Отзыв сотрудника о работодателе Частные Пивоварни Тинькофф

Работник Лис:

Постоянные задержки зарплаты,при 17-ти часовом графике работы питание 1 раз в день,обманут работодателем не был извещён о том что на испытательном сроке моя зарплата будет составлять 70% от почасовой оплаты,меня просто поставили перед фактом когда я получал заработную плату, бугалтерия постоянно приписывает недостачи по бару,заявлянная работодателем зарплата просто приманка для дурачков,получать будете меньше,сумасшедшая директриса,вместо того что бы убрать мёртвого слона ловит мух,катастрофически маленький штат официантов,мне было сказано что я буду получать 25% с чаевых официантов,за два месяца я не получил ни копейки чая(так как барная стойка не активная,и официанты единственный источник чаевых,редкие посетители барной стойки оставляли изредко жалкий чай),частенько в выходные бармен один в баре при посадке 250 человек,ужасно старое оборудование,неудобный "прозрачный" бар,"призрачные" штрафы(от которых они потихоньку стали отказываться боясь потерять ВСЕХ сотрудников)...простите,устал перечислять,барменом работать там ужасно.

Не плохой размер оклада,бесплатное питание,развоз....всё. Не плохой коллектив на производстве.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Росгеология - Я не понимаю как государственное предприятие может спонсировать спортивные клубы, частные вечеринки, частные хотелки ну тд и тп.

Предприятие в котором рулят суворовские лингвисты, генеральный директор не вкурсе что творится на местах. Как уже писалось в предыдущем сообщении у руля психически не уравновешенный человек, который пытается скрыть свое полукриминальное прошлое прятался в армии , сменил фамилию но сущность его не поменялась. Обидно что счётная палата не в полном объеме проверяет данную лавочку - ведь здесь используют государственные деньги. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Частные детские сады

Уважаемые воспитатели, родители частных детских садов! Не смотря на то, что предприниматели, которые организуют детскую дошкольную среду, не имеют педагогического образования, они так же холатно организуют безопасность, как для детей, так и сотрудников! Помимо пожарной безопасности , которая отсутствует, в частных садах рацион питания скуден до нельзя! В пищу добавляют жареное, томатная паста просто разъедает детские желудки! Песок! Годами не Подробнее>>

12.08.2020
Частные пасеки Берестова/Biologic/Organic Group

Хочу написать про компанию, в которой проработала всего 2 месяца. Пишу этот отзыв с желанием поделиться тем, как увидела ее я, а выводы делайте сами. И так, плюсы: 1. Можно договориться работать с 8 до 17 или с 9 до 18. 2. Обед плавающий, час 3. Коллектив из спокойных и культурных людей, мата нет. 4. В первый день работы, подарили Подробнее>>

17.02.2020
Частные юристы, адвокаты Анапы

внимание! башкова светлана александровна! Представляется юристом и адвокатом по анапскому району. Заказал ей работу по оформлению документов на разрешение на строительство в сентябре 2019г. Ничего сложного – все документы в норме. Надо было всего лишь наложить сервитут на проезды трех собственников. Сразу потребовала оплату 30 тыс.! Тем не менее, после сдачи документов, получили отказ. Тянула до конца января 2020г.! Пришлось

Россия, Анапа

10.06.2019 | положительный отзыв
Лаборатория "Савон" (Украина, Софиевская Борщаговка) - Хорошо что есть частные лаборатории

Чисто, без очереди, качественно делают анализы Подробнее>>

02.02.2019 | положительный отзыв
Клиника "Кадуцей" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшие частные психологи в городе - рекомендую

Ведущие специалисты психиатрии и психологии под одной крышей Подробнее>>

16.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Частные лица "Маша", "Сергей" и т.д.

ЛОХОТРОН! предлагают перевести на электронный счет небольшую сумму денег ( от 200 до 500 рублей) якобы за посылку, но на почте никакие посылки БЕСПЛАТНО не выдаются! На вопрос о том, где находится предприятие, чтобы подъехать самому за деталями, никаких ответов не следует! Будьте осторожны!!!
ЛОХОТРОН!!!! ... Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
Зооэлит - Такие должны быть частные клиники

Сегодня закончили наше лечение лапки у тойчика Ники! Переполняют чувства благодарности к нашему доктору Дорофееву А. Н. Доктор - профессионал! Грамотный, внимательный и очень человечный. Отдельные слова благодарности персоналу клиники. Несколько слов о самой клиники. Я сама врач и работник надзорного органа. Подход к питомцам грамотный, все с точки зрения анатомии и патогенеза заболевания. Все рекомендации именно по делу. Никакой качки денег. А если бы такой эпидемиологический режим был в наших больницах как в клинике Зооэлит! Очень выручала аптека, которая находится рядом. Все продуманно. Вообще не верьте злопыхателям, которые

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Профсоюзов улица, 29/1

02.09.2017 | положительный отзыв
Берестов А.С. Частные пасеки

Ольга Викторовна:

У тетки моей пасека была, фермерское хозяйство. Так вот она всегда говорит, что меда хорошего много не наделаешь – и труд адский, и поля огромные нужны, чтоб было где пчелам летать. Так что все эти бадьи огромные на рынке с маленькой пасеки не соберешь. Я поэтому как-то рынкам не доверяю, после того, как тетка перестала пасеку держать, покупаю мед в магазине, много чего перебрала, пока подружка Берестова не посоветовала. Мед понравился, от липового так просто в восторге, в основном, его беру - очень он на теткин похож, который они со своей пасеки качали, аромат, вкус – все на месте, при простуде реально помогает. ...

649002, Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 5