Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Матвей Азаров

Матвей Азаров:

с кхм я работаю несколько лет, регулярно езжу в командировки на 4-8 мес, чаще всего в Орск, я работаю в своей бригаде оператором спец.техники, за эти годы на разных поработал, все в вполне хорошем состоянии. тяжело нереально, условия холодного климата требуют и больше сил и ответственности. с другой стороны привык, мужики в основном нормальные здесь работают, да и зп хорошая, могу рекомендовать..

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Коксохиммонтаж

Когда сам искал работу, читал негативные отзывы, и если бы не одноклассник, который работал и работает до сих пор, который и позвал меня в КХМ Арктик, не рискнул, возможно. Хочу сказать главное: контор с аналогичным названием очень много, и возможно там действительно кидалово. В КХМ Арктик, (Ижевск, Салютовская улица) со мной ничего подобного не произошло. Выплаты в срок и обещанную сумму, условия вполне терпимые, руководство адекватное. Проработал 1,5 года, сменил работу, потому что родился второй ребенок и жена поставила ультиматум. Выбрал семью. Всех денег не заработать. Когда собрался уходить, предложили ...
Заработную плату можно поднять. Работы много, требует выносливости.

07.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Коксохиммонтаж

Гнилая конторка, после выполнения работ не оплачивают. Не работайте с ними!!!

Ижевск

10.09.2022
Коксохиммонтаж

Конторка гнилая. После выполнения работ трубки не берут, бухгалтерия скрывается и отнекивается. Обещают разобраться в оплате, но ничего не оплачивают.
Положительного ничего нет ...

Москва, Уфа, Санкт-Петербург, Череповец, в Московской области, Красноярск, Сочи, Ижевск

08.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Аноним

На объекты КХМ давно езжу на вахту, езжу примерно по 4-6 месяцев, больше не могу, но вот есть товарищи которые прям надолго приезжают. официальное оформление, базовое обеспечение достаточно хорошее, инструменты необходимые в наличии и материалы почти всегда вовремя приезжают Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Имя

Имя:
Все отзывы как будто набитые одним или несколькими людьми, у вас с фантазией плохо, вся писанина однообразна, похожа на мемуары :D Только поэтому не поеду туда работать Подробнее>>

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Всё что связано с названием Коксхиммонтаж -это кидалово..обещают 80-90.а платят 40-50.Не верьте мошенникам.лично ездил,у всех спрашивал все 1-2 вахты работают и больше не приезжают.. Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работал в ней на Яро-Яхинском месторождение инженером ПТО. Условия отличные. По быту, по питанию, по спецуре супер. Зп платят стабильно. Если на выходные день зп то раньше. Если честно. То выходило на пару тройку тысяч больше обещанного. Руководство адекватное. Натаскали в своей специфике просто Супер Подробнее>>

20.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Максим

Максим:
Неделю назад выдворили с место рождения, за то что отказался возить ворованую солярку и отдовать ДЕНГИ , Русских Виталия, и Виноградова Александра, сильно наступил на иху топливную артерию, даже объяснив главному механику Жуйкову Сергею, он никак не отреагировал, все происходило на Ачемском месторождение, одним словом пока ты им угоден ты сними работаешь как тока пошол против их уезжаеш сразу, и все они трусы в лицо некто не скажет тока смс и трубки не берут, кто пойдёт водилой работать туда знайте они себя называют Ижевска банда, Виноградов Александр это заправшик Конченый *xxxxx* Все машины ремонтируются под открытом небом Подробнее>>

23.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Максим

Максим:
1 КХМ (1 Коксохиммонтаж),г.Волхов, директор Лапик , главный инженер Клименко, начальник участка Слепнев. Работал сварщиком. Обещают 500 р. платят 380 , если собираешься увольняться, как бы хорошо ты не отработал платят тариф , копейки. Кинули меня и ещё одного сварщика, с формулировкой нечего увольняться. На приличную сумму. Остерегайтесь мудаков. Подробнее>>

18.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника МОЛЬ

МОЛЬ:
Ну что вовка распладил в стране дормаедов и дебилов народ от долбаёбов караул кричит. Подробнее>>

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Николай

Николай:
Была там карга старя .Из трудохраны Ольга. Непомню хохляцкую фамилию. Материлась. постоянно унижала людей не по делу штрафы. Благо мастер у меня с ней поговорил. Говорят эта мегера до сих пор На ЯроЯхе работает. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Даша

Даша:
По зп все норм, понравилось что выплачивали без задержек, поэтому могу рекомендовать контору Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Положительного много. Все обещания выполняют. Трудоустроен официально, о какой черной зарплате тут пишут - не понимаю. Вся зарплата белая, прописано в договоре. Проезд, проживание, питание, одежда, постелька - все выдают. Отправляли на разные объекты, условия разные конечно. Где-то комнаты получше, где-то питание повкуснее. Но мы же не на курорт едем, а работать, надо понимать. Поэтому хочешь зарабатывать - работай, не хочешь работать, то и делать нечего, держать не будут. Я здесь работаю уже год и восемь месяцев, меня все устраивает, уходить не собираюсь. Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Александр

Александр:
Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят!! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в *xxxxx* ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать-инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им вбить!!писать можно бесконечно о недостатках, ответ один, обходите эту гопконтору стороной, если нервы дороже!!! Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, за урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфует от рабского труда в минус 50на улице,то вам прямая дорога в кхм Подробнее>>

