02.11.2019 | положительный отзыв

Ева:
Мне ремонтировали 3-комнатную квартиру в старом доме. Во-первых, ее утеплили. Во-вторых, провели полностью новые коммуникации – проводку, водопровод, канализацию. В-третьих, ребята создали для меня комфортное, красивое жилое пространство.

08.02.2021 | положительный отзыв

Василий:
Я не знаю, на каких условиях их привлекают, но меня поставили перед фактом, кто будет работать над моим проектом. Я был и не против, просто поинтересовался, работает ли этот специалист в современном стиле, мне ответили, что да, меня это устроило. Кстати, общий язык с Александром, а так зовут моего дизайнера, мы нашли быстро. Когда уже делали ремонт, он тоже контролировал это, я оплатил авторский надзор по рекомендации менеджера.

20.10.2020 | положительный отзыв

Инга:
Об этой компании слышала очень много восторженных отзывов, теперь готова полностью к ним присоединиться. Два месяца назад мастера этой фирмы закончили ремонт в моей квартире. Мне понравилось абсолютно все, но не стала сразу оставлять отзыв, решила дать себе время, чтобы обжиться, обсмотреться, понять, есть ли нюансы. Пока что довольна всем. Спасибо менеджеру и дизайнеру, которые уговорили меня на установку Умного дома. Как-то раньше я не понимала всех преимуществ этой системы, а теперь и не представляю, как вообще раньше жила. Качество всех работ высочайшее. Цены, как мне показалось, чуть выше среднего, но учитывая качество, гарантии и тот факт, что ремонт прошел без проблем и трудностей, эта сумма показалась вполне нормальной. Я заплатила 1,3 млн. рублей за услуги ремонта в 4-комнатной квартире площадью 140 кв. м. Материалы оплачивала отдельно, но заказывали их тоже сотрудники компании, я вообще в рабочие моменты не вмешивалась. Всю мебель изготавливали под заказ по эскизам дизайнера, поэтому она идеально встала на свои места, и ею очень удобно пользоваться. В процессе ремонта были учтены все мои пожелания.

27.02.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Купил квартиру, заказал ремонт у них, по рекомендации хорошего друга. Он – человек очень требовательный, поэтому его мнению я доверяю. Понравились работы дизайнеров. Выбрал Дениса Моисеева. Наш прораб Сергей большой профессионал, который умеет организовать работу команды. Результат отличный, ремонтом доволен.

19.09.2020 | положительный отзыв

Артем:
Несколько дороговато, но хотя бы знаешь что сделают все отлично. Хорошие мастера, толковые с пониманием своего дела. Спасибо за рекомендации замены окон, старые оказались действительно ужасными. Дизайнер молодец, проект потрясающий подготовил.

03.04.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Делать ремонт с Вирой – одно удовольствие. Хочу сказать огромное спасибо менеджеру Карине, дизайнеру Елене и прорабу Игорю за то, что исполнили мою мечту! Они взяли на себя абсолютно все заботы, связанные с ремонтом, четко вписались по срокам и деньгам. Получилось ровно то, что мне и обещали. Проект немного корректировали уже в процессе работ, но это все мелочи.

04.06.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Завершили все точно в срок, вывезли мусор, сделали уборку. На приемке я осмотрел квартиру, мне все понравилось. Живем здесь уже третий месяц, постепенно привыкая к новой обстановке, никаких изъянов до сих пор не выявили.

04.07.2019 | положительный отзыв

Антон:
Все делают вовремя, качественно. Материалы заказывают сами, мне вообще не пришлось ни о чем беспокоиться. Теперь живу в красивой комфортной квартире.

