12.03.2015 | отрицательный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте ( т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной ( прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Такой товар и даром не нужен.

Такой товар и даром не нужен. Заказывали в этой фирме экраны для батарей, думали сделают как у всех быстро и качественно. Но, к сожалению, надо было сперва отзывы почитать. И убедились мы в этом когда наш заказ привезли. Фасадная часть... Подробнее>>

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Такой товар и даром не нужен.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
klubkrasoti.ru - Не берите ничего там, рекламы много, девушки напоют вам в уши, а когда деньги уплатил, ты им не нужен

Сделала на этом разрекламированной сайте заказ N: KK-1347643-662-727 дата: 14-09-2012 на 3279 рублей. Сегодня его получила. Сразу про тени Ноуба, четверки, во первых они использованные. Производитель сделал поверх теней сеточку, она бывает у всех приличных теней, она на моих тенях стерта, как будто кто-то пользовался, тестил, или красился, а потом мне послали. Второе-тени все рассыпались. Их плохо упаковали, вернее не Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
klubkrasoti.ru - Когда деньги уплатил, ты им не нужен

Сделала на этом разрекламированной сайте Клуб красоты заказ N: KK-1347643-662-727 дата: 14-09-2012 на 3279 рублей. Сегодня его получила. Сразу про тени Ноуба, четверки, во первых они использованные. Производитель сделал поверх теней сеточку, она бывает у всех приличных теней, она на моих тенях стерта, как будто кто-то пользовался, тестил, или красился, а потом мне послали. Второе-тени все рассыпались. Их плохо упаковали, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Нужен совет

Подскажите что делать? На сайте распространена ложная информация обо мне, подал заявление в полицию разбираются 6 месяцев. Написал администрации сайта, они даже не ответили. Посоветуйте как быть, что делать? Подробнее>>

11.04.2016 | отрицательный отзыв
28.06.2015 | отрицательный отзыв
Рот александр геннадьевич - Вам нужен профессиональный сказочник?

Вам не хватает сказки в этой жизни? Значит вам нужен профессиональный сказочник. В России такой есть. Его зовут Рот Александр Геннадьевич. Только будьте готовы к тому, что сказка будет долгой и страшной. Этот человек зарегистрирован в Новосибирске, сейчас прячется где-то в Питере или Ленинградской области. По открытым данным ФССП сбежал из Новосибирска из-за долгов на сумму свыше 5 млн.рублей. Согласно Подробнее>>

08.03.2017 | отрицательный отзыв
Макс отзывы - Нужен порядок

Полный беспредел, нужен порядок!1. Проживаю в г. Электросталь. Страдаю ожирением 2-й степени, диагностировано эндокринологом пол-ки на ул. Пушкина, г. Электросталь.2. Эндокринолог и гинеколог мне назначили сдать анализы из вены на половые и щитовидной железы гормоны. Что в ЖК города на ул. Пушкина мне говорили, что гормоны я должна сдавать платно, что в пол-ке на ул. Пушкина, д. 3 - то же самое и что нет реактивов. Самое главное - гинеколог выписывает направление на иллюстрированных блокнотах, подаренных мед. представителями, а не на спец. бланках направление на анализ крови. А Подробнее>>