ИП Чуев А.А. "Dream Place"

В черный список ИП Чуева А.А., владельца гостиничной сети Drem Place. Уволилась 25 марта 2018 года, отработав с конца февраля по графику сутки через сутки. Из обещанной зп в 25 насчитал 14. Из них на сегодняшний день отдал 4000. В настоящее время на связь не выходит. Александр, Бог Вам судья. Видимо Вам эти деньги нужнее. А я себе заработаю. За год не суметь отдать такую сумму, это уму непостижимо! И он еще называет себя предпринимателем.

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Dream Place

Добрый день! Делюсь негативным опытом работы в гостиничной сети компании Dream Place. Начнем с того, что объявления о наборе персонала весит постоянно, т.к. текучка кадров невероятная. Условия работы отвратительные, антисанитария, грязь, хамство, задержка зарплаты, невыплата зарплаты, обман и коварство. Людей берут на испытательный срок, когда кто-то из сотрудников уходит в отпуск. Заставляют работать в режиме сутки через сутки и в Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Time_R о компании Компания Place!

З/п в рынке, компания белая, рынок стабильный, проекты /- стандартные и интересные, коллектив слаженный. Подробнее>>

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

22.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.