30.01.2020 | положительный отзыв

Гость Иван:
Я искал ремонтную компанию, которая официально работает на рынке, поэтому для меня лично принципиальное значение имело наличие допуска СРО. В этой фирме мне сразу предоставили нужные документы, после этого подписал с ними договор. Дизайн-проект у меня уже был, у меня сестра – дизайнер, точно знает, какие стилистические решения я предпочитаю, поэтому решил не обращаться к посторонним людям. Компанией все было сделано от и до, как я и просил. спасибо, порекомендую

24.05.2019 | положительный отзыв

Cаша:
Я в полном восторге от результата сотрудничества с Вира Артcтрой! Вообще не могу сдерживать эмоций. В обновленной квартире живем второй месяц, а я все никак не привыкну к такой красоте вокруг. Достойная строительная компания, у которой отменная репутация, потому что здесь дорожат клиентами, предлагают качественные услуги. Ремонт прошел быстро и без проблем, благодаря высокому профессионализму всех мастеров, прорабов, узких специалистов, которые трудились на площадке.

05.03.2019 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Недавно закончили ремонт в коттедже, который делал вместе с Вира артстрой. Ну, как делал… Моего-то участия там как раз не было, и это существенное преимущество компании. Авторитетно и ответственно заявляю, что клиенту здесь не нужно ничего контролировать. Собственно, когда вы познакомитесь с командой профессионалов, которые работают над вашим проектом, то сами все поймете. Очень талантливые и творческие дизайнеры! Вот сразу видно, что они не используют типовые проекты, которые чуть модернизируют, а в каждый заказ вкладывают душу. Менеджеры все четко контролируют, регулируют. Прорабы умудряются управлять сразу всеми рабочими, мастерами. Несколько процессов одновременно ведут, но на выходе качество не страдает. Такой очень добротный ремонт получился.

02.02.2021 | положительный отзыв

Игорь:
В своей квартире запланировал не просто ремонт, а и небольшую перепланировку. Стены сносить не собирался, а вот поменять расположение дверных проемов в двух комнатах хотелось бы. Не буду описывать, как шел ремонт, потому что нареканий у меня нет. Скажу лишь, что в результате все получилось именно так, как я себе изначально наметил.

02.02.2021 | положительный отзыв

Антон:
Две недели назад окончательно переехал в новую квартиру. Это мое первое собственное жилье, раньше мне было комфортно арендовать квартиру, но теперь осознал все прелести отдельного своего жилья. Мое такое положительное впечатление во многом связано с тем, что ремонт здесь делали мастера из Виры АртСтрой. Все-таки, когда в квартире сделан крутой качественный ремонт, где каждая мелочь продумана для удобства пользования, это сразу заметно. Теперь я понимаю, зачем переплачивать за дизайн-проект, и почему здесь делают только капитальный ремонт. Это совсем недешево, поначалу я немного обалдел от расценок, но оно того стоит. Так что от меня самые лучшие рекомендации.

Мск

06.03.2021 | положительный отзыв

Стас:
на ближайшие 5 лет можно забыть вообще про ремонт и какие-то поломки, изъяны. Мне воспользоваться гарантией не пришлось, но приятно знать, что она есть.

23.04.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Купила квартиру в Москве, но она была в таком состоянии, что жить там было невозможно. Задумалась о срочном ремонте. Коллега на работе посоветовал обратиться в Вира АртСтрой. Пришла я на консультацию, и сразу же поняла, что хочу сотрудничать с этими ребятами. Менеджер Александр очень подробно понятно объяснил, как будет осуществляться процесс. Мне сразу примерно сказали, в какую сумму обойдется ремонт. Поначалу думала, что это дорого, но потом поняла, что вполне себе средняя цена по региону. А если учесть, что здесь все делают качественно и в срок, то можно считать, что я еще и сэкономила. Результат – просто сказка. Я полностью довольна.

