x495x:

Самовольное подключение услуг, высокие цены, списание средств за не оказанные услуги, плохая техподдержка. За месяц пополнила баланс в общей сложности на 800 рублей (двумя платежами), и не удалось сделать ни одного звонка, поскольку после пополнения, деньги тут же списывались за якобы подключенные услуги (которые я не подключала себе и, естественно не пользовалась!) Техподдержка ясности в проблему не внесла - объясняя что мой тариф не предназначен для мобильного интернета. Мои аргументы что я не пользуюсь мобильным интернетом, с этого номера, не были приняты! Мне очень категорично было сказано, что мой телефон сам выходит в интернет! Интересно сколько должен стоить интернет у этого оператора, что бы в течении 2-х минут сожрать сначала 300 рублей, а после второго пополнения, в течении 5 минут, еще 500 рублей! И это при том что, все это не целенаправленно, т. е. не открывая браузер, не скачивая файлы, вотсапа на этом номере нет и т. д. КАК? Куда слились мои 800 рублей? У меня не один номер телефона! их три - МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙН. Пользуюсь этим "набором" лет 15. И за все время самая плохая связь (разговорная) была именно у МЕГАФОНА... И если бы он был у меня один - давно бы поменяла оператора! У Билайна и МТС я давно ВИП клиент со всеми вытекающими последствиями в виде дополнительных "пряников", а вот Мегафон за 15 лет, ни разу не предоставил никаких преференций. Мало того, они мне даже "обещанный платеж" (которым я пыталась попользоваться в этом году первый и последний раз, после вышеперечисленного случая) больше 200 рублей не готовы выделить. В общем не советую связываться с этими товарищами никому. Однозначно - ухожу! Благо на их вышках сейчас базируется куча более лояльных к своим клиентам операторов.

Зона охвата

29.03.2017
ОАО МТС - Самовольное подключение платных услуг [Разрешена]

Сегодня в 6.26 утра был разбужен смской от мтс о том, что мне подключена какая-то мелодия good'ok мол пользуйтесь в свое удовольствие бесплатно недельку, а потом мы с вас будет по 98 рублей в месяц списывать... Информации о том, как от такого счастья отказаться в смс нет подобное уже было, ругался тогда с оператором колл-центра и потребовал, чтобы мне больше никогда Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Самовольное подключение услуг

Самовольное подключение услуг надоедают рекламой, , воровство, , денег с баланса Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Самовольное подключение платных услуг

Оператор, вы бессовестно воруете наши деньги. Умоляю, прекратите самовольные подключения услуг. Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Самовольное подключение услуг

Самовольное, без согласования подключение платных услуг, а именно: мобинтернет . Я не давала согласия. Пусть вернуть все снятые деньги за эту услугу в течение дня ( 30.09.13г) иначе я откажусь от услуг вообще Билайн. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Самовольное подключение услуг.

Без всякого согласия и подтверждения подключают услуги и снимают приличные суммы, мне пенсионеру не по карману оплачивать эти услуги. Мне и телефона достаточно. Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
mob-xxx.net - Самовольное подключение услуг

самовольно подключили мне услугу о которой я не знал Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
МТС - Самовольное подключение платных услуг

На номер +7 918 489 17 83, подключились, без моего ведома 2 платные услуги: анекдоты и fun. Каждая стоила 20 рублей в день, т.е. 40 руб/день. Позвонила оператору МТС, услуги были отключены, но услуги просуществовали месяц по словам оператора. Сумма составили 1200 рублей. Сейчас МТС выставил счёт 1236 рублей, чтоб оплатила. На данный момент симка заблокирована из-за неоплаты. Оплачивать за Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Телефонная связь - Самовольное подключение услуг

Предоставления не понятных услуг для воровства денег со счетов телефонов. Пользуюсь МТС несколько лет, думаю о смене оператора мобильной связи, а проанализировав вижу, что в России все операторы похожи друг на друга. Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Самовольное подключение платных услуг