Шульгина Екатерина Викторовна - За контролем на транспорте, нужен контроль за контролем

Здравствуйте! В-первые, сталкиваюсь с контролем на транспорте ( т.к. "зайцем" не ездию и всегда плачу за свой проезд), так вот, сегодня спустилась в Московский метрополитен и столкнулась с контролёром на транспорте Шульгиной Екатериной Викторовной ( прошу заметить, что своё удостоверение-эта женщина предъявила после того когда Я попросила сотрудника полиции подойти), остановила она меня якобы за то, что я прошла по социальной карте москвича ( прошу так же заметить я-НЕ москвичка и социальной карты у меня быть не может, даже если я этого очень сильно захочу) я ей показываю свой проездной ( красная карточка), на что она мне говорит у ТЕБЯ нет прохода, естественно пошли с моей стороны возмущения ( я ведь прошла секунд 10 назад, как нет то), она мне начала хамить, тыкать оскорблять ( вот в этот то момент, я сама попросила сотрудника полиции подойти) и что то в Екатерине Викторовне прям изменилось, при сотруднике она сказала, что я ее толкнула, хамила ну и т.д. ( такая актриса театра пропала))) тогда я сказала:- кругом камеры видео наблюдения, давайте посмотрим, где именно и когда я ее толкнула, она начала уходить от меня и от сотрудника полиции (видимо ее словарный запас иссяк))) Мне как законопослушной Гражданке РФ не понятно, что эта сотрудница от меня хотела? Денег? Показать, что она работает? Что? И очень огорчает, бездействия сотрудника полиции и вот такое хамское поведение и отношение к Гражданам нашего государства. Вот моё предложение: стоит организовать контроль, за контролем, может хоть тогда таковых ситуаций не будет. А лучше таких сотрудников-наказывать рублем, это самый эффективный способ... ( на мой взгляд)

06.12.2013 | положительный отзыв
Тарпан, группа компаний - отзыв работника «Ольга Шульгина» о работе в компании

Ольга Шульгина:
Всем Здравствуйте, Если о нас говорят, значит мы есть. Не существует плохих или хороших людей, существуют люди со своими взглядами и мироощущением. Также не существует плохих или хороших компаний. Я рада, что существует сайт, на котором открыто можно сказать о работодателе, все ,что Вы о нем думаете, и я рада, что на этом сайте о нас не только говорят хорошо, но и оставляют свое видение компании Тарпан. Мы честны и открыты, поэтому мы не будем убирать плохие отзывы, как это делают большинство компаний, создавая приторную иллюзию хорошести. Да у нас не самый лучший офис, здесь нет витражных окон до пола, мягких пуфиков, и стеклянных перегородок, но здесь работают люди, которые начинали свою карьеру с торгового представителя, а сейчас занимают руководящие должности. Вы спросите себя, что их держит здесь, и не скрывая я скажу, ну уж точно не офис. Работая в Тарпане сотрудники покупают себе машины, женятся и выходят замуж, приобретают недвижимость, путешествуют по миру. Да, у нас бывают рабочие моменты, и руководители принимают порой жесткие решения, но это никак не касается личных качеств людей, мы всегда говорим о профессионализме и навыках в работе. Я

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 - 115 офис

08.05.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Юлиана Шульгина о работе в компании

Юлиана Шульгина:
Да уж шарашкина контора какая то пригласили на должность менеджера а пока я ждала в зале то за дверью директора маты крылись только так ! Я ждала час пока меня пригласят ! девушка на ресепшене понела что я слышала маты и сразу музыку включила !

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Либельт Екатерина Викторовна

ООО ИП ЛИБЕЛЬТ ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Документы об аккредитации не действительные.Вызывали на поверку счетчика гвс. Пришли и сказали что неисправен, хотя до этого работал хорошо. Заменили за 3500. Прошло менее года, счётчик сломался. Вызывали метролога из этой же компании по гарантии на замену счетчика. Мало того, что диспетчер на приёме заявок хамит. Заявку правда принял. Метролог не пришел. На звонки не отвечают. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Стребкова Екатерина Викторовна

Екатерина устроилась к нам (ОН-ЛАЙН кафе) на работу администратором 12.08.2011, в пятницу. В этот же день ей были выплачены деньги за стажировку в полном объеме, заключены все документы, разъяснены правила и вверен ключ от помещения. В этот день я, управляющая, инкассировала 7000 рублей, остальное оставила, как обычно, на размен. В выходные меня в кафе не было. В субботу работала другая Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Уральский Транспорт" оно же ООО "УралТрансс" и оно же ИП Степанова Екатерина Викторовна

ООО "Уральский Транспорт", ООО "УралТансс", ИП Степанова Екатерина Викторовна - все одна и та же организация, я бы даже сказал не организация, а так...Шараш-Монтаж) а во главе ее стоит Степанов Максим Геннадьевич очень скользкий тип. изначально откровенно врут о рабочих условиях (как мне уже потом честно сказали что этот весь пи***шь был заманухой, слово в слово)), и неважно кем Подробнее>>

16.03.2023
Работа в Доброцен      отзыв сотрудника Кольцова Елена Викторовна

Прошла стажировку.устроилась с 10.03.2023 на должность продавец-кассир.отработала 2 смены.замечаний и притензий по работе не было.в выходной день вызвали и сказали,что простой кассир им не нужен....нужен старший кассир...то есть либо иди старшим...либо пиши заявление на увольнение...сегодня уволили ....что за бред?зачем тогда принимали на работу?какое то издевательство и унижение....
Работа понравилась

18.09.2023 | отрицательный отзыв
ПАО Геотек Мурсенкова Ольга Викторовна Протеже Горринга Руслана

Мурсенкова Ольга Викторовна Директор по персоналу, ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат!...
Кривая улыбка)

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Мурсенкова Ольга Викторовна

Мурсенкова Ольга Викторовна ранее работала в Росгеологии, откуда ее выгнали, вместе с ее покровителем известным Русланом Израиловичем Горрингом. Их позор можете увидеть в интернете! Обворовали компанию, оставив финансовую дыру! Напокупала Мурсенкова себе квартир и свалила в закат! А теперь объявилась...
Некомпетентные кадры