Балашиха

28.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Работал с этой компанией еще в 2007 году. Помню, что тогда рискнул обратиться к компании, которую лично не знал, хотя мне их рекомендовал знакомый. Сейчас точно могу сказать, что ни разу за прошедшие годы не пожалел. Могу так сказать, что даже через 13 лет квартира выглядела вполне себе прилично, хотя, здесь и хозяев надо похвалить. Новый ремонт решили делать, с дизайн-проектом, все как положено. И снова,  обратились в Виру. Могу сказать, что даже спустя такой внушительный срок, принципы работы остались у них те же, что и раньше. Как всегда, все качественно, точно в срок и с гарантиями.

22.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Все сделали очень качественно, материалы тоже только лучшие использовали. Закупали все через отдел комплектации, всегда передавали чеки, накладные. Здесь тоже все прозрачно и честно. Сам ремонт получился практически таким же, как и по проекту, немного поменяли цвет стен в кухне, когда поняли, что исходный вариант не сочетается с фасадами. В остальном никаких отличий от проекта нет. Зато есть гарантия на 5 лет на все работы.

26.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Нравится, недостатков не видим

В компанию Вира обратился по рекомендации родного брата. Он делал у них ремонт 5 лет назад, мне все рассказал, объяснил, как будет происходить процесс. Когда я в первый раз приехал к ним в офис, чтобы пообщаться с менеджером, меня ждал первый приятный момент. У меня поинтересовались, откуда я узнал о компании, я честно сказал, что меня брат сюда привел. Менеджер Галина подняла документы, проверила и сообщила, что если я закажу ремонт, то мне дадут скидку 5% на все работы. Нам предложили дизайнера Марину Александрову. Я предварительно погуглил ее

10.02.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Хочу выразить огромную благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании Вира за то, что для меня сделали идеальный ремонт. Я купил квартиру для себя, но с той мыслью, что в будущем приведу сюда жену, у нас здесь появятся дети. Сразу сказал об этом дизайнеру Елене Калистратовой, которая работала над проектом. Она учла мои пожелания, сделала все помещения очень уютными. Сейчас здесь есть гостиная, моя спальня и еще две гостевые спальни, которые в будущем трансформируются в детские. Она же помогла с поиском мебели. Отдельное спасибо хочу сказать прорабу Мелащенко Антону, именно

30.01.2020 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Однозначно, вложенные деньги стоят полученного результата

Появилась возможность сделать ремонт в квартире. Не хотели с мужем экономить на этом, потому что хотелось получить отличный результат. Именно поэтому обратились в Виру. Хорошая компания, которая предлагает немало дополнительных услуг. Дизайн-проект мы не заказывали. Я четко представляла себе, что хочу получить в результате. От первого обращения до сдачи квартиры прошло чуть больше четырех месяцев. Ребята работали практически круглосуточно. Могу однозначно сказать, что вложенные деньги стоят полученного результата.

10.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Это классно

Если вы ищете надежную ремонтную компанию, то Вира - это отличный выбор! Не бюджетный, здесь придется раскошелиться.) Также они мне установили систему умный дом и систему автономного отопления. Даже не пришлось к сторонним подрядчикам обращаться. Короче все под ключ, это классно!

01.11.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Доверились и не прогадали

Купили с мужем небольшой домик по Новорижскому шоссе. Он был в неплохом состоянии, но решили его немного переделать, обновить. Доверились этой компании и не прогадали. Сначала приехал технический эксперт, осмотрел все, обмерял. Потом нам предложили конкретную смету и план ремонта. На основе этого сформировался бюджет. Мы заказывали еще и наружную облицовку, выбрали хорошие, дорогие материалы. Всего вытянул ремонт на 3 млн. Нам сразу оговорили такую цену, нас она устроила, потому что сюда уже было включено все. Мы вообще ни о чем не переживали, ничем не занимались в плане

30.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Материалы для ремонта

Мы делали ремонт ещё зимой, и сейчас, по прошествии нескольких месяцев, могу сказать, что сделан ремонт хорошо. Хотя иногда было жалко тратить деньга на линолеум плотнее или обои дороже, но это оправдывает себя.

