03.08.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

Работа с людьми не всегда самая легкая
В Oxy-center проработала 2 года, ушла в декрет. Не хватает часто коллектива, много с кем сдружилась. Очень хочу обратно ...

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

После 5 лет безуспешных попыток стать мамой, я смогла забеременеть, причем естественным путем, а всего-то требовалось чтобы врач сказал, когда овуляция! Благодаря помощи замечательных медиков Окси центра мы стали родителями! Обратились с мужем в эту клинику, были настроены на ЭКО, но после обследования нам сказали, сначала будем лечиться и обследоваться, в итоге выяснилось, что овуляция у меня на 5 день месячных. Я не поверила, даже хотела в другую клинику ехать, чтобы времени не терять. Спасибо мужу, что убедил меня все же попытаться самим. И конечно врачам Окси, которые выбрали правильную тактику лечения и сказали, чтои когда нужно делать!

29.06.2019 | положительный отзыв

смена с 8 утра
Мне нравится быть причастной к такому благородному делу. В Oxy center я хоть и не врач, а простой менеджер, но я тоже могу и поддержать и помочь где то. За клинику мне перед клиентом не стыдно, плюс платят неплохо, есть льготы не медуслуги. ...

20.04.2019 | положительный отзыв

не заметила
Я менеджер по развитию в Окси Центр. Работа и условия устраивают полностью. Мобильную связь и ГСМ оплачивают мне. Оплату не задерживают. Конечно, приходится постараться, поскольку зп складывается из оклада и процента, так что мотивации работать хватает. Искала именно официальнее трудоустройство и клиника на хорошем счету, это большие плюсы ...

20.03.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

Работы много, загруженность очень приличная
Работала в Oxy Center на должности медсестры. Работы много, загруженность очень приличная, но это компенсируется хорошей оплатой, дружным коллективом и адекватным руководством. Ушла по семейным обстоятельствам и до сих пор очень скучаю по клинике. ...

20.02.2019

не было
Я недавно уволилась из Окси центра по собственному желанию, так как переезжаю в другой город. Жалко было бросать коллектив. Очень сплочённый, веселый, добрый. Начальство с нами всегда нормально общалось и премии регулярно выдавали. Условия работы в Окси центре вполне приличные. Время на обед всегда было. И пораньше если что опускали без проблем. ...

10.01.2019 | положительный отзыв
OXY-CENTER

у меня нет плохих воспоминаний о работе
В Окси-Центре работала медсестрой до переезда в Москву из Краснодара. Если б мужу не предложили новую работу там, я б конечно продолжала работать в своем любимом коллективе. Очень хорошие специалисты у нас тут и к счастью не было никогда каких-то серьезных конфликтов, как это бывает частенько, а еще очень радовали хорошие отзывы наших пациенток. Желаю этому центру процветания ...

19.12.2018

Пока замечаний нет
В Окси центр устроилась месяц назад. На днях получила первую зарплату. Все как и обещали, без обмана! По условиям работы тоже замечаний нет. Конечно, здесь руководство строгое, но ничего лишнего от сотрудников не требуют, каждый занимается своими обязанностями ...

23.10.2018 | положительный отзыв

нет сильных недостатков
Перешла работать в лабораторию oxy центра из городской поликлиники. Читала отзывы и по ним пошла. Не жалею, что поверила. Оформлена также по ТК, отпуск и болничный оплачиваются своевременно и нормально. Из работодателя ничего своего выбивать не нужно, хоть и частники. Платят чуть больше, чем в бюджетной поликлинике, но условия в сто раз лучше ...

21.03.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Клиника так себе

Мне нужно было проходить второй скрининг, позвонила в регистратуру, записалась за неделю к специалисту. Мне назвали фамилию специалиста, я обрадовалась, что попаду к такому хорошему специалисту (по отзывам успела изучить всех врачей УЗИ этой клиники). Приезжаю в клинику в назначенное время, ехала 50 км до клиники (живу далеко за городом), очень тяжело отпросилась с работы (заменить некому), на радостях, что наконец-то дождалась УЗИ, увижу своего малыша, возможно, узнаю пол и т. д. А тут мне говорят, извините, пожалуйста, я стажер, я неправильно записала вас к врачу, она не принимает

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Нулевой результат

Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат. Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами. Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого

21.05.2018 | отрицательный отзыв
Oxy-Center - Не советую посещать

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу, г. Краснодар, ул Красных Партизан, 555. Наш «РЕАЛЬНЫЙ» отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом, как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Oxy-Center

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике. Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555. Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018! Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно: 1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально? Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу вовремя

28.06.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Спасибо за внимание и поддержку

Мне диагностировали непроходимость маточных труб, и предложили ВМИ как наиболее естественный метод оплодотворения. Я за весь период лечения получила со стороны врачей очень много внимания и поддержки. В моем случае все прошло без осложнений, беременность наступила, как и положено. Сейчас у меня только второй месяц, но я уверена, что мой ребенок будет здоров и все пройдет отлично.

