23.02.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Жогов Миша

Жогов Миша:
мне лично никто золотых гор не обещал, я человек с опытом поэтому знал как готовиться к вахтам, т.к. давно понял что нормальные деньги смогу заработать только здесь и вообщем то зарабатываю, дома большая семья, конечно скучают, но кормить родных чем то надо.как бы оно не звучало, ваше благополучие в ваших руках, вы же когда уезжаете в другой город работать вы же не едите с одними трусами и штанами. изучите регион, температурные режимы, возьмите вещи/продукты/лекарства первой необходимости, с вами на стройке никто нянькаться не будет, все взрослые люди, все ехали работать. Подробнее>>

24.04.2018
Коксохиммонтаж отзывы о работодателе

Павел Петрович:
Трест КХМ достаточно известная компания, когда я только начинал свой монтажный опыт на стройках России мне в него не попасть было на работу и связей не было, зато спустя много лет я работаю здесь и очень этим доволен, трест прошел все кризисы, и продолжает работать, по сути конечно он держится на профессионалах которые не бросают свою контору в трудные времена. Коллектив у нас достаточно профессиональный, да и новичков теперь берут способных, конечно требования высокие к специалистам, но разнорабочие на стройках тоже нужны, здесь важна внимательность и ответственность, т.к. объекты у нас очень серьезные, контроль заказчиком 24/7, поэтому имейте это ввиду если соберетесь к нам. Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзывы о компании

Константин:
в АО Тресте КХМ работаю почти 2 года, для меня уже работа стала обычной, аванс-получка, понедельник-пятница и т.д. конечно очень радуюсь если попадается нестандартная задача, конечно они бывают не редко, но простой работы очень много т.к. объекты очень крупные Подробнее>>

03.11.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Для меня работа на вахте в коксохиммонтаже очень выручила, в нашем городе совсем нет работы, тем более с такими зарплатами, а как прожить с семьей в городе на 15 тыс, я лучше на стройке поживу, чем семью без денег оставлю Подробнее>>

10.01.2017
Отзыв пользователя Юрий о компании Коксохиммонтаж

Зарплатой кинули конкретно !!!!! Отработали 1,5 месяца на вахте. Начальство на телефонные звонки не отвечают!

08.02.2017
Отзыв пользователя Работник КХМ-1 о компании Коксохиммонтаж

Череповецкий "КоксоХимМонтаж 1" ГНИЛАЯ контора с гнилым и лживым начальством ,где главный инженер ,человек по более низкой должности чем директор , режет бабки с зарплаты по 10-40% ,задержки зарплаты по 2-3 месяца и те отдают частями ,объясняя ,что Москва(Трест КХМ) не дает денег ,но всем кажется ,что просто покрывают ОГРОМНУЮ недостачу металла. Директор (Лапик) покрывает все мутки главного инженера,или является соучастником всех дел. Никаких рабочих условий(Спецодежда не выдается,инструмента толкового нет,на базе холоднее чем на улице ,материала для выполнения работ либо нет ,либо завозят с задержками на базу

08.04.2017
Отзыв пользователя николай о компании Коксохиммонтаж

обманывают. алтаймегастрой нанимает рабочих под видом кхм это происходит уже давно и кидают с зарплатой будбте бдительны. Подробнее>>

06.03.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Коксохиммонтаж

Шарага ебанная зао липецк коксохиммонтаж рядом со старыми проходными,подрядная шарага, Когда пришол туда обещали золотые горы 1500 в день а в выходные 1750, с рабочими поговарил они говарят обьебалово,решил бежать оттуда начел увольняца с шараги получил за 3дня 1000р и за мед комиссию отваёвывал с трудовой инспекцией,ребята лучше пойти дворником чем в зао липецк коксохиммонтаж,если ты считаешь что ты хуже узбека тогда вперед,я не рекомендую эту шарагу...01.02.2018

Липецк

14.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Коксохиммонтаж

Кхм-2это то место куда даже от безисходности идти не стоит.зарплата маленькая5/2ппо 8 часов 20 не выходит.да на ремонтах и по 50 тр зарабатывал но наработанных часов выходило за 300. Так что думайте.особенно отличаються 3 и 5 участки.

