Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Константин Алексеев» о работе в компании

Константин Алексеев:

Работаю в компании по сей день.В первый день все объяснили.показали.рассказали.отношение очень доброжелательное как между сотрудниками.так и с начальством.Бывает накосячешь.подойдут исправят.подскажут.Да с зарплатой конечно не очень.но выплачивают регулярно и без задержек.Вообщем я доволен.

Очень жесткая пропускная система

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Царицынский Мясокомбинат

Помойка
Жуть

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Царицынский Мясокомбинат

Руководство не ценят сотрудников своих, если , что не нравиться, пиши по собственному желанию. (заготовленная фраза ,на все случай жизни ...)Санитарные нормы ужасные, хотя от сотрудников требуют соблюдать , но тут парадокс возникает.... В цехе где упаковывают готовую продукцию, с потолков капает грязная вода или что-то подобное , две уборщицы на весь завод, а бывает и одна работает. Полы все разбиты , плитка в ужасном состоянии , короче, условия санитарных норм отсутствуют. Все как обычно... начальство от сотрудников , что-то требует , но условия не предоставляет , для нормально, здоровой ...

03.05.2013 | положительный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хороший коллектив ! Стабильная и хорошая зарплата, если не поймают с колбасой. Отношение к рабочим со стороны начальства очень хорошие ! Порой складываеться впечатление что Завод это одна большая семья! Удобный график ! Для простого рабочего, лучьше место не найти !!!

03.05.2013 | положительный отзыв

Стабильная зарплпта два раза в месяц Люди работают по 10-15 -25 лет

22.10.2013 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Складывается впечатление, что все предыдущие отзывы писал сам работодатель. Ни о каком уважении со стороны руководства и речи быть не может, тем более о дружном коллективе и хорошей зп. Очень большая текучка кадров и большие штрафы, особенно в сетевом отделе.

06.01.2014 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Хулио» о работе в компании

Хулио:
Просто жесть, не гробъте свою жизнь

23.02.2014 | положительный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «ценный сотрудник» о работе в компании

ценный сотрудник:
подскажите пожалуйста предоставляется ли жилье иногородним и какой примерно уровень з/п у рабочих в цехах, спасибо

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Alex Chr» о работе в компании

Alex Chr:
Уважаемые соискатели!!! Пишу Вам для того,чтобы Вы не совершили такой ошибки,как Я, устроившись в эту компанию. Придя в эту компанию,я думал,что компания большая,известная и в этой компании работает система-как часовой механизм!!!! Но УВЫ!!!!я ошибся. Можно писать и писать,но я расскажу и опишу все вкратце. Когда я устроился на должность супервайзера,то никакие дела мне не передали:не дебиторку,не территорию,.... вообще НИЧЕГО.Зато когда я уволнялся-я по какой то причине должен был сдавать дела,которые я не принимал. За ПДЗ я должен был отчитаться за каждого клиента (по 5 ТП) вопрос:ПОЧЕМУ!!!!ответа на мой вопрос-я не услышал. ПДЗ весит с 2009 года,хотя на дворе 2014 уже.Все старые долги списывают (высчитывают) с ТП,СВ, хотя люди в то время еще не работали!!!вопрос: ПОЧЕМУ? ответа я так же не получил!!! Получается так:пройдет,рот ТП,СВ не откроет-значит будем с них списывать.Хорошая политика взымания долгов.СБ совсем не реагирует на служебные записки ТП,СВ о проблемных ТТ по не оплате.А зачем,поднимать свою "5 точку", когда проще повесить и списать потом с ТП или СВ. Клиентов заводят очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где это было видано,чтобы фактовых клиентов заводили по 1,5-2 месяца?????????????Это же просто

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Как устраивался с гимароем бегаешь то к одному то к другому, так же и увальняешся.зп при увальнение не выплачивают полностью не отработов год. Только половину а типа премия не положена. В сталовый полная антисанитария никому нет дела только бабло рубтя,и на поваров пофиг нагрузка не на шесть человек а на больше. Управляющая только на попе сидеть может и как рабовладелец указания давать притом сама ноль во всем незнаю как ее поставили на эту должность за свои 90000 тр можно было и паработать а говорит что все не так и не то может каждый, а чтоб взять и покозать ана не в састояние. Людей кормят испорченными продуктоми особенно саления все покрыты плесенью. Если это читают владельцы или учередители обратите внимания на столовую особенно на управляющею Наталю Владимировну перед вами ана бисер мечит а с подчененными как с раб силой общаетс, даже заболеть нельза грозит увольнением ана много хороших сотрудников выжила

