20.03.2021 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Стас:
Это тот случай, когда платишь деньги не только за качественные услуги, а и свое спокойствие. Ремонт прошел ровно, хоть и небыстро. Менеджер Галина с самого начала предупреждала, что привести в порядок квартиру 90 квадратов смогут месяцев за 7-8. Здесь работают только по дизайн-проекту. Его заказывала здесь же, готовил его Денис Моисеев. У него же заказывали авторский надзор. Эту услугу тоже всем советую. Дизайнер контролировал все процессы, поэтому результат получился самый лучший.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали окончания ремонта. Не потому что сроки затянули, а потому что хотелось уже по скорее въехать в новое жилье! Дождались! Жена под впечатлением от нового ремонта и дизайна, ходит как в музее. У меня же эмоций по меньше, часто находился в квартире, отслеживал рабочий процесс, хотя, в принципе, мне этого не нужно было делать. Все и так шло поэтапно, без срывов. О многом узнал от бригадира, рассказывал о структуре работы, что используют, какие технологии материалы и почему. По завершению получили прекрасный ремонт и гарантию на 3 года. Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Игорь:
Лично сам убедился в этом, т.к. Вира артстрой взяла все на себя. От создания дизайн проекта до в конце генеральной уборки перед сдачей. Получил на выходе чистую красивую квартиру своей мечты, готовую к заселению и проживанию. Смета, к слову, была очень честная. Никаких в конце изменений или пересогласований. Классные специалисты работают – хочу спасибо сказать менеджеру Галине, дизайнеру Алсу, ребятам прорабам – всем есть за что, команда была у меня просто огонь. Нигде не видел такой согласованной четкой работы, как здесь по ремонтам. В общем, все очень достойно, еще бы немного сроки поменьше, но это уже так – не столь важно.

21.06.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Не буду никому рекомендовать 100%. Надо было тщательнее изучить о них репутацию, прежде чем доверять отзывам из непроверенных источников. Теперь я понимаю, почему люди с ними судятся... Такой безобразный ремонт, который никто не собирается переделывать или как-то компенсировать ущерб... Я не знаю, что тут сказать. Очень не хочется брать на себя ношу в виде бумажной волокиты и обращаться в разного рода инстанции. Буду переделывать своими силами. Просто, все вам вернется бумерангом, "дорогие мои". Угрожать никому не собираюсь, но вам все воздастся по заслугам за испорченный потолок и стены.

16.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Мне делала ремонт в ноябре прошлого года ООО "Группа компаний Вира" (ИНН 7725160050, ОКПО 38970439). Они же и ООО «Вира-АртСтрой». Не знаю, зачем делать столько разных «дочек» или филиалов, если по сути все одно и то же и ремонт выполняют некомпетентные люди, которые толком обои не могут поклеить, не говоря уже про более серьезные вещи. Дизайн-проект мне предоставили совершенно никакой. По сути, осталось все то, что у меня было, только обои другие и потолок. И все!!! И это стоит баснословных денег?! Мало того, дело чуть до суда не дошло, в последний момент уже решили вопрос полюбовно – кухню заново

19.11.2021
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Заказывала в этой компании ремонт в новостройке. Проблема была в том, что у меня даже задумок относительно интерьера не было. Вернее, я понимала, что ремонт должен быть светлым, современным, но на этом все. В общем, дизайнеру Елене Линниковой пришлось со мной попыхтеть, так сказать. Но она – огромная молодец. Помогала мне не только в разработке дизайн-проекта, но и в выборе материалов, мебели. Практически всю мебель изготавливали под заказ, специально для моей квартиры. По отделочным материалам мне предложили каталоги, выписали артикулы подобранных материалов. Потом отдел снабжения их заказывал по мере надобности. Приемку материалов тоже проводили сами мастера, мое присутствие не

17.05.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Если честно, я ожидал что-то более интересного. Судя тем фотографиям, которые я видел на сайте, думал, что эта та компания, которую я и искал. Ремонт на фотографиях был очень красивый, качественный и самостоятельно такое вряд ли кому-то под силу сделать. Но по факту - ремонт самый обыкновенный. Да еще и с косяками. То не докупили что-то, то прораб вовремя не явился и весь процесс работы стал. Короче, я разочарован. Никому не посоветую вестись на красивые фото.

31.05.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наша семья недовольна ремонтом. Такой красивый был предоставленный нам дизайн-проект, так все интересно смотрелось (нам предложили сделать небольшую перепланировку, объединить кухню и часть гостинной, сделать что-то типа студии, мы согласились, но лучше бы этого не делали). П офакту - пространства было "съедено" столько, что мы просто были в шоке, когда увидели то. что наделали нам. Да кухня стала больше, но она была и так просторная для троих человек. А гостинная теперь совсем крошка. Знаю, виноваты сами, что подписались под этим. Но нам говорили совершенно одно, и показывали. А факт нам не нравится очень(( Живем, конечно, привыкаем. Но не советую

23.08.2019
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС" ИНН: 7724227030 ОГРН: 1027700399308 ОКПО: 57065410 сделала ужасный ремонт! До их пор переклеиваем с братом и супругой обои. Никогда не обращайтесь в эту контору с сомнительным директором, на счету у которого десятки проигранных судов! Когда мы этого всего коснулись, то просто ужаснулись от того, куда мы залезли! Да, деньги нам вернули, не в полном объеме, но все равно смогли большую часть своих расходов отсудить. А вот по поводу переделок косяков - молчание. Сейчас своими силами заново клеим обои. И надо сказать, что у нас получается не хуже прославленных мастеров компании ООО "ВИРА-СТРОЙСЕРВИС"!))

31.03.2023
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Долго ждали конца ремонта, для нашей семьи почему-то невыносимо долго тянулись эти 9 месяцев, но нас предупреждали о сроках, и конечно, мы все понимаем. Очень хотелось с женой быстрее съехать от родителей в свое жилье с классным ремонтом просто)) Итак 85 кв.м. были готовы за 9 месяцев, проект нам делали из них 2. Была небольшая перепланировка с согласованием в нужной инстанции (Вира взяла это на себя). Брал авторский надзор, кстати. Очень помогло, т.к. дизайнер вел свой контроль качества и соответствия проекту. Но тут и свой инженер по контроль качества есть и гип.