14.10.2018
Отзыв пользователя Дружинин о компании Коксохиммонтаж

оформление льное, зарплата хорошая, мужиков адекватных набирают в бригады, я доволен своей работой и совсем не лень ездить на вахту, путешествие нравится, а на объекте своя атмосфера

Красноярск

16.08.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Женя Горельцев

Женя Горельцев:
Достоинства Я кладовщик с небольшим опытом, но уже сейчас могу сказать, что работать в тресте мне нравится, да зп серая, да спортанские условия бывают, да рабочие и русские и снг, а где по другому? я прежде чем устраивался поговорил с реальными людьми кто работал на стройках и в розовых очках на работу не шел. короче, мне нравится, ребят не слушайте никого а приходите и сами посмотрите, а то сидя дома на диване каждый может строчить, а на стройке пахать нет. Подробнее>>

12.09.2017
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Матвей Азаров

Матвей Азаров:
Достоинства с кхм я работаю несколько лет, регулярно езжу в командировки на 4-8 мес, чаще всего в Орск, я работаю в своей бригаде оператором спец.техники, за эти годы на разных поработал, все в вполне хорошем состоянии. тяжело нереально, условия холодного климата требуют и больше сил и ответственности. с другой стороны привык, мужики в основном нормальные здесь работают, да и зп хорошая, могу рекомендовать.. Подробнее>>

15.10.2017 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Семья Крючковых

Семья Крючковых:
Достоинства с коксохиммонтажом связана вся наша семья, мой отец и я регулярно ездим вахтовым методом, сестра работает инженером пто тоже ездит с нами, конечно стройка не сахар, но работы хорошей в нашем городе нет, а здесь зп выше чем могут предложить нам на месте. Нам нравится здесь и опыт хороший, и зп достойная, и возможность повидать Россию. Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Котлеров, Череповец

Котлеров, Череповец:
Достоинства Трест КХМ очень крупная компания и давно существующая, мне удалось побывать только на 3х крупных объектах, но знаю что их очень много было еще до меня, короче компания надежная, проблем с зарплатами сейчас пости не бывает, проживание и питание приемлемое, объекты серьезные поэтому и требования к рабочим высокие, приходится соответствовать) Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв

Гриша:
я и не знал что сейчас люди работают без оформления, а друзей поспрашивал и правда еще остались компании которые даже не оформляют, благо это не касается КХМ, я давно здесь работаю, сложно бывает только в аномально холодные или жаркие дни, а также если какое то чп и в срок не укладываемся, остальное - обычная работа обычного строителя. Подробнее>>

12.09.2018
Коксохиммонтаж

рабочие моменты везде случаются, особые нервяки бывали когда из-за кого то прилетали штрафы в контору.
я работал инженером по снабжению в Уфе на объектах филиала Башнефти. апрель выдался жестким, приходилось крутится, чтобы обеспечить бригады необходимым оборудованием, запчастями. Но сдали работы по монтажу связей, балок, колонн в радиантной зоне в точно оговоренный срок. естественно, нам заплатили по полной.. кто жалуется, те вообще не работали на Севере, просто тролли интернетные, присланные нашими конкурентами. ...

06.09.2018 | положительный отзыв

Сергей:
у меня в АО Тресте Коксохиммонтаж было мое первое официальное трудоустройство, а я уже почти как 7 лет в стройке, хоть я и не очень то верю в пенсию или даже что доживу до нее, но если доживу то хотелось бы ее получать, так что желаю тресту побольше объектов чтобы нам быть обеспеченными работой до самой пенсии)) Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв Александр

Александр:
  я благодаря работе в тресте Коксохиммонтаж смог вылезти из ямы, выплатил все кредиты, сейчас коплю на покупку машины, конечно кто работал на вахте, тот точно знает что всегда есть на что пожаловаться, но на решаемые вопросы не жалуюсь, условия проживания вполне приемлемые.

Ростовская область

06.08.2018
Коксохиммонтаж

много вариантов сотрудничества с данной компанией - это плюс, из минусов - серая зп, если б еще и она была белой то вообще б цены этой компании не было, но к сожалению рынок диктует свои условия, ни у кого из моих знакомых в стройки таких белый зп нет.
прорабом на северном ванкоре руководил хорошей бригадой (спасибо отделу кадров, у самого не было возможности собрать свою), выполняли монтаж металлоконструкций и трубопроводов. в основном молодые ребята работали на результат и неплохо заработали, многие отложили денег на покупку жилья, машины.но были и такие которые ноют и жалуются, потому что лентяи - другого объяснения не вижу, ну они не долго у ...

