12.08.2020 | положительный отзыв
Елена из города Морской порт Тамань о компании ЭФКО

Елена:
Из Екатеринбурга переехали на Тамань) со времен Лермонтова здесь мало что изменилось, может только саманная хата чуть больше накренилась ))) С инфраструктурой и работой тут напряг, хоть и юг нашей страны-матушки. Винзаводы, магниты с пятерой и детские садики со школами, вот собственно и все объекты трудоустройства. Почту забыла( К приезжим, как вы догадались, подход вообще особый. Но есть порт, удивилась, когда узнала, что в порту работает одна из крупнейших российских компаний ЭФКО. И еще больше заудивлялась)) когда пригласили на собеседование и предложили работу, без блата и знакомств. Прошла все тесты без проблем, теперь работаю на современном производстве. Несколько дней назад подала заявку в программу гарантированного карьерного роста. Планирую здесь расти)) Прошла все тесты без проблем, теперь работаю на современном производстве. Несколько дней назад подала заявку в программу гарантированного карьерного роста. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Вика из города Морской порт Тамань о компании ЭФКО

Вика:
Только испытательный срок закончился в ЭФКО, непросто было, да и сейчас еще не все понятно, но стараюсь и рада, что получается. У меня хороший наставник, все разъяснял и подсказывал, на следующей неделе в первый раз буду отчитываться о своей работе на комитете, готовлюсь уже сейчас, потому что ве серьезно, каждый по своей работе должен знать все от и до. А еще у меня подруга устраивается тоже в Эфко, вообще супер!!! ))э Только испытательный срок закончился. Подробнее>>

22.09.2020
Морской порт Санкт-Петербург

Проработал около 2 лет на участке грузоподъемных кранов электромонтером, пришел с большими надеждами на достойную зарплату. Первый год выходило 40 45к после вычета НДФЛ,в 2020 году запустили надбавку,начисление вызывает сомнения( на усмотрение руководства),а в итоге выходило, сколько не работай(смена или 5 дневка), получаешь 50к чистыми.Когда уходишь в отпуск,отпускные намного меньше,чем зп,я так понимаю не учитываются какие то разовые выплаты. При

Россия, Санкт-Петербург

08.04.2020 | положительный отзыв
Yusha из города Морской порт Тамань о компании ЭФКО

Yusha:
Столько узнала, работая в эфко, и столько новых знакомых почвилось, очень интеерсные коллеги, к работе серьезно относятся, в повышении заинтересованы, поэтому стараются и я за ними тянусь, хотя только пришла. Мне нравится эта компания, в ней все очень динамично, не заскучаешь, каждый свою чать работы выполняет, а в целом результат вполне себе ощутимый получается. Здоровская компания, надеюсь задержаться здесь, потому как для нормальной работы все есть)) Супер коллектив, интересные задачи, все работают на результат.

г. Воронеж, ул. Таранченко, 40

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Морской порт

Крайне неквалифицированные HR, а особенно их глава Курбангалиев. На собеседовании задаёт вопросы не по теме, а также ведёт себя очень надменно. Только он наверно забыл, что это соискатель выбирает себе работу, а работодатель всего лишь предлагает свои условия.

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Морской порт

Низкие зарплаты. Низкий компетентный уровень сотрудников. Сотрудники сидят десятками лет, тк на рынке они не могут себя продать, тк обучать здесь никого не обучают. А производственный процесс настолько уникален, что его изучение никак не может пригодиться в дальнейшем построении карьеры. Здесь лютой ненавистью ненавидят тех, кто сумел своим трудом и обучением за свой счет добиться более высокого уровня зарплаты. Дедовщина. Новые сотрудники всем всё обязаны. Не дай Бог Вам установят зп чуть выше чем в среднем по больнице: Вам смерть. Старики сидят и не имею и не хотят иметь

17.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ»

Нашёл вакансию на hh.ru в МРП на должность 1С Программист. Вакансия https://spb.hh.ru/employer/2618890 . Откликнулся на вакансию, после чего на почту пришло уведомление перезвонить, контактное лицо МРП Курбатов Владимир. Начал было расспрашивать по вакансии, но Владимир сказал, что сначала нужно выполнить тестовое задание на 1С, а после выполнения тестового задания уже можно будет говорить про место работы и условия. Тестовое задание на 1С -написать простую конфигурацию по учёту топлива, ГСМ – путёвки, заправки ТС. Сделав тестовое задание, скинул конфу на почту, в конце дня позвонил и уточнил, дошло ли, на что получил положительный ответ. После нескольких дней ожиданий решил позвонить узнать как мои успехи, т.к. откликался на несколько вакансий поэтому нужно было определяться с местом. Позвонив Владимиру и спросив что по поводу моего тестового задания, услышал что как только он посмотрит мои наработки так и перезвонит, на что я ... Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Морской порт Санкт-Петербург

Сотрудничаем с ООО "ПЭК Консалтинг" уже несколько лет. Заказывали у них несколько проектов в области промышленной безопасности. Всегда работы выполняют в срок. Профессионалы своего дела. Рекомендую! Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Если вы мамочка в декрете и не планируете с них вылезать, но вам очень нужен диплом о высшем образовании, то вам сюда. Заочникам тут учиться просто великолепно, приехал, заплатил, пару недель отбыл и поехал, учить практически ничего не надо. На лекциях часто вам будут рассказывать что угодно, про пелёнки, про распашонки, но только не сам предмет. Училась на заочном, вышла даже журнал заполнять не знаю как, ничего не объясняли, про права и обязанности учителя не рассказывали, может это элементарно, но я этого не знаю, в любой школе благодаря этому вас "затуркает" и запугает кто угодно. Возможно это не говорилось

Украина, Бердянск, ул.Шмидта, 4

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Бердянский Государственный Педагогический Институт

Долго обдумывала выбор профессии и остановилась на "психолог - учитель начальных классов". Поступила сразу на дневное отделение. Начала я учиться в Бердянском Государственном Педагогическом Университете. Снаружи главный корпус чем-то напоминает старинный замок, внутри всегда чисто и красиво. На первом курсе у меня были замечательные педагоги, именно они и дали большую часть знаний. Перед началом второго курса мне предложили работать психологом в школе, я согласилась и перевелась на заочное отделение. И тут началось самое интересное... Перед сессией нам должны начитывать материал две недели, проводить беседы и лекции, но через три дня нам дали список литературы и отправили всех Подробнее>>