07.08.2018

Николай:
Заказывал костюм к свадьбе. Сшили на неделю раньше оговоренного срока. Пиджак сразу сел отлично, брюки подшили после первой примерки. По соотношению цена/качество лучше не нашёл, обошёл 5-6 ателье, прежде чем заказать. Также порадовало внимание к мелочам, подобрали индивидуально все - от подкладки до цвета петлиц. Из минусов - обидно было доплачивать за срочность при заказе за полтора месяца до мероприятия. Но тут уж сам виноват- надо было думать раньше . Ателье однозначно советую.

27.04.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Ребята делают действительно отличные костюмы. Очень хороший сервис, адекватные цены на пошив. Искренне советую, ни разу не подводили за два с половиной года сотрудничества.

07.06.2017

Сергей:
Постараюсь быть ооочень корректным. ……………………!!!!!! ……!!!!!………………!!!!!………………………………..!!!!!!(((((( Сильно разочарован и возмущен этим ателье. Обратились в начале июня. Приветливо встретили, усадили, полтора часа выбирали тройку и рубашку вместе с менеджером Аней. Между делом угощали кофе. Мой срок - конец июля, так что время с запасом для выполнения заказа. Все выбрали, подобрали. Договорились, что мерки снимут в следущий раз (ведь это не копеечный заказ и с этим, как говорится, переспать нужно - мало ли, может, какая иная идея в голове появится) и как раз мы привезем деньги на 100% оплату. (так у них положено, хотя аванс мы готовы были заплатить сразу). Аванс не приняли(. Сразу уточнили - не поменяется ли цена на заказ? Аня нас уверила, что нет. Так вот, мы приехали, сняли мерки и стали уточнять финансовую часть, точнее я переспросил для уточнения, не изменилось ли что… И каков был шок! - Ценник поднялся на 30%!!!!!! Они охренели!!!! Спрашиваю причину - лепет типа «за срочность компьютер так выдает»(((. На мои слова - ну типа вы говорили и прочие договоренности не принимались в расчет. Говорили, что ничего не знаем, а за срочность надо доплачивать, хотя

30.08.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Мой предыдущий отзыв от 07.06. Хотел удалить, но не получается((( На самом деле все обернулось иначе: Первоначально со STROGO MTM контакт настраивался не просто. Но как только мы поймали общую "волну", убрав недопонимание, весь заказ был сделан в срок и даже раньше! Молодцы! Особо хочу подчеркнуть работу с клиентами Директора Антонины. Уважительно. Достойно. Честно.Прикреплены файлы: 9T9C6931.jpg