Oxy-Center - Нулевой результат

Гусева Ксения Юрьевна:

Постоянные нервы, невнимание, нулевой результат.

Мы приехали в Краснодар из Магадана 25.04.17 г., посвятив решению проблемы с зачатием наш отпуск и взятый по этому случаю кредит. Дома у нас пока не получилось решить наши вопросы, поэтому был выбран OXY-центр как место, изобилующее хорошими отзывами.
Знакомство с Центром началось ресепшн. Практически, все посещения врачей переносились по времени. Т. е., если у вас назначено на определенную дату-время, вообще не факт, что вы попадете к врачу. Внеплановые операции. Где-то что-то у кого-то созрело и все, тебя двигают. Раздражало ужасно. Приехали с другого конца страны, мы ограничены во времени, а нас двигают как хотят. Могут записать к врачу, который вообще в этот день принимать не будет. Так я была записана на УЗИ на 02.05.17 г. Прихожу, а нет сегодня такого врача. Мы вас можем переписать неизвестно пойми какое. Да, конечно. Я подожду. У меня же вагон времени.
Изначально хотели записаться к Дымченко, но на момент приезда она была в отпуске и мы были записаны к Шпак.
Разумеется, наш путь до Центра был длиною в несколько лет, с собой по этому случаю у меня были разнообразные анализы-УЗИ, в т. ч. и свежие, и не очень, а также карта из нашего местного ЦПС, чтобы врач-репродуктолог, который будет нами заниматься, имел полную картину того, что мы делали, как нас лечили и т. д. Все мои документы при приеме еле посмотрели. Скорее, перелистнули. И то, видимо, потому, что я настойчиво их предлагала посмотреть, что было уже сделано дома и чего я хотела бы получить в итоге. На тот момент я искренне верила, что, привезя свою проблему с другого конца страны, в хорошем центре за деньги, да за не маленькие, все разрешится положительным образом. Ан нет. Ключевым словом здесь оказались деньги. И все. Ехали с четким осознанием того, что будем делать ЭКО. Врач посоветовала ВМИ, но анализы и всех сопутствующих врачей я проходила как при подготовке к ЭКО. Встречалась со Шпак два раза. Два раза с эндокринологом. Раз с терапевтом. При этом, два последних врача в заключении не написали необходимую фразу "противопоказаний для беременности нет" и меня попытались направить по второму кругу к этим врачам для дополнения заключений нужной фразой. Анализы тоже сдавались не разово, а с несколько заходов, приходилось бегать много раз. Принцип такой: прием у врача, назначение анализов, повторный прием, по полученным результатами и вам опять назначают анализы чтобы вы опять вынуждены были пометить врача. При этом, анализы совершенно другие, не дополняющие назначенные ранее. Муж был записан к Тажетдинову О. Х., нареканий к этому специалисту никаких нет, он отличный врач. По делу, ничего лишнего, все толково. Единственный врач, который внимательно изучил все, что мы привезли из Магадана. На 12.05.17 г. мы были уже записаны к Дымченко. Она посмотрела все свежие анализы, полученные заключения, сказала, что все в наличии, все отлично и необходимо записаться на 10 день цикла на УЗИ к ней. Запись была на 23.05.17 г. 22.05.17 г. мне поступил звонок из центра, о том, что договор с Дымченко расторгается, всех клиентов отправляют Юскаевой. Меня уже было не удивить, к переносам времени и швыряниям меня туда-сюда я почти научилась относится философски. 23.05.17 г. прием у Юскаевой. Громадная очередь. Ждать прохода по своему времени пришлось более часа. Сделали УЗИ. Запишитесь на 26.05.17 г., все отлично, сделаем еще УЗИ, если что, немного простимулируем, ускорим рост и сделаем ВМИ. На ресепшн записаться на 26 мая к этому врачу было ну очень проблематично, свободного времени не было. Записали еле как на конец приема на 17.00. 25.05.17 г. по Вацапу приходит сообщение, что Шпак тоже в Окси центре более не работает. Интересный момент, прям все одно к одному. 26.05.17 г. мы приходим к Юскаевой, ждем час под кабинетом, т. к. дикая очередь. В итоге никакой ВМИ мне не сделали, т. к. овуляция не произошла, фолликул по сравнению с 23.05.17 г. не вырос. Про стимуляцию речь уже не велась. Извините, очень жаль. Да ничего конечно, но если бы я надеялась на естественный ход событий, включая наступление овуляции, сидела бы я дома и пробовала бы зачать бесплатно. Итог: потраченный месяц отпуска, минус 50.000 на врачей и анализы на двоих, проживание в отеле 1962 р. в сутки в течение месяца, питание. Масса потраченных нервов из-за постоянных переносов, ошибок и невнимания персонала, начиная с ресепшн, какой-то странной ситуации с врачами. Мое мнение: OXY-центр - это машина по изыманию средств. Шикарный ремонт. Все белое, дизайн, милые презентации на больших плазмах об успехах специалистов с красивыми высказываниями. И возможно, если вы живете недалеко, если готовы приходить сюда снова и снова, если постоянные переносы приемов, а то и вовсе отмены, не доставляют вам неудобств, если у вас много свободного времени, денег и железные нервы, вам наверное сюда. Лично я дико разочарована.