10.07.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Очень рекомендую

Я в Окси планировала беременность, серьезных проблем у меня не было, просто сдавала все анализы, делала прививки и немного подлечилась. После наступления беременности я также наблюдалась в этой клинике. Забеременела я сама, и родила здорового ребенка. Особенно мне помогла психологическая помощь в Окси, потому что я очень боялась рожать. Слышала, что там многие делают ЭКО и все удачно, уж за год я там наговорилась с разными женщинами и наслушалась много всего. Так что, если кого-то интересует, то обратите внимание на Окси-центр.

27.07.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Спасибо за чудо

Добрый вечер! Ещё раз хочу выразить огромную благодарность Юскаевой С. Л. за её поддержку и положительный настрой на будущее. Мы уже прошли первый скрининг и растем в соответствие со сроком. Огромное вам спасибо Светлана Леонидовна и всем врачам клиники, с которыми общались на протяжении всего протокола. Низкий вам поклон. Вы приносите счастье семьям. Здоровья вам и процветания. Спасибо за обратную связь и после. Обязательно вас навестим после рождения!

17.08.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center

Первый наш сынок родился 10 лет назад, а вот второго зачать никак не могли. Недавно прошли обследование, оказалось, у меня проблемы с гормонами, запустила еще после первой беременности. Трудно было решиться на ЭКО, но мы сделали это, протокол проходила в клинике Oxy center, удача! Скоро у нашего сына будет долгожданная сестренка!

05.09.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Я советую клинику Окси центр

Добрый день! Я советую клинику «Окси-центр». У меня долго не получалось забеременеть, обратилась туда. На прием попала к Костриковой Оксане. Мне она очень понравилась как врач и как человек, подобрала мне хорошие таблетки, правильно диагноз поставила. Сейчас иду на поправку. Надеюсь, ждать беременности осталось недолго.

15.09.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Первоклассная клиника

Моему молодому человеку из-за некоторых нарушений пришлось делать циркумцизию (обрезание), мы выбирали из двух частных клиник, от государственной сразу же отказались. Решили в итоге пойти в «Окси-центр». В таких больницах я еще не была, очень непривычно. Людей мало, никаких очередей все строго по времени. Операцию сделали хорошо, даже восстановление прошло быстрее, чем предполагалось. Сейчас уже его ничего не беспокоит. Я для себя прям открыла эту клинику, теперь буду знать, что такая есть в нашем городе.

27.09.2017 | положительный отзыв
Oxy-Center - Результат с первого раза

Муж у меня сразу же после свадьбы просил ребенка, но я как-то от своей работы не могла оторваться, потом переезды и не было возможности. В итоге мы начали пробовать, когда мне уже стукнуло 34. Еще год ничего не получалось, потом пошли в клинику, которая специализируется на ЭКО «Окси-центр». Там после полного обследования мне посоветовали сделать ВМИ. Так как годы идут, мы все-таки решили не ждать, а делать! Мне, наверное, очень повезло, но процедура дала результат с первого раза, хоть это подходит более молодым девушкам. Сейчас я в «Окси» веду

24.01.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center - Лучшая клиника ЭКО

Мне 34, бесплодие 10 лет. Была одна замершая беременность, одна труба удалена, за плечами 8 операций по лечению эндометриоза. Одна неудача ЭКО по квоте в Мск. Второй раз решила пусть платно, но у хорошего врача. Так я попала в OXY ЦЕНТР к Юскаевой Светлане Леонидовне. Цены меня только порадовали, абсолютно прозрачные платежи, возможность часть компенсировать при подаче справки в налоговую. Так вот я хочу сказать, что лучше заплатить и получить беременность, чем тратить время и гробить здоровье, что тоже было не бесплатно. Сейчас у меня 18 недель, в крио

15.02.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center - Хочу рассказать

Не привык писать отзывы, но о клинике oxy center хочу рассказать. У нас с женой ничего не получалось с детьми, она настояла, чтобы вместе прошли обследование в этом центре. У меня нашли проблемы, что-то со сперматозоидами не так. Я переживал, но оказалось, что ничего страшного и теперь все в норме, подтверждение тому сынок, ему сейчас 2 месяца. Спасибо большое врачам Лузиной Елене и конечно нашему репродуткологу Оксане Авагимовой, настоящие профессионалы, по другому и не скажешь.

