22.01.2023 | положительный отзыв

Не было
Проходила стажировку в отделе маркетинга и рекламы, под наставничеством Генерального директора Артёменко Артёма Викторовича. Практикой осталась довольна, Артём Викторович оказался очень хорошим работодателем, давал интересные задания Мне всё понравилось:) ...

22.01.2023 | положительный отзыв

Не нашла
Практика прошла отлично,задания были интересными и понятными. Начальник Артем очень хорошо относился к нам,научил немного работать с конструктором сайтов,что в дальнейшем помогло в учебе. ...

11.12.2022 | положительный отзыв

Не обнаружила
Работать начала после практики, но в другом направлении. Не знала вообще ничего, как и что делать. Артем Викторович научил, объяснил, все подробно рассказал и показал. Уже на первой неделе все стало получаться. Узнала много нового, получила отличный опыт работы, взаимодействия, общения с людьми. В сложные моменты всегда старается помочь, но приэтом давая возможность разобраться ...

29.08.2022
ИП Шинкарева, пекарня "Палитра Вкуса"( ИНН 623410209226) - негативный отзыв

Пекарня "Палитра Вкуса", ИП Шинкарева Рязанская область, Рязань, пл. Димитрова, 2А Хочу вас предупредить, не трудоустраивайтесь в эту компанию, я проработал год в этой компании, я им 2 вида  хлеба на закваске проработал, а мне за это не заплатили. Зарплату задерживают-если устроились официально. Если не официально- при увольнение зарплату не выдают. При трудоустройстве, трудовой договор не дают. На Подробнее>>

12.08.2022
палитра: Не хорошая организация

Руководитель компании очень старый, живёт в 90 годах, считает что всё должны работать за копейкии радоваться, что работают у него. Развитии компании нет, так как мышление 90х. Так же ы компании работает его сын, отвечает за продажи, ну как работает, просто сидит, развитием не занимается ла и прав в компании нет, всё будит так как скажет папа. Коллектива нет, каждый Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Художественная студия Палитра - положительный отзыв

Елена Викторовна:
Всем рекомендую! Преподавание здесь на высшем уровне. Спасибо прекрасной Екатерине Кондрашиной за моего ребёнка. Учимся у этого замечательного педагога уже 4 года. Сейчас переехали жить в Вильнюс. Но моя дочка захотела продолжить учиться только у нее. На помощь пришла ее онлайн школа. Также мы иногда берем онлайн уроки дополнительно в Зуме. А этой весной ездили с ее школой Палитра на пленэры в Крым. Ребенок до сих пор вспоминает с воссторгом. Желаем Екатерине Николаевне крепкого здороья и новых интересных уроков!Мама Елена и дочка Кристина

23.02.2022
Палитра

Хамство и быдло в руководстве. Работа в 6 ку, с 8.00 до 18.00, оплата ниже рыночной, хорошо платят только своим любимчикам. На складе нет шкафчиков для одежды, нет условий для отдыха. У директора старческий маразм, что хочет то и творит, трудовой кодекс написан не для него, выходные, праздники и переработки не оплачивает в двойном размере, штрафы за все, свой отпуск Подробнее>>

24.12.2021
Палитра

Проработал в данной компании недолго, 4 мес. Зарплата белая, но ниже рыночной, по времени работы переработки постоянно, более 40 часов в неделю. Текучка постоянная, люди меняются постоянно, есть костяк который работает долго в кентах с директором. Директор живет в 90 х, считает что работать на него должны все как рабы, потому что он платит зп. Любит штрафовать, считает что его Подробнее>>

06.09.2021
Палитра отзыв Андрей

Андрей:
  Головной офис находиться в Ростове-на-Дону, 1 Машиностроительный. Торговые представители работают в разных городах, в полях 100 % ставят GPSКоллеги отдела продаж, это ужасная организация, оклад не большой-остальное премия, плятят когда им захочется и сколько посчитает нужным директор. В офисе одни директора - командиры, руководитель отдела продаж молодой выскаскачка у которого молоко на губах не обсохло, даже не знает как строить продажи, мотивация, опыта в управлении нет. Приехав в офис на планерку тебе могу без объяснения причин сказать -ТЫ УВОЛЕН, это в лучшем случае, а то и по телефону. Бегите!!!

Ростов-на-Дону

06.09.2021
Палитра отзыв Сергей

Сергей:
  Бывший сотрудник. Проработал в компании водителем 3 месяца, ушел. Все недовозы вешают на водителя, если клиенту что то не доложили на складе, или битый товар, то значит виноват водитель. График работы не нормированный, при чем работаешь в 6 ку, обещают отгул за субботу, но по факту не дают и не оплачивают.

Ростов-на-Дону