06.04.2022
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Разочарование

Их нет Зарплата не соответствует заявленной в вакансиях. Без сверхурочных потолок 50, а то и меньше.Слесарь МСР на механическом участке это, по сути, разнорабочий, в чьи обязанности по графе "административные работы" входит - перемещение грузов, приём металла, разгрузка и погрузка готовой продукции, упаковка деталей и всего прочего, вплоть до воды для кулеров.Работа сама по себе скучная, не требующая каких-то отличительных навыков, тем более разряда. Справится даже гастрарбайтер.Не советую!
Низкоквалифицированный труд

11.04.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Метиз Производство" (Россия, Щелково) - Все устраивает

Все описал выше Операторы работают на сделке оклад выработка часов. Оклад фиксированный. В конце месяца можно взять распечатку по часам у мастера. Нормочас*часы оклад= вот и твоя ЗП. Все белое без всяких зп в конвертах. Работа посменная, есть дневные и ночные смены. Дневная 12 часов, ночная 8 часов. В конце смены уборка станка. Из бытовых условий: есть кухня с куллером, микроволновкой, чайником, холодильником, раковиной. Душевая кабина, чтобы помыться. В 5 минутах ходьбы столовая (платишь сам). Обед длится час, ходишь обедать когда удобнее (парить мозг по поводу обеденного времени никто не ...
Меня все устраивает

03.10.2022 | положительный отзыв
МЕТИЗ ПРОИЗВОДСТВО отзывы

Сергей, Фряново:
Достоинства Праздники, банкеты. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Мы с компанией «Метиз-Н» сотрудничаем уже давно. Никаких неполадок и задержек поставок за все время не было. При получении всегда дают возможность осмотреть товар, а уже после приемки - оплачиваем счет. Если есть какие-то вопросы, то с ребятами всегда можно согласовать. Все просто и удобно. Спасибо.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Очень довольны качеством работы компании «Метиз-Н». Менеджеры приветливы и компетентны в своей профессии. Заказываю уже не первый раз материалы для своей базы, пока еще не во всем разбираюсь, но менеджеры помогают и подсказывают–какая ходовая продукция, какая нет. Доставка быстрая.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Покупал как то у них армокаркасы. Удивила адекватная цена. Быстро все оформили, изготовили и без задержек привезли. Всем доволен, спасибо за сервис.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

С большой ответственностью подошли к нашему заказу. Сформировали заявку из достаточно большого объема сварной сетки, проволоки и арматуру порезали под нужные нам размеры. Доставили на объект без повреждений. Спасибо.

12.07.2013 | отрицательный отзыв
Казань-Метиз, ООО, торговая компания - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Это директор Беляев Владислав Геннадьевич---МЫШЬ Зам. БУРДИНА Ирина Владимировна -----ИСТЕРИЧКА которые постоянно стравливают сотрудников между собой особенно которые не нужны Премеальные только слова, на них можно цветы купить ему на памятник,текучка кадров в основном менеджеры и работники склада. 10 Долларов вычли за апаздание на 5 минут

Казань, Клары Цеткин, 33

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Ваш сайт нашел случайно в поиске. Когда открыл каталог и сравнил цены,понял, что больше искать не нужно. Что мне больше всего понравилось – это отличный сервис: вежливый и грамотный менеджер, большой выбор продукции, своевременная доставка.

21.08.2020
ООО «Метиз-поставка" она же ООО "РТС"

ООО «Метиз-поставка» она же ООО РТС Откликнулся на вакансию помощник менеджера тендерного отдела ООО «РТС» Насторожило, что в вакансии не было четко прописано обязанностей по работе, пригласили на собеседование почти сразу, думаю ладно схожу. Сказали подъехать утром на адрес ул. Котлостроительная 37-14 4 этаж. Офис находится в промзоне в ангарах мебельной фабрики, пока ищешь этот офис, все больше начинаешь Подробнее>>