13.02.2015 | отрицательный отзыв
Арбитражный ТРЕТЕЙСКИЙ суд города Москвы ул.Народного ополчения

Довольно таки нечестный работодатель.Зарплата половина белая,половина черная.Но и зарплату Вам здесь могут задержать или не дать по каким либо причинам.Могут просто вымотать нервы перед выдачей зарплаты(заработной между прочим честно).Обстановка в коллективе жутко напряженная.Увольняют по счету раз.Могут даже не объяснить причин увольнения)и вы этому не удивляйтесь)Условий быта ноль.Отпуск и больничные в данной организации вообще большая проблема!И будьте готовы что вам будут Подробнее>>

14.09.2018
МБДОУ "Детский сад 201"

Не советую устраиваться на работу. Крайне отрицательные отзывы. Постоянная текучка персонала. Ребёнок не успевает привыкнуть, а уже новый сотрудник. Коллектив замучен постоянными придирками. Заведующий занят показухой, а не заботой об образовании и сохранении здоровья воспитанников. Сад не для детей, а для многочисленных проверок и приёмов высоких гостей. Занятия очень слабые. Из хорошего - всё новое и красивое, отличный инструктор в Подробнее>>

14.07.2013 | положительный отзыв
Городская поликлиника 201, г Зеленоград

зарплата ДО 30 тыс. Своих-то разогнали, теперь нужны новые рабы.
Стабильная з/п ;) ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Питеравто - 201, 296 маршрутки не соблюдают маршрут

Объясните почему ваши водители самовольно меняют маршрут. Маршрутки 201,296 постоянно каждый день с определенного времени меняют маршрут. Вместо Московского шоссе едут по софийской. В ленту, К-рауту просто не попасть! Прошу разобраться с данным нарушением Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа №201

Я учился в 201ой с третьего класса - меня туда перевели родители из-за углубленного изучения английского. Именно про то, как я сдавал английский я и хочу рассказать. Было это год назад, в двадцатых числах мая. Мы все очень нервничали - нам весь год говорили, что ЕГЭ - это страшно, ЕГЭ - это огого! и так далее. Я проходил репетиционное за пару недель до сдачи и набрал порядка 70-75 баллов по английскому, что в общем-то, учитывая нервы, мне было нормально. Но в день сдачи самого ЕГЭ слово нервозность просто не подходит сюда. У МЕНЯ ПРОСТО ДРОЖАЛИ КОЛЕНИ. Вроде бы и все Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская поликлиника № 201

Впервые за 4 года после перехода из детской поликлиники решила записаться на прием к офтальмологу проверить состояние зрения. Ношу очки с 6 класса. Мало того что карту мою не нашли в этом отделении (а она была), так еще и отправили в соседнее здание(хотя при диспансеризации принимали в основном здании), где завели вообще другую карту и вообще неясно зачем записываться по терминалу за месяц, если все равно приходишь и стоишь ждешь своей очереди полтора часа!!!!!! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО отзыв сотрудника elenka86.201

Абсолютно обыкновенная вода из-под крана. Либо сами водоносы мухлюют, либо это хорошо налаженная система. Кроме того, доставщики хамы! Оставила претензию по телефону - никто даже не перезвонил. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО УНР-201»

Основное название: ООО УНР-201 Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Химки, рядом с стадион "Химки", дмитровское шоссе ТЦ РИО Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительная компания, общестрой. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: рабочий Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Выставка достижений народного хозяйства

Пока не вижу. Родственники работали на ВДНХ с 1960 года. И вот - не удалось устроиться, вернее - не захотел. Полчаса сидеть в ОК и ждать направления на медосомтр, пока сотрудницы обсуждают семейные деал! Не надо!
Равнодушие к устраивающимся на работу, чистое хамство

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Выставка достижений народного хозяйства

До середины апреля 24 года забудьте про это место, даже не думайте туда направляться на работу. Офонаревший и потерявший всякие берега подряженый чоп утроил такие условия работы на территории, что даже нанимаемые транспортные компании просто разворачиваются и уезжают, после пары часов стояния в очереди ночью по 2 3 часа, Их Чопу религия мешает транспорты через рентген прогонять днем, что ли? Что устроили в день приезда официалов и вовсе войдет в учебники как пример лютого отсутствия клиентоориентированности.
До весны 24 года нет вообще.