11.12.2012 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Алексей Алексеев» о работе в компании

Алексей Алексеев:
По зарплате: не ясно как начисляют. если дают квитки,причем не всегда,то на карточку приходит другая сумма.начисления ведет одна женщина на весь цех. поэтому не исключен вариант ошибки.по работе: некоторые товарищи ни хуя не делают. за то наладчики,особенно молодые,пашут как волы. я стоял на линии один.постоянно останавливается оборудование.поэтому даже сходить в туалет некогда.обедать меняют часа в 3 это в дневную смену.а ночью хуй соси,а не обед. постоянно сырые ноги. после выданной обуви ноги отваливаются. от перекиси сжог пальцы постоянно слезились глаза. жара в цеху как в парилке. поэтому там работают люди,около 40 и старше, в основном,которые проработали не меньше 10 лет. потому-что деваться некуда!

Киров, Преображенская, 67

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор Алексеев о компании АРКОНА ГРУПП

Нравится работать в Аркона Групп, уже 2 месяца отработал и прям доволен своим выбором, многое устраивает, нет чего-то,что крайне не нравится, на всякой работе есть сложности, но тут хотя бы помогают понять свои ошибки и исправиться. Благодарю.

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «Иван Алексеев» о работе в компании

Иван Алексеев:
если вы хотите попасть в рабство, то вам прямая дорога в ростелеком. условий для работы - ноль, насилуют мозг так, что выходя с этого ада не понимаешь где ты находишься, то ли где то по пути домой, толи ещё там сидишь. идиотские биллинговые системы, которые постоянно виснут или обрывается связь. компы доисторические.

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

13.03.2013 | отрицательный отзыв
Профиль-Спецодежда, торгово-производственная компания - отзыв работника «Корней Алексеев» о работе в компании

Корней Алексеев:
Прошу обратить внимание на мой отзыв тех, кто претендует на руководящие должности в этой компании. Бегите от нее как от огня!! Проработал в этой компании достаточно долго, знаю ее полностью изнутри. С кем начинал там остались только ГД, КД ну и быдло типа Корнеева. Увольняют без объяснения причин, просто так, по прихоти ГД или Корнеева, который директор по закупкам ну и типа финансовый директор, хотя в финансах он как свинья в апельсинах. Если Вы профессионал в продажах, маркетинге, закупках, логистике то даже близко туда не подходите! Выкинете кучу нервов, угробите кучу времени и в результате через небольшой срок окажитесь на улице. Там держутся только несколько человек - КД так как ведает черным налом да директор по закупкам, который сидит на откатах и вылизал весь зад ГД. Так что не повторяйте ошибок других!! Всем удачи!!

Москва, Очаковское шоссе, 32

07.10.2014 | положительный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Константин Алексеев» о работе в компании

Константин Алексеев:
Работаю в компании по сей день.В первый день все объяснили.показали.рассказали.отношение очень доброжелательное как между сотрудниками.так и с начальством.Бывает накосячешь.подойдут исправят.подскажут.Да с зарплатой конечно не очень.но выплачивают регулярно и без задержек.Вообщем я доволен.

16.11.2015 | положительный отзыв
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Игорь Алексеев» о работе в компании

Игорь Алексеев:
Пошел второй год, как я работаю в Глававтопрокате. Могу сказать, что зарплата у нас вполне достойная. Заказы есть регулярно, не простаиваем. График очень удобный, скользящий. Коллектив отличный, начальство тоже. И социальный пакет есть.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

18.07.2016 | положительный отзыв
рбт транс лоджистик групп - отзыв пользователя Виталий Алексеев о работе в компании

Виталий Алексеев:
Работою которую мне дали в этой компании по грузоперевозкам я доволен поскольку она мне очень нравится, компания как перед своими рабочими так и перед клиентами ведет себя ответственно и качественные предлагает услуги. Цены в компании не высокие, я как водитель работающий у них могу сказать, что у конкурентов в разы цены выше к тому же автомобили тут новые. Доверять компании свой груз можно отношение к грузу и вещам у нас как сотрудников ответственное и клиентам пытаемся угодить на все 100. За все время работы в компании рбт транс лоджистик групп не слышал от клиентов негативных отзывов или комментарием.

18.03.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компанию Юга" - отзыв пользователя Андрей Алексеев о работе в компании

Андрей Алексеев:
Должности все покупные, нарушение внутреннего регламента, спокойно можно стать Ведущим инженером без высшего образования( по блату). Легко выкидывают заслуженых работников на улицу, неугодных могут отослать на дальние объекты.Если нужны доказательства могу легко предоставить с именами и фамилиями...

23.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Адидас - отзыв пользователя сергей алексеев о работе в компании

сергей алексеев:
Нарушение всех статей ТК РФ

Киев,

15.01.2013 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Алексеев о работе в компании

Алексей Алексеев:
А главная и лучшая сторона этого предприятия это его руководство ,особенно "леди",слэнг у этой дамы мягко выражаясь тюремный,да мало и этого сказать,вульгарная,косноязычная и недалекая бабенка,вот интересно второй так сказать руководитель мужчина себя хоть немного уважает?интересно а все бывшие табельщицы такие?