14.03.2023
Фасилити Менеджмент-Ташир: Отзыв

Богославский это [censored] еврейски(польский), выкинет при любом случаи, сам вылез из рабочего, до генерального директора, бойтесь его, если у Вас проблема в доме ему пофиг, работают у него не дипломированные работники,я Романцов Александр надо проверит Николаевич бывший работник трц "рио" Ленинский проспект 109, где там работал Главным инженером, чуть больше года, совмещал и.д., поскольку мой директор находился на другом объекте

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают суммы предусмотренные трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы, с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК «Поиск», Поиск ФАСИЛИТИ МЕНЕДЖМЕНТ

Обманывают по зарплате. Договор заключаешь на маленький оклад, а обещают больше — обманывают! Выплачивают сумму предусмотренную трудовым договором. Бегите! Принимают предположительно для выполнения определенного поручения и на период испытательного срока, выполнишь — уволят. Не портите трудовую. Если будут замечания, то на Вас пишут жалобы в правоохранительные органы с вымышленными обвинениями, шантажируют, вносят в «Черные списки работников» (в интернете). На самом Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Техподдержка на высоте

Компания ИТА меня радует. Помогли мне с регистрацией и вводом денег. Когда возникали вопросы с выводом, оперативно отвечали и “на пальцах” объяснили, как это сделать. Спасибо большое за помощь. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Очень быстрая техподдержка

Вчера пришлось обратиться в техподдержку, почему-то не мог попасть в личный кабинет. Ну и решил отзыв написать о работе компании. Брал кредит в магазине бытовой техники на 6 месяцев. Там... Подробнее>>

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Техподдержка о компании Orby

Стабильно разваливающаяся компания. Много обязанностей возложено на одного человека, по мимо прямых обязанностей, выполняешь обязанности и 1С программиста и администратора, и сис.админа, т.к. никто не хотел брать на себя ответственность. А также грузчика, таскала тяжелую офисную технику с третьего этажа и склад!!! Все нерешенные задачи как в магазинах, так и в офисе отправлялись в тех.поддержку. Каждую мелочь (покупка мышки,клавиатуры и т.д.) приходилось согласовывать с бухгалтером, операционным директором, начальником отдела, директором магазина, следовательно на решение элементарных задач уходило до нескольких месяцев, в то время как магазин не мог нормально

Кострома

02.05.2019

Самовольное подключение услуг, высокие цены, списание средств за не оказанные услуги, плохая техподдержка. За месяц пополнила баланс в общей сложности на 800 рублей (двумя платежами), и не удалось сделать ни одного звонка, поскольку после пополнения, деньги тут же списывались за якобы... Подробнее>>

30.03.2018
ОАО МегаФон - Обман пользователя, некомпетентность и отвратительная техподдержка.

Снимают деньги за несуществующие операции ! Перестал пользоваться интернетом. Вижу списание денег за интернет ! Отключил интернет. Подписался на ежемесячный отчет по детализации расходов. ! После этого - СРАЗУ заблокировали связь (28 марта 2018 г.) - "мой телефон отключили за недостаточность средств на счету". На счету есть деньги. В службе поддержи - ничего внятного сказать не могут. Просят узнавать по *657#. по номеру *657# Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Smartintel - Плохое отношение и техподдержка

Постоянная ошибка 651. В техподдержку дозваниваться, это 40 минут, не меньше. Там отвечают попугаи, не знаю ничего, спрашивают у меня зачем я звоню. Действительно, зачем, если не работает интернет постоянно. Кое-как общими усилиями мы дошли до мысли, что нужно принять заявку. Чье оборудование сломалось, кто ответственный супер-специалист техподдержки не знает или не может сказать.

Московская область, Орехово-Зуево г., Егорьевская улица, 17

27.07.2016 | отрицательный отзыв
OLX - Техподдержка ужас просто

Администраторы или кто там у них отвечает на вопросы какие возникают, у меня возникла такая ситуация мои объявления постоянно удаляются пишут что не все заполнено не все данные,спрашивается почему там где пишут строчку и с кидают обьяву а где пишешь абзац удаляется и как бы не писал все удаляется,тем более раньше обьява висела,а это вдруг удалили и я за нее Подробнее>>