01.08.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж

ну если думать о работе и заработке, то жаловаться не на что, скучаю в командировках по семье, а так нормально.
когда сел за прицепной гидроподъёмник понял что не в сказку попал, сразу, с первого дня. по деньгам получалось нормально, втянулся, сейчас на ванкоре северном работаю. ...

09.07.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв Вячеслав

Вячеслав:
  На объектах коксохиммонтажа работы всегда много, нянькаться там с тобой не будут просто потому что на это нет времени, это не значит что тебя бросят на баррикады и крутись как можешь, все цивильно, все необходимое есть, рядом есть старшие, но если ты из людей которые не запоминают с первого раза, будешь натыкаться на недовольства.

Красноярск

15.06.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв Николай

Николай:
  у меня никогда не было проблем ни с работой, ни с начальство, ни с зарплатой, потому что всегда правильно выбираю работодателя, поэтому работая в коксохиммонтаж мне жаловаться не на что, работа всегда есть, побывал на многих объектах треста кхм, везде разные условия проживания, и даже зарплаты. Начальство вполне адекватное, строгое, требовательное, но у меня с ними проблем нет, задачи вполне понятные, работай да будет тебе план и зарплата.

Краснодар

01.06.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв Ирина

Ирина:
  У меня большой опыт работы в строительстве и мне есть с чем сравнить, кхм конечно не назовешь идеальной команией, да и вообще крупные компании грешат бюрократией, высокими требованиями, а зачастую завышенными и тд и тп. Зато люди которые попадают к нам держаться за свои места и постоянно повышают квалификацию и я не исключение

21.05.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв Аноним

Мне иногда так нравится как люди рассуждают о начальстве, хотя сами никогда такую ответственность не брали на себя, и уж тем более не основывали свою компанию.. это колосальная ответственность, особенно в российских условиях!! варьируешь между людьми и государством и думай как компанию удержать и про людей не забыть, а зная наш народ, который еще и в колодец плюет, так вообще пропадает какой либо энтузиазм, я лично наигрался в "директоров", сейчас работаю обычным строителем, делаю свою маленькую работу и получаю нормальные деньги, а большего не хочу. а вы думайте прежде чем критиковать чужое руководство.

28.04.2018
Коксохиммонтаж отзыв Рабочий

Рабочий:
  работаю чуть меньше года, на вахту ездил два раза по 2 месяца, последний ездил на 4 месяца. в целом доволен, я сразу не рассчитывал на комфортабельую жизнь с пятиразовым санаторным питанием, поэтому работал-спал-работал)) зато хорошо заработал за этот год. ну что скажу, живем в городке в вагончиках, требуют порядок на местах, жесткая дисциплина, если не дурак, то можно хорошо заработать, я один раз попался на штрафе за курение в неположенном месте - мне достаточно было, на чужих ошибках плохо учусь. объект роснефтевский, здесть все строго, поэтому начальство и с нас строго спрашивает

Калиниград

24.04.2018 | положительный отзыв
Коксохиммонтаж отзыв Игорь Карпунков

Игорь Карпунков:
  ездил на объекты кхм и честно говоря скучаю по этим временам, не смотря на то что на стройке совсем не просто жить, мне было там весело, коллектив мужской добротный, в суровых условиях слизняки не выживают, поэтому в коллективе здоровая атмосфера, задачи ставили сложные но реальные, к сожалению пришлось распрощаться с вахтами, жена поставила условие найти работу рядом с домом

18.12.2017 | положительный отзыв

Ирина Айронова:
У меня большой опыт работы в строительстве и мне есть с чем сравнить, коксохим конечно не назовешь идеальной команией, да и вообще крупные компании грешат бюрократией, высокими требованиями, а зачастую завышенными и тд и тп. Зато люди которые попадают к нам держаться за свои места и постоянно повышают квалификацию и я не исключение. Я работаю в офисе инженером ПТО, но вот мои коллеги не раз ездили в командировки на разные объекты России сроком по 2 месяца, говорят что конечно тяжелее чем в офисе, но там получают хороший опыт и зп. Короче, я это все к тому что не бойтесь устариваться в большие компании, от вас будет требоваться только качественно и ответственно работать Подробнее>>