19.03.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center

Приезжали из Батайска в Окси Центр, как в последнюю инстанцию, за ребенком, до этого были в Ростове, но как-то не сложилось. После Окси у нас будет теперь двое деток, прижились два эмбриона, как мы и хотели, я просто мечтала родить сразу двоих. Да, не дешевая услуга, зато потом не проходить все заново и биоматериал будет проверенный уже. Наш врач Авагимова Оксана Васильевна просто лучшая!

21.05.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center - Спасибо всей клинике

Прежде, чем приехать в Окси центр сходила к нескольким врачам в разных клиниках, но остановила выбор все-таки на Окси. Очень понравилось на приеме у Светланы Леонидовны. И так, теперь счастлива, что выбрала именно эту клинику! 2 года назад делала здесь ЭКО. Честно скажу, получилось не сразу. После первой подсадки эмбрионы не прижились. Но к моменту процедуры у меня было 3 замороженных эмбриона, поэтому во второй протокол пошла уже после крио. И в этот раз получилось, я забеременела и у нас родилась чудесная доченька! Спасибо Светлане Леонидовне, всем эмбриологам, отдельная

30.07.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center - Родила дочку после ЭКО

Спасибо Светлане Леонидовне за мое маленькое чудо. Всего 2 попытки ЭКО и я стала мамой после 10 лет бесплодия. Делали во второй раз дополнительно лазерный хэтчинг с икси пикси, поэтому шансы на успех стали намного больше. Беременность была спокойной, вела в центре. До и после процедур чувствовала себя хорошо, не было осложнений. Мы с мужем счастливы!

24.08.2018 | положительный отзыв
Oxy-Center

У меня было 2 внематочных беременности, обе трубы удалены. Когда искали клинику для ЭКО, я нашла на oxy-center.ru отзывы, почитала, заинтересовалась этим центром, решили обратиться туда. Обстановка в клинике оказалась немного непривычной, атмосфера не больничная. Но это на мой взгляд хорошо, как-то успокаивает… Прошли обследование, у меня выявились 2 кисты и очаги эндометриоза. Пришлось лечиться. В протоколе меня вела Светлана Леонидовна Юскаева. После длинного протокола получилось 4 эмбриона, подсадили двоих, остальных заморозили. Прижился один, двойняшек жаль не получилось! Ну ничего, у нас «снежинки» остались, через годик придем в Окси

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Я очень благодарна врачам Окси Центра, где нам с мужем помогли стать родителями. Мы лечились 8 лет, где толкьо можно было. Ничего не помогало. Прочитала отзывы про эту клинику и решила что называется последний шанс испробовать. Уже думали, что видно, надо в детдом идти, брать ребеночка. Мы себя к этому готовили давно. А здесь попали в золотые руки доктора Черниковой Ирины Васильевны. Замечательный человек и прекрасный специалист! Благодаря ее правильному лечению мы с мужем скоро станем родителями! Хочется отдельно отметить уролога Рубена Павловича Агзибкова, который занимался мужем. Всем им большое спасибо!

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Мы с супругом мечтали о ребенке 5 лет, но к сожалению бесплотно – беременность не наступала. Я обследовалась, лечилась, даже в Москву ездила – результата ноль. Очередную попытку решить нашу проблему решили предпринять в Oxy центре в Краснодаре, поскольку услышали об этой клинике хорошие отзывы. На консультацию пришла с целой кипой анализов, выписок, оставшихся от предыдущих обследований. Потом было долгое лечение, подготовка к протоколу… ЭКО пришлось делать дважды – первая попытка по полному циклу оказалась неудачной. Вторую попытку делали по сокращенному циклу с использованием замороженных эмбрионов. И тут удача! Мы с мужем счастливы просто невероятно!