Компания STROGO-MTM

Индивидуальный пошив мужских костюмов из элитных тканей от Loro Piana, Dormeuil, Vitale Barberis Canonico, Scabal, Ermenegildo Zegna, Carnet, Valentino. От 15 тысяч за костюм, сшитый по Вашим меркам! Наши преимущества: Высочайшее качество: лучшие ткани, фурнитура, самое технологичное швейное производство в Европе, собственная улучшенная система создания индивидуального лекала. Полная персонализация костюма и сорочки: варианты ткани, отделки, фурнитуры, собственные инициалы. Лучшие цены на индивидуальный пошив костюмов (от 15 тыс. рублей за костюм с учетом стоимости ткани) Неограниченные возможности для Вашего творчества (1200 000 вариантов костюмов) Посадка на фигуру практически любой сложности

Николай:

Заказывал костюм к свадьбе. Сшили на неделю раньше оговоренного срока. Пиджак сразу сел отлично, брюки подшили после первой примерки. По соотношению цена/качество лучше не нашёл, обошёл 5-6 ателье, прежде чем заказать. Также порадовало внимание к мелочам, подобрали индивидуально все - от подкладки до цвета петлиц. Из минусов - обидно было доплачивать за срочность при заказе за полтора месяца до мероприятия. Но тут уж сам виноват- надо было думать раньше . Ателье однозначно советую.

27.04.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Ребята делают действительно отличные костюмы. Очень хороший сервис, адекватные цены на пошив. Искренне советую, ни разу не подводили за два с половиной года сотрудничества.

07.06.2017

Сергей:
Постараюсь быть ооочень корректным. ……………………!!!!!! ……!!!!!………………!!!!!………………………………..!!!!!!(((((( Сильно разочарован и возмущен этим ателье. Обратились в начале июня. Приветливо встретили, усадили, полтора часа выбирали тройку и рубашку вместе с менеджером Аней. Между делом угощали кофе. Мой срок - конец июля, так что время с запасом для выполнения заказа. Все выбрали, подобрали. Договорились, что мерки снимут в следущий раз (ведь это не копеечный заказ и с этим, как говорится, переспать нужно - мало ли, может, какая иная идея в голове появится) и как раз мы привезем деньги на 100% оплату. (так у них положено, хотя аванс мы готовы были заплатить сразу). Аванс не приняли(. Сразу уточнили - не поменяется ли цена на заказ? Аня нас уверила, что нет. Так вот, мы приехали, сняли мерки и стали уточнять финансовую часть, точнее я переспросил для уточнения, не изменилось ли что… И каков был шок! - Ценник поднялся на 30%!!!!!! Они охренели!!!! Спрашиваю причину - лепет типа «за срочность компьютер так выдает»(((. На мои слова - ну типа вы говорили и прочие договоренности не принимались в расчет. Говорили, что ничего не знаем, а за срочность надо доплачивать, хотя

30.08.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Мой предыдущий отзыв от 07.06. Хотел удалить, но не получается((( На самом деле все обернулось иначе: Первоначально со STROGO MTM контакт настраивался не просто. Но как только мы поймали общую "волну", убрав недопонимание, весь заказ был сделан в срок и даже раньше! Молодцы! Особо хочу подчеркнуть работу с клиентами Директора Антонины. Уважительно. Достойно. Честно.Прикреплены файлы: 9T9C6931.jpg