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в компании продолжительное время. Отношения в коллективе отвратительные. Сплетни, пересуды, травля, со стороны работников и мастеров. Слесаря озабоченные уроды, техника находится в плачевном техническом состоянии, обслуживающий персонал не может починить её. Отдельно хотелось отметить мастера Бобко Оксану Сергеевну не справедливо распределяет работу, действует система любимчиков: Шушунова, Г., Ермилова Н. Клевещет выше стоящему руководству на работников которые ей не нравятся.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Здравствуйте Всем. Хочу сказать что полностью согласен с предыдущими комментариями отношения к людям как к животным атмосфера в каждой смене разная но есть полностью гнилые смены.Обеды 50 рублей просто помои если днем кое как то ночью это корм для свиней выдает наглая кассирша.

17.05.2015 | положительный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Игорь ХХХ» о работе в компании

Игорь ХХХ:
хорошо встретили научили помогли что непонятно всё объяснят помогут

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Коллектив хороший,начальство тоже,смотря в каком подразделении.Служба режима "зомбирует" всех,вернее Начальник службы режима вместе с Начальником КРГ.Хотя про второго отдельный разговор."человек" который работал простым контролером,и попадался за хищение стал начальником КРГ.Учитесь как надо работать языком!А кто не поддаётся "зомбированию" увольняют,хорошо если не по статье.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Устраивался туда торговым представителем после двух с половиной лет работы на аналогичной позиции в крупной петербургской фирме. На прошлом месте работы получал 40-45 тысяч рублей стабильно. Бонусная часть не зависела от выполнения плана (согласитесь, план руководство может выставить такой, какой ему заблагорассудится). К тому же за год до ухода я был повышен в должности. В "Царицыно" обещали заработки на таком же (и даже выше уровне). Работодателя "привлёк" мой опыт и заслуги на предыдущем месте работы. Оклад и ТП - 12 тысяч рублей, остальное - так называемые KPI. В итоге проработав ровно неделю, разузнав что к чему, решил уйти. Оказалось, что ТП в штате не получали больше 12 тысяч, так как плановые показатели не выполнялись никогда (рук-во, разумеется, постаралось). Подав заявления об увольнении, получив трудовую на руки, мне сообщили, что денег мне не дадут, так как, цитирую: "Не сможем". Плюнул и ушёл. Устраивать тяжбы из-за 2000-3000 рублей, что мне полагались за НЕДЕЛЮ работы, я не стал.

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отношение к сотрудникам - отвратительное. У всех административных работников на голове ТАКАЯ корона, хотя пообщаешься и видишь, что перед тобой тупое животное, которому повезло и оно врет, приписывает, кидает, лишь бы держаться за свою должность. Отдел кадров и расчетный отдел просто удавить хочется. Да и находится предприятие в жопе мира, на 7 утра не доберешься.

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Царицынский Мясокомбинат - отзыв работника «Крампус» о работе в компании

Крампус:
Отправлял резюме на открытую вакансию. Резюме неделями не просматривают. Общение по телефону с сотрудником, указанным в объявлении о вакансии, доставило массу удовольствия. Человек даже не может ответить на ваше "здравствуйте", а на замечание об отсутствии этики общения - начинает огрызаться. ****** ! Ничто не даётся так легко и не ценится так высоко, как вежливость. В общем, уже на этапе телефонного разговора о вакансии отпало всякое желание связываться с этой конторой.

28.07.2021 | положительный отзыв
Царицынский Мясокомбинат

Купили на свою беду сардельки царицино. Фото к сожалениюне прикрепить. Внутри серо-зелёное вещество. (надеюсь не непереработаная прямая кишка животного. Фото сохранила, выложу во всех ресурсах, где есть возможность опубликовать
...

Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

28.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Царицынский Мясокомбинат

Работает одна женщина, которая меня сократила директор по персоналу Урвачева Елена Витальевна, очень скользкая особа, очень хитро и нагло сокращала рабочих договариваясь о не полной выплате, и ещё много чего люди про неё говорят, доведёт она завод до чего нибудь не очень хорошего.

04.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Геннадий о компании Царицынский Мясокомбинат

Да! Кстати, Стас у меня запись разговора с ней осталось когда при сокращении она со мной общалась там много интересного, я вот думаю в трудовую инспекцию отнести что бы её также как и нас. (Стерва ещё та)

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Назир о компании Царицынский Мясокомбинат

Коллектив отвратительный , еда испорченная - прям пахнет мяса тухлятиной , на кухне вечно все ломается , салаты как для свиней !!! Куда смотрит выше стоящее руководство !!???? А не то что по кухне ползает еле ляхами перебирая и открывая беззубый рот

10.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Царицынский Мясокомбинат

Директор завода Романюк И. В. настоящий самодур и очень лживая мадам. Чтобы спасти себя самоё, такого акционерам про вас напоет- век не отмоетесь. И как результат - регулярное лишение премиальный части зарплаты, то есть будете получать только половину от заявленной зарплаты. А работы море. Требует забыть про семью и детей. Вот если вы одинокий и бездетный и вам наплевать на то что вас будут унижать и вытирать об вас ноги да ещё и за бесплатно: добро пожаловать на мясоперерабатывающий комбинат Царицыно эталон

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Царицынский Мясокомбинат

Не связывайтесь. Зарплата состоит из двух частей , 50% оклад и 50% премия. Оклад по закону вам будут платить всегда, а вот вторую половину зарплаты в виде премии могут и не заплатить или урезать. Это прописано в трудовом договоре и жаловаться бесполезно. Нам перед Новым годом премию на 30% урезали, видимо руководству на подарки пошли.

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сослан о компании Царицынский Мясокомбинат

Заставляют писать заявления за свой счёт, по семейным обстоятельствам. Могут позвонить перед сменой и сказать, чтобы не выходил. Зп лишают на 30%, якобы за невыполнение плана. Нужно жаловаться в трудовую инспекцию!!!!!!

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислава о компании Царицынский Мясокомбинат

Грязь , что крайне возмущает . Низкая зп , 50/50 оклад + премия , если ещё выплатят. На собеседование скрывают дополнительные функции и полный объём работы , поэтому быстро оформляют.

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Царицынский Мясокомбинат

Хочу рассказать про свой печальный опыт работы. Прошел собеседование, пообщался с начальником тех службы. Отношение ко мне как к новичку было достаточно унизительным, каждый день бригадир говорил что я не знаю своего дела, за любую провинность орал и говорил что если мне что не нравится увольняйся. По графику я должен быть в цеху в 7:00. Но бригадир хамским тоном сказал что в 6:50 должен быть уже на смене т.к нужно успеть поменять предедущую смену. Много гадостей было за время работы, никакого уважения ни к себе ни к остальным.

23.10.2019
Царицынский Мясокомбинат

О боже куда я попал ! Об этом месте надо писать фильмы ужасов основанные на реальных событиях! По всему зданию бегают тараканы , на кухне в столовой работают неучи ! Часто покупая еду от неё воняет тухляком! Начальство ходят и улыбаются и считают это нормой ! Работает там один такой Сергей Ледовский - беззубый , лысый , и прыщавый ! Колбасина Елена вечно приходит с бодуна - как её ещё пропускают на охране . Гривцев Александр - что он вообще мешает в котлеты и сколько раз это мясо было переморожено одному ему известно , котлеты в котлеты залипил и пойдёт ! Трофимова Анна - числится как повар вип - ох с каким матом она готовит еду начальству козявок только туда не хватает смысл её присутствия на работе не понятен . Сафронова Ирина - ...

Москва, Санкт-Петербург

27.04.2015

ничего хорошего ... Подробнее>>

27.04.2015

ничего хорошего!!! ... Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Царицынский Мясокомбинат

немного тяжеловато мож с непривычки
хорошо встретили научили помогли что непонятно всё объяснят помогут ... Подробнее>>