отзыв
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Поехала на собеседование думая, что ВУЗ будет выглядеть как все наши гос. вузы - обшарпанным и старым, НО была приятно удивлена, когда увидела большое новое красивое здание, просторные холлы и хорошо оборудованные кабинеты. Девушка из HR произвела хорошее впечатление, рассказала все о вузе и планах его развития. За время собеседования заметила, что сотрудники свободно могут обращаться к начальству и к коллегам , на моей предыдущей работе это было запрещено, привыкла что нужно быть приклеенной к рабочему месту. Здесь царит атмосфера дружелюбия и приятной рабочей атмосферы.

Москва, Пресненская Набережная, 8

30.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Языковая школа Ninnel

мне нравится то,что график гибкий, и можно регулировать количество учеников, соответственно и больше зарабатывать. Когда работала учителем в школе я так не могла делать

Волгоград