05.03.2021

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Артстрой - Бывший работник фирмы ООО Артстрой

Что хочу сказать проблем, то у них много, но самое главное устроили официально. Строили амфитеатр на Набережной, потом началась работа, они приостановили, сидели дома. В итоге сейчас март зарплаты так и нет, только обещание, управы на них нет. Сделали бы закон по жестче для таких как эта фирма, а главное Засядкин Роман Петрович видать зажрался там. Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв

curash.andrei:

Хочу поделиться своим отзывом о сотрудничестве с компанией Вира. Долгое время мы с супругой потратили на поиск и выбор строительной компании.  Не считаю себя придирчивым и капризным, но многие компании, куда мы обращались, предлагали встретиться сразу на объекте и почему-то отказывали в  посещении офиса. Далеко не все приглашали смотреть близкие к завершению работ объекты.  Менеджер компании Вира, идя нам на встречу,  пригласил нас в офис в выходной день. Всё объяснил, озвучил расценки, показал примеры работ, что из себя представляет проектная документация и пр.  До подписания договора на проектирование мы познакомились с дизайнером, но осознали, что не слышим и не понимаем друг друга.  Н..олай (менеджер) предупреждал, что и такое возможно. И чем раньше мы поймём о необходимости замены дизайнера – тем лучше.  Так и вышло. Следующий дизайнер, Д..нис, полностью оправдал наше доверие.  Получился смелый, но очень практичный, современный и красивый проект. Точнее, ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв

20.10.2015 | отрицательный отзыв
14.04.2016 | отрицательный отзыв

12.05.2021 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Илья:
Обратился по совету брата. Ему из загородного дома сделали конфетку. Мне так же, требовался ремонт коттеджа на 2 этажа площадью 180 квадратов. 8 месяцев ремонтировали. Да, думал быстрее будет, хоть и в договоре срок такой же поставили. Но тут спешка во вред. Поэтому я только рад, что обратился к этим спецам. Были вопросы по установке оборудования, но как то мы без выяснений решили все. Компромисс ведь всегда можно найти, было бы желание. Делают супер по качеству. Материалы используют только проверенные, я беседовал неоднократно с прорабом Владимиром, он объяснял.

Моска

23.06.2021 | отрицательный отзыв
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Григорий:
Делала нам ремонт Вира артстрой. Дизайнер Денис Моисеев нарисовал именно такой проект. Потом над его реализацией работала команда рабочих под руководством Михаила. Еще из явных достоинств компании хочу выделить то, что здесь есть собственный инженер по контролю за качеством. Действительно хорошая компания, которой однозначно можно доверять

28.04.2015 | отрицательный отзыв
19.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Нисколько не сомневалась в том, кто должен делать в нам ремонт в новостройке. С "Вирой" знакомы с 2008 года, когда они делали нам ремонт в первой квартире. Затем в 2013 году сделали друзьям уникальный проект, каких во всей Москве не встретишь! Это что-то просто нереальное и беспредельно красивое! но там такой бюджет был.. мы на такое бы не потянули! Наш ремонт также дизайнерский, каждую деталь продумывали с их штатным специалистом. Приятно что дизайнер не просто рисует, но и продолжает вести проект, смотреть за реализацией. Здесь все продумано от А до Я, здесь не нужно бегать за ними, тут все бегают Подробнее>>