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Красных Партизан улица, 555

Администрация клиники репродукции OXY-center 2017-08-24
Добрый день! Я - официальный представитель клиники OXY-Center. Мы искренне хотим разобраться в Вашей ситуации, но для этого нам необходимо, чтобы Вы предоставили Ваши контактные данные, вы можете написать на почту [email protected] оставить информацию на нем сайте или позвонить по телефону 8-800-500-44-55. Это позволило бы на нам решить проблему. С уважением, клиника OXY-Center.
Ксения 2017-08-24
В ответ на сообщение № 1 от Администрация клиники репродукции OXY-center: у вас есть все мои контактные данные, загляните в мою карту и в договор, составленный с вами.

22.05.2018 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Пустая трата времени и денег

К сожалению, на прошлой неделе нам пришлось побывать в данной частной клинике.Полное название OXY-center — клиника репродукции, которая расположена по адресу г. Краснодар, ул. Красных Партизан, 555.Наш РЕАЛЬНЫЙ отзыв, май 2018!Как только мы прибыли, все было нормально, но потом как пришло время к посещению врача, мы стали замечать, что в данной клинике нет даже простого порядка, а именно:1. Врач опоздал на встречу с пациентом — это нормально?Вопрос — кто если не врач в частной клинике должен быть самым организованным и пунктуальным? Если врач не может прийти на встречу Подробнее>>

15.12.2020 | отрицательный отзыв
OXY-center отзывы - Не оправдано дорогие врачи

Обратились с супругой в этот центр перед планированием ребенка: женский врач направил Исключительно меня к супер профессионалу, который вот-вот уедет на повышение -Скобелев Петр Петрович (сказала: бегите скорее и скажите, что я вас направила). Записался. Пришел. В назначенное время немного посидел в коридоре, пока с кем-то врач разговаривал по телефону. ВНИМАНИЕ! Сеанс у врача длился меньше 10 мин. За это время врач опросил состав семьи, выписал направление на анализы и посмотрел детородный орган. На мои попытки расспросить врача о дальнейшем исходе дела- ответ не получил (все вопросы после Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Большое спасибо Светлане Леонидовне Юскаевой, репродуктологу Оxy центра в Краснодаре. Этот человек поддерживал меня всё время и убедил, что нужно сделать второй протокол ЭКО, после первой неудачи я опустила руки. Когда я узнала, что всё получилось, моему счастью не было предела, во время беременности наблюдалась в этой же клинике, сейчас воспитываю двух дочек и всем желаю обрести такое же счастье.

19.02.2021
Отзыв : Oxy-Center

Пожалуй я на стану тянуть и начну с самого главного – в Окси центре мне помогли стать мамой. А теперь в деталях.Дано: мужу 36 лет, мне 35. У меня были проблемы с гормонами, повышенный тестостерон. У мужа плохие показатели спермограммы. Плюс расшатанная нервная система из-за многочисленных попыток забеременеть естественным путем, десятки перепробованных народных методов, включая глупости типа заговоров (каюсь, и такое было) и т.д. И еще одна важная деталь – неудачный протокол эко в другой клинике. Как вы понимаете с таким набором я не то чтобы была позитивно настроена на успех. Но мало помалу посещая врачей центра я начала

28.05.2019 | положительный отзыв
OXY-center

В Окси Центре проработала 1,5 года, потом представилась возможность устроиться на работу в одну из московских клиник, уволилась. По деньгам конечно выиграла, а нагрузка на новой работе выше, да и условия, отношения в коллективе – не то. Была бы возможность, с удовольствием бы вернулась на прежнее место в Окси центр! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Проработала сервис-менеджером в клинике Окси Центр. Ушла по семейным обстоятельством, так бы не уволилась. Нравилась атмосфера и коллектив. Зп платили без задержек, начальство всегда готово выслушать. Можно было обращаться напрямую. Рабочее место удобное, скидки на обслуживание в клиниках холдинга. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Я работала в oxy center администратором больше 2 лет. Поток пациентов очень большой, приходится быть в постоянном напряжении. Но с другой стороны - ту отличный коллектив, прекрасные условия, и очеень и очень приличная ЗП. Ушла в декрет))) Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
OXY-center

