31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО PIX Robotics

Большое кол-во разных продуктов позволяет развиваться в разных направлениях. Отличный офис. Адекватное, внимательное руководство. ЗП соответствует рынку. Возможность проходить внешние курсы для развития компетенций. HR - специалисты максимально адекватные и понимающие. Помогают справиться со стрессом во время собеседования, помогают найти приоритетное направление развития, с пониманием выслушивают жалобы. Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ООО PIX Robotics

Большое кол-во разных продуктов позволяет развиваться в разных направлениях. Отличный офис. Адекватное, внимательное руководство. ЗП соответствует рынку. Возможность проходить внешние курсы для развития компетенций. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании ООО PIX Robotics

Белая зп всегда вовремя, не ниже рынка, хороший руководитель, здесь никто никогда не кричит и не звонит во вне рабочее время). Современный и востребованный продукт на рынке в IT отрасли - можно при желании привнести все свои "хотелки". Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО PIX Robotics

Компания заботится о сотрудниках, чувствуется, что к тебе прислушиваются, дают много возможностей для самореализации, роста, комфортной работы. Нет проблем с техникой , можно брать домой и работать из дома. Классный офис в центре, повесили брусья, недавно сделали библиотеку. Быстро растет отдел, подбирается великолепная команда прекрасными HR-ами. Люблю пиксовую атмосферу с первого дня! Никакой токсичности и подковерных игр.  Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании ООО PIX Robotics

Начинали как типичный ИТ-стартап с 5 человек. Компании в этом году уже 5 лет. Сейчас работает больше 100 человек. Огромный плюс стартапа что те, кто был на старте быстро выросли в руководителей если не отделов, то команд точно, за два-три года. У кого амбиции есть, будут тут расти без проблем. Люди легкие в коммуникации, принято даже с директором говорить на «ты», если сотруднику это комфортно. К нему всегда можно обратиться с любым вопросом без проблем, что тоже плюс. Стиль одежды свободный. В прошлом году много

22.03.2023
PIX Robotics

hr отдел и особенно ведущий hr Анна Мельник (общался с 3 мя hr зачем так много при коллективе всего в 20 человек? и только самый первый hr Анастасия на самом первом собеседовании была норм и позитивная, далее уже общался с другими hr) это просто верх непрофессионализма, вся коммуникация (3 собеседования) длилась месяц, потом забыли прислать оффер к дэдлайну когда обещали

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Доброго времени суток, ниже писали что телефон не соответствует описанию, что это не оригинальный евротест. Заказал точно такой же, вчера привезли его и все супер, все совпадает, все работает как полагается-все функции активны. Главное теперь не утопить или сжечь( как прошлые два телефона:))))) Всем удачных покупок!

Россия, Москва, метро Кузьминки, Жигулёвская улица, 1/24к2 или Окская улица, 24/1

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Хочу поделится с Вами находкой. Так как с пятеркой хожу уже около 2х лет мне естественно захотелось поменять на новую модель. Но принципиально новую и оригинальную. Не поддерживаю восстановленные и бу я, это кот в мешке. На новый 6s денег не хватало, не говоря уже о 7... Наделялся всетаки найти обычную 6, долго искал и уже почти отчаялся.. Но, случайно наткнулся на этот магазин, и что они занимаются только оригиналами. Конечно я сомневался по началу, но так как оплата после получения мы договорились о сделке, телефон быстро выслали, на почте я вдоль и в поперек проверил и да, действительно это

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Неделю назад приобрел в пикфокс айфон 6.Часто имел дело с рефами, и могу точно заявить, что в этом магазине 100% оригинал.. Все проверки прошел отлично, дефектов не нашел и надеюсь не найду!)

17.09.2017
Отзыв : Интернет магазин pix-fox.com

Закупил партию телефонов по оптовой цене в этом интернет магазине (10 шт.) К каждому телефон положили по стеклу в подарок. Во время всей сделки все доступно объясняли и помогали. Оформили и отправили заказ довольно быстро. Уже большую половину телефонов продал без плохих отзывов. Сам лично телефоны тестировал различными программами – все супер! Надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество.