Отзыв на ООО «Метиз-Н»

С большой ответственностью подошли к нашему заказу. Сформировали заявку из достаточно большого объема сварной сетки, проволоки и арматуру порезали под нужные нам размеры. Доставили на объект без повреждений. Спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Мы с компанией «Метиз-Н» сотрудничаем уже давно. Никаких неполадок и задержек поставок за все время не было. При получении всегда дают возможность осмотреть товар, а уже после приемки - оплачиваем счет. Если есть какие-то вопросы, то с ребятами всегда можно согласовать. Все просто и удобно. Спасибо.

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Очень довольны качеством работы компании «Метиз-Н». Менеджеры приветливы и компетентны в своей профессии. Заказываю уже не первый раз материалы для своей базы, пока еще не во всем разбираюсь, но менеджеры помогают и подсказывают–какая ходовая продукция, какая нет. Доставка быстрая.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Покупал как то у них армокаркасы. Удивила адекватная цена. Быстро все оформили, изготовили и без задержек привезли. Всем доволен, спасибо за сервис.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Метиз-Н»

Ваш сайт нашел случайно в поиске. Когда открыл каталог и сравнил цены,понял, что больше искать не нужно. Что мне больше всего понравилось – это отличный сервис: вежливый и грамотный менеджер, большой выбор продукции, своевременная доставка.