в Окси центр работаю медсестрой, устроилась 3 года назад. Хороший коллектив и по зарплате не жалуюсь. Условия работы хорошие, график по началу напряженный, но привыкла, в муниципальной клинике график хуже, поверьте на слово Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Работала в Окси центр три года на должности медсестры. У нас хорошая для Краснодара зарплата. Люблю свою работу, считаю что работаю по призванию. К тому же центр у нас хороший, стаж работы в клинике такого уровня думаю хорошо ценится на рынке труда. Начальство идет на встречу сотрудникам. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Почти 3 года проработала администратором в Окси центр, работы была всегда. Зарплату предлагают хорошую, не обманывают и выплачивали всегда вовремя. Персонал у нас был хороший, с врачами тоже неплохие отношения. Месяц назад ушла по собственному так как мужа перевели в Казань. А так я работу не планировала менять. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
OXY-center

сейчас в декретном отпуске, проработала медсестрой в Окси центр почти 3 года. Хороший коллектив, одна из лучших зарплат в Краснодаре по данной должности, выходные и отпуск как положено. Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
OXY-center

Наш oxy центр в Краснодаре – великолепная современная клиника. Ущемлений в зарплате нет, кто как работает так и получает. Начальство верх адекватности. Живу я недалеко, проблем с «добраться» не возникало в принципе. Пациенты интеллигентные, просто душки. Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
OXY-center

высокая зп, престижная клиника в Краснодаре. Отработал в oxy center чуть меньше года, причиной увольнения стал именно график, супруга хотела, чтобы я больше бывал дома, у нас трое маленьких детей, ей сложно одной. В целом место работы отличное, и платили прилично, но не выдержал постоянных задержек на работе. Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
OXY-center

Проработала в клинике больше 4-х лет, коллектив в целом неплохой, и руководство лояльное. Зарплата стабильная и для нашего региона неплохая, но в целом средняя по рынку. Работать приходилось много, но и к этому можно привыкнуть, вопрос времени. Ушла только потому, что ребенок пошел в первый класс и больше времени нужно уделять ему, учеба по полдня с работой тяжело совместима. Но не исключаю вероятности вернутся в окси центр, если возьмут. Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Окси Центр в Краснодаре мы с мужем выбрали потому что были данные и об опыте "на рынке", и о проценте успешных кейсов — все-таки это уже второе ЭКО и, так скажем, биться головой в ворота одной и той же клиники, которая уже себя "не очень" зарекомендовала, я лично считаю глупым. Поэтому клинику сменили без колебаний и приехали в Краснодар, в Окси Центр. Пока что о клинике и специалистах впечатления положительные, готовимся потихоньку к повторной попытке уже под их присмотром, эмбрионы тоже перевезли из другой клиники.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

В Окси Центр к сожалению пришли уже от отчаяния, 5 лет в браке и всё это время у нас ничего не получается с детьми, с каждым годом это становилось все больнее. Не знаю почему раньше не пошли в клинику, наверное верили в чудо. Попали с мужем на прием к репродуктологу Елене Сергеевне, после сдачи анализов и обследования, в том числе УЗИ, кольпоскопии, спермограммы, МАР-теста, стало ясно, что проблема у мужа, он бесплоден. Он безумно переживал, но врач смогла его успокоить, сказав, что и это преодолимо, что есть шансы. Конечно мы были готовы к ЭКО, так как проблему по мужской

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Oxy-Center

Я делала Эко в Окси центре в 2011 году, сейчас у нас растет замечательный, здоровый сынуля! В прошлом году в Окси центр обратилась моя сестра – ей тоже поставили диагноз бесплодие. И вот в скором времени ожидаем рождение племянницы! В Окси центре реально помогают!

11.09.2020
Отзыв : Oxy-Center

Пытались завести ребёнка с мужем примерно два года. После первых попыток, я прошла обследование в ЖК, нашли воспаление, пролечилась, но всё равно беременности не было. Когда мы решились на ЭКО, я боялась ужасно. Во мне боролись мысли, что, может, не стоит испытывать судьбу, раз не выходит. В Окси центр мы пришли спустя месяц после того, как решились. Доктор Оксана Васильевна очень чуткая женщина. Стоимость процедуры ЭКО приличная, но в клинике есть скидка на следующие попытки. И вот, со второго раза беременность удалась! Даже не верится, что я стану мамой замечательной дочки!

24.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лия о компании Oxy-Center

У моего мужа были не активные сперматозоиды. Повезло, что среди всех клиник города, мы выбрали клиники OXY. Этому способствовали отзывы в интернете и мой визит с целью, так сказать, разведки. Меня привлекло, что главный акцент на человеке, а не на коммерческой выгоде, много специалистов дают первую консультацию по вопросам бесплодия совершенно бесплатно, а это немаловажно, поскольку я была в ситуации, когда мне было многое по моему здоровью непонятно! Я сразу обратила внимание на доброжелательность персонала и интерьер данного учрежденья. Это, знаете ли, важно, особенно при первом обращении в клинику.