07.10.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Спасибо за классный дизайн интерьера

Я могу посоветовать очень хорошего дизайнера интерьеров и строительную компанию, которая делала мне ремонт. Это Татьяна Еманова и фирма Вира АртСтрой. Я очень рада, что попала к ним, когда искала ремонтников.

25.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - качественная работа от бригады профессионалов

В этой компании заказала в прошлом году ремонт в квартире сына. Обратилась к этим строителям, когда еще даже дом не сдали в эксплуатацию, чтобы не терять времени. Пока что делали проект, думали над дизайном. В общем, сейчас понимаю, что все сделала правильно, пару месяцев сэкономила. Кто-то говорил, что ремонтники из этой компании слишком медленно работают. С одной стороны, да, сроки здесь получаются немаленькими. Но, с другой стороны, они ведь и делают качественно. С этим, наверное, никто спорить не будет. Я так точно убедилась, что отлично ребята работают. Они

06.09.2019 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - В целом хорошо

Ремонт завершился до начала отопительного сезона, чему мы очень рады. Слышали много рассказов о том, как затягивают ремонтные работы, но не в "Вире Артстрой". Сделали как обещали, всегда были на связи. Довольны.

19.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой

Спасибки огромное нашей любимой компании за обалденный ремонт квартиры. Начну сначала) Мы купили трешку в центре. Это была наша давняя мечта) одну комнату оставили для себя с мужем, вторую для детской. Интерьер квартиры изначально хотели оформить в едином стиле. Но потом, я увидела много красивых дизайнов и решила совмещать) Гостиную и кухню (они у нас оформлены по типу комнаты-студии) мы сделали в стиле японского стиля. Прихожку в стиле минимализм. Нашу с мужем спальню – в стиле арт-деко, ну а детскую – в скандинавском стиле. Получилось очень даже неплохо. Каждая

08.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Дом с умом

Ремонтировал 4-х комнатную квартиру в этом году. Почти вложились в оговоренный срок, 6, 5 месяцев длились работы. Больше месяца разрабатывался проект, над ним работал Ангельнич Андрей. Толковый, грамотный дизайнер. Ремонт был грандиозный. Заменили все. Квартиру не узнать. Ремонт в античном стиле смотрится эстетично. Визуально расширились комнаты. Никаких коммуникаций не заметно, хотя напичкано всего. У меня полностью реализована система Умный Дом со всеми наворотами.

01.12.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Вира Артстрой отзывы - Приятное впечатление

Я сейчас в самом разгаре процесса. Пока всё ок. Выбирали компанию долго и мучительно. Всё же ремонт штука слишком серьезная, прошлый раз чуть до развода не дошло, три бригады выпинывал лично, нервов извел. На этот раз решили обратиться в фирму. Чтобы типа профессионалы. Ездили, знакомились, обязательно смотрели квартиры во время ремонта. Так в итоге и выбрали Виру - цена обещанная "на метр" укладывалась в среднее, менеджер очень милая но знающая и разбирающаяся девушка, офис произвел приятное впечатление. Сапожник вроде с сапогами оказался, хотя стиль отделки офиса мне не близок, немного сумрачный. В

19.11.2017 | положительный отзыв
Вира-Артстрой - Благодарю от всей семьи

Заказывали ремонт трехкомнатной. Это была квартира родителей, переделывали ее для сына и его семьи. Хотелось создать современный красивый интерьер. И это нам удалось благодаря Дизайнеру Денису Моисееву. Мне удалось переубедить сына и спальню с детской комнатой оставить с перегородками и дверьми. А кухню мы объединили с гостиной. Он хотел полностью все перегородки снести. Это неразумно, ребенок подрастает и, будет крайне неудобно, жить в одном помещении. Молодежь просто не понимает еще быта. И спальня для взрослых должна быть изолирована, это ведь интимное место. Если бы это жилье было для парочки