31.10.2015 | отрицательный отзыв
Театр для всей семьи "СЕМИЦВЕТИК"

Анастасия:

Козленок или антипедагогический спектакль.30 декабря с моим сынишкой, в предвкушении новогоднего праздника пришли в «Театр» Семицветик на спектакль «Козленок и новогоднее чудо». Вместо доброй новогодней сказки нам показали историю про малолетнего негодяя, которая к новому году никакого отношения не имеет. Взрослые откровенно плевались, детям эта ерунда надоела минут через десять и они смотрели кто куда. И лишь через пятьдесят минут, когда эта гадость закончилась, к детям вышел Дед Мороз и они стали водить хоровод вокруг елки. И напоследок всем малышам раздали подарки. Не понравилось, что во время спектакля детей и взрослых без их разрешения фотографирует сотрудник театра. Я категорически против, чтобы наши фотографии размещали в качестве рекламы на сайте этой шарашкиной конторы. В процессе того безобразия, что творилось на сцене, постоянно вспомнился спектакль «Королевский кот» из романа Марка Твена «Приключение Гекельбери Фина». Мой совет: не посещайте это место, не тратьте ... Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Парикмахерская для всей семьи

Если вы уж собрались здесь стричься, то в первую очередь узнайте, сколько вам будет стоить стрижка, потому что в прайсе пишуь одно, а по факту "состригают" больше. Стригут гордые представители гор Кавказа, и не гнушаются за 15 минут работы машинкой просить почти в 2 раза больше прайса. На вопрос почему в прайсе одни цены, а по факту другие - говорят, что в прайсме цена на момент открытия парикмахерской. Не советую посещать данное заведение. П.С. Да и постригли плохо.
не найдены ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская деревня-SOS Пушкин (Фонд Укрепления Семьи)»

Увидел вакансию Торговый представитель пришел к ним 2 бабы на телефоне записывают на собеседование,через день дали мне типо учителя 25-30лет и поехали в офисы сначало говорит про сирот,потом синий буклет покажет,потом с помощью своего планшета пытается подключить услугу 400-1000р типо детям.При входе представляются волонтерами а сами не отличаются от фирмы КИРБИ или чудо фильтры для воды.МОШЕННИКИ.!!!! увидите около храма или магазине гоните их в шею!!!!!!
МОШЕННИКИ!!! косят под фонд помощи детям,ходят по офисам и пытаются подключать услугу на карточке каждый месяц списывать у вас от 400-1000руб типо детям а сами хотят под видом фонда заполонить всю Россию. ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника maminovka

В Компании ООО Директ Инвест просто отвратительные руководители, обманывают не только своих покупателей, но и своих сотрудникв, большая текучесть,так как отшение в коллективе ужасное, з/п задерживают. Не оплачивает б/листРуководители должны наверное пройти курс обучения, прежде чем занимать такие должности. Многие сотрудники увольняясь по собственному желанию с работы не получают зарплату за отработанный период. Все сотрудники со скандалом уходят из компании. Не стоит тратить время на эту компанию. Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РАЙТ" они же Трикотаж для всей семьи

Директор Зюзин Сергей Николаевич. Очень не порядочный человек, требует от работников выкладываться на 150%, приходить на работу за 30 минут до начала(ну это еще можно понять), оставаться после работы доделывать якобы хвосты возникшие по вине самого персонала, мотивируя это тем , что чем больше выполним тем больше получим, однако тут же отказывается примировать или выплачивать переработку. Поставленные планы если перевыполняются, то Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Шушарина Л.П."Трикотаж для всей семьи"

Шушарина Людмила Павловна взяла меня на работу, пообещала оформление через месяц, в итоге прошел год трудовые договоры не со мной, не с другими работниками не был заключен. Нас заверили что ежемесячно за нас перечисляются налоги. Мы коллективно пошли в пенсионный фонд оказалось что в течении года ни каких отчислений сделано не было т.е. нас наглым образом год обманывали . Когда Подробнее>>

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Полный облом

много жалоб от клиентов, противоречивые инструкции, нехватка обучающей документации, мизерная зарплата, не зачисляют премию из-за штрафов, задержки в зачислении зарплат Сразу после трудоустройства тут же бросают работника в гущу событий, без обучения. Документацию предоставляют не полностью, или не дают совсем. А без документации (инструктажа) невозможно, например, корректно составить обращение. Жалобы сыплются на операторов рекой из-за того, что профили клиентов со всеми привязанными картами Семьи Магазинов Магнит и со всеми накопленными баллами блокируются навсегда по причине мошенничества - СБ дают одну инструкцию, супервайзер - другую, противоречивую. Зарплату платят с большими задержками ...
быстрое трудоустройство

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Уже с обучения понятно, что всё убого

Тренер, непонятно с договором, платят меньше обещанного Откликнулась, позвонила HR и помимо прочего сообщила, что трудовой договор оформят до обучения. Это и есть главное моё требование, да и сами они пообещали. На седьмое число назначили обучение. Естественно, никто никакого договора и близко не показал. Сказали, мол, на обучении и подпишите. Ок, на обучение прихожу и... А тренер говорит, что отвечает за это как раз та женщина, которая сказала про договор на обучении! Само обучение максимально "колхоз". Вместо условий труда - "ой, давайте поговорим о хобби". Это классно, но извините, где ...

01.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа оператором службы поддержки клиентов семьи магазинов "Магнит" (Москва, Россия) - Разводилово

Зарплата низкая, премий нет, спонтанной обучение, не дают инструкций, противоречивые указания начальства Некомпетентный персонал, задержки выплат, низкая зарплата и нет премий из-за постоянных штрафов на пустом месте! Обучение спонтанное, с пятого переходят на десятое, служба собственной безопасности Магнита говорит делать одно, супервайзер говорит делать другое, кого слушать - не ясно.

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Директ Инвест 2" или "Мир вашей семьи" отзыв сотрудника kondidatvdi2

О коллективе:Кадровая политика компании строится на использовании финансово незащищенных слоев насления: гастарбайтерах, пенсионерах, студентах. На работу принимаются в основном те люди, кому идти больше некуда. Естественно почти сразу все сотрудники делятся на 2 части:1. те которые начинают лизать жопу руководству и всячески подленько стучать, лжесвидетельствовать как нач склада написавший на сайте отзыв и Галина из "отдела почтового контроля", который кстати состоит из 1 человека.2. те кто понимает что в данной конторе делать нечего и либо тихо спакойно работают терпя унижения и оскорбления, так как идти им некуда, либо сваливают.Сами делайте выводы весело ли работать в таком коллективе.Наиболее ярко кадровая политика Подробнее>>