22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин LADY SLIM

Кто не может похудеть, попробуйте напиток Lady Slim, мне помог. Я с нова стройная, ношу обтягивающие платьица. Напиток хорошо заменяет сладкое, полностью натурален, вкусный, приятно пить. Пила обычно перед едой и после тренировок. Со спортом наиболее эффективен. Похудеть, сбросить вес с напитком можно в короткие сроки

Россия, Москва, Москва

08.07.2019 | положительный отзыв
Slim YOU

Ирина:

Пользовалась последний месяц гелем оранж (жиросжигающая линейка ресерч лабораторис, тут только нашла). Результат меня удивил. Приятно удивил)Вроде срок маленький прошел, но ситуация с жирком на ногах пошла на улучшение. У меня все очень запущено, с 14 лет хожу с целлюлитом и каждый год только хуже. Мама всегда говорила, что это генетика, но теперь понимаю, что ей просто лень было мной заниматься. Хорошо что сама перестала отмазки придумывать и взяла себя в руки к свадьбе. При ходьбе сейчас ноги не трясутся так сильно и не маячат постоянно эти неровности впереди на бедрах. Хотя работы все равно остается много. Сейчас взяла опять же из этой линейки другой гель уже, попробую, что из них лучше на меня действует. Но за оставшиеся три месяца точно приведу себя в порядок) ...

12.10.2018 | положительный отзыв
ООО "Бета Про" perfect slim veneers - Заказала зубные виниры, пришли пластиковые игрушки.

Заказала накладные виниры для зубов Perfect Smile veneer. В итоге получила не годный продукт, имеющий своеобразную форму, которая не крепится и не держится на зубах. Заплатила 3661,80р. Заявление в Умвд по г. Москва - я написала. Требую вернуть деньги! Фото имеется. Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Slim YOU

Здесь посоветовала купить обертывания подруга диетолог. Сказала, что тут не просто обертывания, а профессионально составленные курсы. Я купила один такой для начинающих :) Что скажу, работает, похудела, ушел объем в бедрах со 103 до 95.

Россия, Москва, ул.Мурановская д.5

27.02.2018
Slim Shapewear - Жалоба

Сделала заказ комбедреса slim shapewear на сумму 1340 руб. Заказ не соответствует описанию, на коробке написанно производство германия, на комбедресе написано на самом китай. Не подходит размер очень мал. Обещали перезвонить, так и не перезвонили. Требую возврат денежных средств. Полный обнам. Прислали не то, что в описании товара. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Slim YOU

Впервые в жизни я все-таки похудела к лету) Купила в этом магазине курс для экстра похудения. Особо конечно не верила, но решила все же попробовать. Ну что, стала совмещать с массажем, как мне и рекомендовали. Сделала 8 процедур. В итоге и объем уменьшился и главное кожа стала ну просто нежнейшей на бедрах. А заказ мой курьер принес на следующий день. Единственный минус – жжет конечно крем очень сильно, поэтому первые несколько минут нужно очень потерпеть

Россия, Москва, ул.Мурановская д.5

02.09.2017
Отзыв : Slim Girls

13 февраля 2017 года я посетила процедуру массажа в Slim Girls. Результатом этого посещения были огромные кровавые гематомы на животе, попе и бедрах. На следующий день я была в поликлинине у врача - факт гематом описан в медицинском заключении. Их размер от 7 до 45 сантиметров. Практически попа, бедра и живот - сплошная гематома. Видеть такое на чужом теле - шок, а на своем тем более. Фото гематом после массажа я выложила в сеть, подробно описала случай здесь: https://zakonnoepravo.ru/otziv-o-slim-gerls.html Уже потом я узнала, что у салона СЛИМ ГЕРЛ нет лицензии и существует на рынке она менее года. Это компания однодневка.

Россия, Санкт-Петербург, Спасский переулок 14, 631

Посмотреть комментарии

18.05.2017 | положительный отзыв
Edward Lloyd - Подделка Bifido Slim

Заказала Bifido Slim, потребовалось 3 дня, чтобы доставили по Москве. Принесли подделку - ощущение, что коробки отпечатаны на цветном ксероксе и товар внутри не соответсвует действительности. Вместо белых банок - банки коричневого цвета. Не оригинал! Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : chokolate slim

Заказала chocolate slim. Выслали обычный какао порошок, который не растворяется даже в кипятке. На вкус горький,гадость та еще. В общем не верьте,все обман. Даже упаковку не смогли подделать, прислали в пластиковой баночке. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Леджинсы Slim Jejjinjs

Притензия по заказу 3969153. Забрав товар с почты я проверила швы и обнаружила, что шов пустил стрелку. Придя домой я померила леджинсы и они оказались не подходят мне по росту.У меня 172 рост и пояс оказался не на талии, а на бёдрах. По длине они мне на половино ноги. Прошу вернуть деньги, так как товар мне не подходит по росту и с браком. Спасибо! Подробнее>>