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Oxy-Center

Нормальная адекватная клиника, в которой еще и мужчин обследуют, и лечат! Мы с мужем обращались около полугода назад. У меня оказалось все в норме, муж только закончил лечение. До этого два года не могли зачать ребенка. Сейчас врачи говорят, что все должно получиться. Сотрудники приятные, все делается быстро, без лишней беготни и суеты. Когда забеременею (очень надеюсь, что скоро все у нас случится) обязательно приду сюда вести беременность.

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Oxy-Center

Приветствую всех! Выражаю огромную благодарность Окси-центру. Я пришла на прием к репродуктологу с уже готовыми анализами и с подозрением на бесплодие. Врачи здесь внимательные, квалифицированные. Поверьте, хоть клиника и платная – это стоит того. Здоровье и счастье материнства должно быть на первом месте и уж лучше обращаться сразу к профессионалам, которые владеют всеми новейшими технологиями и знаниями!

20.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Oxy-Center

Современная и уютная клиника в Краснодаре OXY-Center, где очень трепетно относятся к пациентам, их здоровью и времени. Опыт и уверенность врачей чувствуется в каждом слове и действии любого специалиста. Мы пришли в ОКСИ за победой над бесплодием и с помощью врачей одержали ее - мы не сдались даже после первой неудачной попытки ЭКО и продолжили лечение в OXY, потому, что менять врача на половину пути от успеха - это не правильно, ведь наш врач уже все о нас знает! И другим парам желаю не колебаться и идти до конца!

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Oxy-Center

Хочу поблагодарить всех специалистов Окси Центра за профессионализм и внимательность! Ни в одной клинике не встречала такого теплого отношения к пациентам и столько сопереживания. Со второго раза нам удалось добиться долгожданного результата, к которому мы так долго шли! Спасибо всем замечательным работникам и в особенности врачам клиники!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Oxy-Center

Всего прошла 4 ЭКО, последнее делала в Окси. По качеству обслуживания вроде бы все то же самое, вроде одни и те же препараты и процедуры, а вот результат разный. После ЭКО в Окси у нас родился сын, остальные – пролет. Я делаю только один вывод, что эмбриологи тут более компетентные!

27.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании Oxy-Center

Мы попали в клинику OXY Center на бесплатную консультацию к врачу Шпак Наталье Васильевне. Вначале переживали, что пойдем к незнакомому нам специалисту, про остальных я уже поспрашивала у девочек на форумах, почитала в интернете. Но сразу же после знакомства и общения с доктором я поняла, что с этим врачом у нас установился хороший контакт и появилось доверие. Очень внимательная, скрупулёзно изучает все результаты анализов и обследований, отмечает любые мелочи. Сейчас проходим лечение по ее назначению, сейчас на пути к цели, но цель наша в обозримом будущем уже )))

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксюша о компании Oxy-Center

Из-за опухоли у меня удалили 2 года назад яичники, а при этом мы так и не успели с мужем стать родителями. К счастью, для таких случаев есть ЭКО и донорство ооцитов. Мы выбрали клинику репродукции Окси в Краснодаре по отзывам в интернете и остались довольны, ведь два месяца назад родился наш сын! Спасибо Окси!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании Oxy-Center

На поиск хорошей клиники в Краснодарском крае потратили с мужем почти два года. Искали такую, чтобы и результаты высокие были, и врачи хорошие, и цены не завышенные. Остановились в итоге на Окси в Краснодаре. К сожалению, с первого раза вышел пролет, но потом был криопротокол, в котором прижился эмбрион и наступила беременность;) Клиника нравится, хорошие врачи, достаточно уютно, дружелюбно.

29.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Oxy-Center

К сожалению, у моего мужа спермограмма показала нефертильную сперму, нам сразу же сказали, что с такими показателями только донорство… Муж хотел отказаться, но к счастью в Окси к нему нашли подход и помогли мне убедить его согласиться на инсеминацию спермой донора. Выбирал донора придирчиво, но все же выбрал) До родов осталось 2 месяца, ждем с нетерпением малыша.

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании Oxy-Center

После удаления маточных труб, прошла здесь процедуру ЭКО. Две попытки, и я беременна. В других клиниках попыток бывает гораздо больше. Конечно, это еще зависит от сложности ситуации и физиологических особенностей. Но здесь врачи делают все, чтобы результат был положительным.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Oxy-Center

Oxy Center отличная клиника! Оборудование новейшее, всегда идеальная чистота, вежливо общаются и по телефону и лично. Готовимся к нашему первому ЭКО и верим в удачу и наших врачей.