ИП Шинкарева, пекарня "Палитра Вкуса"( ИНН 623410209226) - негативный отзыв

Пекарня "Палитра Вкуса", ИП Шинкарева Рязанская область, Рязань, пл. Димитрова, 2А Хочу вас предупредить, не трудоустраивайтесь в эту компанию, я проработал год в этой компании, я им 2 вида  хлеба на закваске проработал, а мне за это не заплатили. Зарплату задерживают-если устроились официально. Если не официально- при увольнение зарплату не выдают. При трудоустройстве, трудовой договор не дают. На всем экономят, в подвале душно нечем дышать летом, зимой очень холодно, пока печьку не разогреете, но все равно будет душно т.к нету вытежки и кондиционера. Все санитарные нормы нарушены, крысы бегают и мухи летают, и тараканы бегают. Начальство Лилия Викторовна и Елена (дочь) вечно недовольное, и вечно придераеться по пустякам,  они сами незнают какой должен быть стандарт качества продукции и сами незнают чего хотят, делать будете наугад, пока начальству не понравиться. Не рекомендую это место работы.

25.01.2019 | положительный отзыв
Нотариус Шинкарёва И.Е.

надежда:
сколько не пыталась дозвониться по указанному номеру все бесполезно. видимо телефон левый . в течении дня по часу набирала номер и постоянно занят. такого просто не может быть и зачем давать нам нерабочие номера значит и нотариус такой же левый.

Хабаровск, Промышленная, 23, 4 офис (2 этаж)