01.05.2015 | отрицательный отзыв
www.hobby - place.ru - Мошенники!

Интернет-магазин скрапбукинга(товары для творчества и рукоделия) www.hobby-place.ru г.Нижний Новгород - ОБМАНЩИКИ, ПОСЛЕ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ИМ СУММЫ ЗА ЗАКАЗ- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ ОТ НИХ НИ ТОВАРА НИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ!!! НА ВСЕ МОИ ПИСЬМА МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ МАГАЗИНА КАШАЕВА ЮЛИЯ МОЛЧИТ КАК РЫБА!!!письма на почту сайта-тоже безрезультатно!!! САЙТ МАГАЗИНА УЖЕ НЕДОСТУПЕН!!! ЖУЛИКИ БЕССОВЕСТНЫЕ-СОБРАЛИ ДЕНЬГИ И СМЫЛИСЬ!!! Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
The Right Place

Официально не трудоустраивают, ставка маленькая не только на период стажировки, но и потом она не сильно возрастает. Штрафы за всё подряд и никакой системы поощрений и бонусов; только после штрафа за что то ты узнаёшь что существует такой штраф нормального чёткого списка нет; порой доходит до смешного. Всегда не хватает людей, поэтому и отдыха никакого из за таких условий вечная текучка кадров. Руководство слово не держит после жалоб о зарплате может пообещать премию, а потом передумает в последний момент и не выплатит, такое уже бывало. При увольнении не ...

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Arizona place

Не идите туда работать,если не хотите быть Рабом и получать копейки! Могу сказать что в 2019 году когда пришла работать в компанию меня вдохновляло буквально все! Обучение персонала, место в котором проводишь буквально пол своей жизни. Но сейчас могу сказать только один негатив про компанию! Если хотите чтоб вам постоянно говорили что благодаря Аризоне ты научилась мыть голову, умываться и тд. Как будто тебя из помойки достали… Плюс коллектив крыс я не про наш коллектив в магазине, я про операторов, переучет, разных начальников начальника которым ты должна вылизывать зад! Иначе ...
Хорошо кормят

25.03.2019
Berry place - Срыв доставки

Отвратительная «компания», сделала заказ в понедельник, заказала маме на юбилей на сумму 4800р с доставкой на субботу, с 16-00 до 17-00, внесла предоплату 2800, подтвердили что получили и оформляют заказ. Звоню им в субботу в 16-30, уточнить где едет курьер, на что мне отвечает полуспящим голосом некая особа, которая не представилась даже, я ей объясняю что был заказ на ФИО, Подробнее>>

06.04.2019
ИП Чуев А.А. "Dream Place"

В черный список ИП Чуева А.А., владельца гостиничной сети Drem Place. Уволилась 25 марта 2018 года, отработав с конца февраля по графику сутки через сутки. Из обещанной зп в 25 насчитал 14. Из них на сегодняшний день отдал 4000. В настоящее время на связь не выходит. Александр, Бог Вам судья. Видимо Вам эти деньги нужнее. А я себе заработаю. За Подробнее>>

25.03.2021
Design place

у Лилии Романовны давно уже съехала кукушка. В этом «бабском» царстве она королева. Хамство, лицемерие, давление со стороны руководства. В компании большая текучка, поэтому собеседования проходят регулярно. Не советую для трудоустройства. Уровень з.п. не соответствует заявленному. Много переработок. Подробнее>>

30.04.2022
Space and Place

Узнала, что меня развели, обещали поднять зп, обещали поднять в должности, в общем много чего обещали, но все это оказалось блефом, не дождалась и 5% того, что обещали. Думала, может я что то не то делаю?!=) В итоге, недавно встретилась с бывшим управляющим, которому обещали тоже самое. По сути у них такая схема, обещают, люди пашут, потом такие нуууу досвидания=) Подробнее>>

04.02.2018
The Place

Клуб Place - место, наполненное теплом, светом и лицемерием. Когда Вы только придете, Вам все покажется безумно милым, честным и красивым. И со временем вы поймете, насколько место обречено. Стиль управлящей очень простой - взять на работу, выжать все соки (понижение зарплаты, бесплатные переработки, унижения - весь этот славный набор станет для вас обычными атрибутами работы), а потом облить Подробнее>>

31.08.2019
Отзыв сотрудника Нехочу о компании Компания Place!

Машина своя и обслуживание за свой счет, покупка некоторых ЗЧ за свой счет и не известно оплатят тебе их или нет, списание ЗЧ тоже сильно хромает на обе ноги (есть возможность, что ты еще должен останешся).

02.07.2019
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Place!

Хорошая компания. Очень лояльное отношение руководства. З/п выше рыночной. Очень сплочённый коллектив. Соц. пакет имеется. ДМС после испытательного срока. Развита корпоративная культура. Тякучки нет. Есть перспектива развития. Компания полностью белая.