Лаборатория "Савон" (Украина, Софиевская Борщаговка) - Хорошо что есть частные лаборатории

katerina0303:

Чисто, без очереди, качественно делают анализы

Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта. Сейчас есть множество частных клиник и лабораторий. Одной из них, а именно с лабораторией "Савон", я познакомилась будучи беременной. Все девушки у которых есть дети меня поймут, ведь знают сколько анализов и всего нужно сдавать. О самой лаборатории сильно долго писать не буду я. Скажу что чисто, есть шкаф где можно оставить свои вещи, водичка, приятные девушки на ресепшене, есть место где присесть и как всегда уголок для маленьких.В этой лаборатории я сдавала всевозможные анализы, очень удобно что анализ может прийти на почту и вы можете распечатать анализ просто у себя дома. Также очень сильно радует что в этой частной клинике нет сумасшедших очередей как в государственных клиниках, анализы Слава Богу пишут не с потолка, как это делают в государственных.У этой клиники есть сайт, позвонив на гарячую линию вам подскажут как подготовиться к тому или иному анализу, и сколько это будет стоить. Смело могу рекомендовать частные лаборатории "Савон" ведь они меня никогда ещё не подводили.)

17.10.2018 | положительный отзыв
Лаборатория "Савон" (Украина, Софиевская Борщаговка) - Анализ крови у ребёнка можно взять быстро и без слёз.

Персонал. Помещение. Сроки. Умеют брать анализ крови у детей без слёз. Подробнее>>