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзывы о работодателе

Владимир:
кхм,кхэм,кхм-см и подобные - это шайка родственников и дружков на 90%, будете всю эту шелуху обработывать, зп урезают без объяснений, не нравится - досвидос! таких за забором валом, грузчики,охранники,продавцы презервативов и прочие нейтральные специалисты -все попадая в кхм сразу же превращаются в монтажников,электриков и других специалистов с купленными корочками. если кайфуете от рабского труда в летних строительных перчатках в минус 50 на улице,то вам прямая дорога в кхм Подробнее>>

03.01.2022
Работа в Коксохиммонтаж отзывы о компании

Андрей:
Я слышал от их бывшего их сотрудника, что в Усть-Луге(Ленинградская область) в 2013-2014 г. весь отдел ПТО судился за зарплату через Прокуратуру.. Подробнее>>

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Коксохиммонтаж отзывы

Юрий Кривша:
Негативных моментов очень много. Отработали с супругой месяц и получили на двоих 100т.р. Директор ( Лапик) поставл супруге зарплату ниже чем у подсобников. Договаривались на 100т.р. в месяц. Супруга ( инженер ПТО) на полтора месяца вперёд сделала работу. Всё незакрытые моменты потянула, а тут вот так. Инструмента нет, техники нет. А спрашивают как будто у тебя все есть. Устраивают на работу по вацапу. Люди бегут оттуда. Обещают на словах очень много, а по факту ничего не выполняют. Не устраивайтесь на работу в эту компанию . Подробнее>>

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Коксохиммонтаж

ущербная конторка.полный семейный подряд дэбилов рукожопых.платят сколько хотят.когда хотят и как хотят. для них вы говно но не люди. кормят протухшими продуктами ещё и вычетают из зп по 15-20тыщ.дорогу не компенсируют практически. в минус 50 крутить лоток и кабель тянуть будете =) сватбрат сосед внук племянник - всю эту шушару будете обрабатывать. хотите пахать за пятерых? тогда вам в КХМ!!!

02.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Коксохиммонтаж

Задержка зарплаты два месяца

05.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Безимени о компании Коксохиммонтаж

Сплошной обман!!!! Не вздумайте ехать! ЗП задерживают и постоянно урезают!

Тюмень

03.08.2022
Коксохиммонтаж

Работы много, иногда тяжело и физически и морально. Но зарплата того стоит
Работаю почти год монтажником на Новопортовском. Трудоустроен, зарплата 2 раза в месяц, какую и обещали при собеседовании. Условия жизни и питание нормальные. Читаю отзывы и понимаю, что негатив пишут те, кто работать не хотел и ушел со скандалом. ...

24.07.2022
Коксохиммонтаж

Экзамен! Принимать экзамен устно это уже прошлый век. И столько людей увольнять просто из за того,что они не сдали экзамен,просто верх глупости. Не всем дано умение рассказывать устно. Тем более когда принимающий экзамен смотрит на тебя как на недоразвитого. Ребята,это производство,а не вуз с филологической направленностью, чтобы экзамены устно сдавать!Неужели нельзя экзамен в виде теста сделать?!Это значительно сэкономит время и Подробнее>>

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Коксохиммонтаж

Всё начинается с отъезда из дома, до москри, лишь за свой счёт. Оплачивать не хотят!! Спецовку дают дешманскую, не важно, твой размер или нет. На объекте:ты там в хер ни кому не нужен, но работу спрашивают.работать-инструмента нет вообще ни какого,только твои руки, и изгаляйся как хочешь.принимают монтажников без опыта, стыки требуют как со спецов, арматуру в голову надо им вбить!!писать можно бесконечно о недостатках, ответ один, обходите эту гопконтору стороной, если нервы дороже!!!

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

АО Трест Коксохиммонтаж единственная контора которая всегда выплачивает зарплаты вовремя, оформление по ТК. По внутренней части скажу что требования к специалистам высокие, поэтому и работаем по полной

09.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

А сейчас разве не везде так, чтобы оформление по ТК и зарплаты своевременные, я давно работаю в тресте коксохиммонтаж, у нас уже давно так, да и в моем окружении так вроде у всех, различия только в зарплатах, я своей доволен поэтому спокойно работаю в тресте

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

к сожалению сейчас не везде так, на стройках в основном "черное" трудоустройство, именно так я и работал до треста коксохиммонтаж, опыта у меня достаточно, а вот трудовой записей мало, надеюсь в тресте надолго задержусь, меня все устраивает и зарплата и условия.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

я был на двух объектах АО Треста КХМ, скажу так, базовые условия намного лучше чем у смежников, зарплаты у нас чуть повыше и регулярные, поэтому могу рекомендовать эту контору как надежного работодателя

06.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

И у меня в Тресте Коксохиммонтаж было мое первое официальное трудоустройство, а я уже почти как 7 лет в стройке, хоть я и не очень то верю в пенсию или даже что доживу до нее, но если доживу то хотелось бы ее получать, так что желаю тресту побольше объектов чтобы нам быть обеспеченными работой до самой пенсии))

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Коксохиммонтаж

Даа, и официальное оформление это редкость на стройках, хорошо что в тресте официальное оформление, да и с остальным все в порядке, живем недалеко от стройки в строительном городке, всем необходимым обеспечивают.