Отзыв о работодателе «ООО УНР-201»

Организация занимается только зарабатыванием денег, не смотря на рабочих, заказчиков и погоду на улице. Весь управленческий состав единственной целью для себя ставит обогащение, кидают рабочих только так. Не соблюдаются даты выплаты аванса и зарплаты. Постоянные обещания "завтра все будет". Материал поставляется на объект не вовремя, плохого качества. Свинское отношение к рабочим.
Особо хочется отметить Науменко Александра Валерьевича, человек одним своим присутствием гробит как имя организации, так и сам процесс работы, а будучи абсолютно некомпетентным и алчным, то и вовсе опасен для окружающих. Кидает рабочих и свою собственную организацию (вниманию руководства УНР).
Михеев Александр Викторович, человек жадный до безумия, работая под его руководством будьте уверены вас "имеют" по полной программе. В погоне за деньгами не брезгует подставой коллег от чего происходят колоссальные задержки по выплате зарплаты, необоснованные придирки по работе.
Итог: ни в коем случае не идите работать на унр-201, не напрямую не через посредников, коих сказать не мало. Гарантированно получите головную боль в попытках забрать заработанные крохи.

-к сожалению не нашлось.

г. Москва, Химки, рядом с стадион "Химки", дмитровское шоссе ТЦ РИО

14.09.2018
МБДОУ "Детский сад 201"

Не советую устраиваться на работу. Крайне отрицательные отзывы. Постоянная текучка персонала. Ребёнок не успевает привыкнуть, а уже новый сотрудник. Коллектив замучен постоянными придирками. Заведующий занят показухой, а не заботой об образовании и сохранении здоровья воспитанников. Сад не для детей, а для многочисленных проверок и приёмов высоких гостей. Занятия очень слабые. Из хорошего - всё новое и красивое, отличный инструктор в Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Суперсет он же сетспортспб Народного ополчения 201

Предприятие на первый взгляд нормальное, но проработав даже не долго понимаешь, что это место не для нормальных людей. Коллектив не большой, мало того, что змеиный, так ещё работают швеи из мест не столь отдалённых, которые позволяют себе прийти на работу в вштыренном виде и зависать за машинкой часов 5, пока не отпустит, естественно со всеми вытекающими из этого, списки заболеваний Подробнее>>

14.07.2013 | положительный отзыв
Городская поликлиника 201, г Зеленоград

зарплата ДО 30 тыс. Своих-то разогнали, теперь нужны новые рабы.
Стабильная з/п ;) ... Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Питеравто - 201, 296 маршрутки не соблюдают маршрут

Объясните почему ваши водители самовольно меняют маршрут. Маршрутки 201,296 постоянно каждый день с определенного времени меняют маршрут. Вместо Московского шоссе едут по софийской. В ленту, К-рауту просто не попасть! Прошу разобраться с данным нарушением Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Школа №201

Я учился в 201ой с третьего класса - меня туда перевели родители из-за углубленного изучения английского. Именно про то, как я сдавал английский я и хочу рассказать. Было это год назад, в двадцатых числах мая. Мы все очень нервничали - нам весь год говорили, что ЕГЭ - это страшно, ЕГЭ - это огого! и так далее. Я проходил репетиционное за пару недель до сдачи и набрал порядка 70-75 баллов по английскому, что в общем-то, учитывая нервы, мне было нормально. Но в день сдачи самого ЕГЭ слово нервозность просто не подходит сюда. У МЕНЯ ПРОСТО ДРОЖАЛИ КОЛЕНИ. Вроде бы и все Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская поликлиника № 201

Впервые за 4 года после перехода из детской поликлиники решила записаться на прием к офтальмологу проверить состояние зрения. Ношу очки с 6 класса. Мало того что карту мою не нашли в этом отделении (а она была), так еще и отправили в соседнее здание(хотя при диспансеризации принимали в основном здании), где завели вообще другую карту и вообще неясно зачем записываться по терминалу за месяц, если все равно приходишь и стоишь ждешь своей очереди полтора часа!!!!!! Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕСЕЛЫЙ ВОДОВОЗ, ООО отзыв сотрудника elenka86.201

Абсолютно обыкновенная вода из-под крана. Либо сами водоносы мухлюют, либо это хорошо налаженная система. Кроме того, доставщики хамы! Оставила претензию по телефону - никто даже не перезвонил. Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании 212 УНР

Делал проекты на данную организацию, 6 лет назад, оплаты до сих пор нет, Александ Окунев так и не заплатил за выполненные работы! Оплаты не добиться. Никогда не связывайтесь с этим человеком!