20.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе хайнекен Южный филиал

Работая в компании Хайнекен фактически ты там не работаешь,а по хитрому договору работаешь на дистрибьютора.Соответсвенно получаешь официально мизерную з/п,а все остальное черный нал.Так же работаешь по правилам Хайнекени по правилам дистра, это очень напрягает т.к. В руководстве во главе с господином Мухиным половина просто попу-лизаторы.Всем глубоко наплевать на коллектив главное собственное благополучие. После вступления в силу антиалкогольного законодательства, никто не потрудился проанализировать изменене объемов продаж,планы с тупыми рожами выставляют только с повышением, хотя после 1 июля многие торговые точки просто не могут торговать пивом.Озвучивают позицию главного товарища в этом регионе,так там похоже вголове просто мякина,ничего не вижу- ничего не знаю-ничего не слышу.Мухин который является региональным менеджером,так же является и руководителем профсоюза Диалог. При этом грубо нарушает Т.З. Отпуска торговому персоналу запрещено предоставлять в летний период, зато офис как хочет так и отдыхает-о они же в штате компании. Отпуск можно ... Подробнее>>

11.10.2022 | отрицательный отзыв
Волга-НН отзывы - Такси Волга

Обманщики, за 11 км, поездка 20 мин. Содрали 1405. Изначально сумму не называют, берут за вызов, километраж и время.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
ИП Машков, дистрибьютор ХАЙНЕКЕН

Рулит в Миассе хер Груздев Сергей Николаевич.Вроде компания ХАЙНЕКЕН кажется солидной, однако в миасском филиале этот "управляющий" кидает с зарплатой ВСЕХ, особенно если человек захотел уволиться - то возможность получить заработанное - 0!(отдаст только официальные 4500). И трудовую забрать проблематично - она находится в Магнитогорске (головной офис) Подробнее>>

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Частные Пивоварни Тинькофф

Постоянные задержки зарплаты,при 17-ти часовом графике работы питание 1 раз в день,обманут работодателем не был извещён о том что на испытательном сроке моя зарплата будет составлять 70% от почасовой оплаты,меня просто поставили перед фактом когда я получал заработную плату, бугалтерия постоянно приписывает недостачи по бару,заявлянная работодателем зарплата просто приманка для дурачков,получать будете меньше,сумасшедшая директриса,вместо того что бы убрать мёртвого слона ловит мух,катастрофически маленький штат официантов,мне было сказано что я буду получать 25% с чаевых официантов,за два месяца я не получил ни копейки чая(так как барная стойка не активная,и официанты единственный ...
Не плохой размер оклада,бесплатное питание,развоз....всё. Не плохой коллектив на производстве.

25.07.2021
ИП ОРЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ(франшиза Рассказовской пивоварни) - негативный отзыв

Есть такой магазинчик, под названием ,,Рассказовская пивоварня,, теперь ,,Пивариум,, где приветливый управляющий и свиду классный работодатель Денис Евгеньвич, который и З.П повысит и оценит ваш трут,но.... ,что обычную з.п не дождешься, у них нет определенных чисел для ее получения ,одни только обещания что всем нужны деньги, жди когда с банка деньги придут, а при увольнении ..,я вот уже почти два Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Пивоварни Денисова

Компания - лохотрон! Обманывает покупателей и эксплуатирует работников, не платя ни копейки. Обман покупателей: 1. "Большой ассортимент". Почему так много кранов (в некоторых магазинах 45 и более). Покупателей ДУРЯТ, продавая одно и то же пиво под разными названиями и ценами. Например, "Вацлоф Гампль Темное" - это "Бархатное темное". "Денисовское фирменное" и "Жигулевское ГОСТ СССР" - это "Ice Berg" (название пива на кеге). Таких примеров ОЧЕНЬ МНОГО (все описывать не буду). Не верите? Проверьте. 2. Под нефильтрованными сортами очень часто продается фильтрованное. Причем пиво, которое вы покупаете может отличаться от того, которое в данный момент стоит подключено к кеге. Все это делается это по просьбам руководства. 3. Мясо практически всегда протухшее (неудивительно, взгляните на цены, его практически никто не берет) и проходит регулярное "омоложение", как впрочем и рыба. Обман работников компании: Работая с 9:30 до 23:30 с загрузом в 250% (обеденный перерыв, в лучшем случае, 5-10 минут) ... Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Пивоварни Денисова

Ни когда не покупал пиво в пивоварни денисова, решил попробовать. Красивая вывеска дизайн ассортимент, думал и товар такой-же. Купил и пожалел. Было день рождение у меня взял у друзей карту скидочную и пошел. Очень пожалел, Купил 3 разных сорта пива, набрал рыбы, поехал в баню с друзьями. когда начали пить пиво первый сорт кислый, ладно не повезло, Открыли нефильтрованное как вода, Оставшиеся 5 литров выпили и пришлось идти за бутылочным. Что касается рыбы Взяли воблу вяленую сразу было видно, что она с легка желтая, но продавец убедил, что это нормально она всегда такая, поверил в итоги горькая не выносимо есть, скумбрия на вид аппетитная разрезали в нутри запах, порадовали только фисташки. Итог: Испорченный вечер, лишние затраты и полный неготив к компании. Кроме красивой вывески и дизайна ничего хорошего там нет.
Отсутствубт ... Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
Пивоварни Денисова

Компания - лохотрон! Обманывает покупателей и эксплуатирует работников, не платя ни копейки. Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Объедененные пивоварни Хайникен"

В данной компании при трудостройстве изначально скрывают, что берут на 0,5 ставки, и на дикретный отпуск, также сокращают штат организации не по закону, за две недели и еще пытаются придумать как уволить так, чтобы не выплачивать денег. В общем шарашка та еще, руководители всю работу перекладываю на работников, ошибки свои тоже валят на работников!!! Мой совет не хотите тратить нервы Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Пивоварни Денисова

Проработал в этой компании 1 месяц суши-поваром. По началу все было хорошо. Работа интересная, обещали неплохую зарплату. НО! Сперва я не вовремя получил аванс, в итоге пришлось самому ехать в офис. Это ладно. Потом такая же ерунда с зарплатой. Задержка на 5 дней. В магазин мне ее не привезли, как должны были. Когда приехал в офис, бухгалтера и директора не Подробнее>>