19.09.2019
Отзыв сотрудника Алекс о компании Модерн Гласс

Руководство нормальное, кроме одного есть там такой инженер Степаненко Антон Сергеевич считает себя умным на самом деле все косяки из за него к рабочим относится отвратительно если бы его уволили было бы отлично

Челябинск

19.05.2021
Отзыв сотрудника Ввня о компании Модерн Гласс

Прогнившее руководство Все лишь бы спихнуть на всех и остаться ни причем особенно Степаненко Антон и столяров михаил

Челябинск

19.11.2021
Отзыв : ООО Идея Гласс (steklovdome, steklostrong)

Договор от ООО "ИдеяГлас" , сайты steklovdome и steklostrong.....Ужасное, наплевательское отношение к заказчику у всех сотрудников и руководства, с кем пришлось общаться...Сделали заказ, менеджер связался быстро, замерщик приехал оперативно, заказали, внесли предоплату и дальше началось....назначили с менеджером день доставки и установки, в итоге просидели, протоптались точнее в пустой квартире т.к. там ремонт же целый день, после кучи звонков и переговоров( то машина поломалась, то куда-то еще заехали, то пробки...) изделие привезли к вечеру, а установщики так и не приехали. Далее в течении трех дней протоптались на квартире в ожидании установщиков, которые по уверению менеджера " едут, сегодня будут точно,

Россия, Москва, проспект Вернадского, д.41

10.02.2020 | положительный отзыв
Мастер Гласс - положительный отзыв

Никита:
Заказывали зеркала на дачу. По качеству вопросов нет.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гласс-логистик

подьедается на должности тех.директора некий глотов.а.н. редкостный падонок! короче не советую вам сюда попасть.
НЕТУ!!! ... Подробнее>>

01.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе гласс-логистик

нету.всё дрянь
в сё не как у людей ... Подробнее>>

17.07.2021 | положительный отзыв
Модерн Гласс

Странные ребята с подбора персонала видимо начитались западных книжек по hr, на тяжелую рабочую специальность собеседут как в начальники. 2 часа мусолят и перебирают кости выискивая в тебе лжеца и подонка несмотря на отличные данные. А в итоге оказывается что отпуск у них назначается за несколько дней до его начала и спланировать это невозможно, работа тяжелая но болеть очень нежелательно, Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО «Авто Гласс Транзит» (AGT Logistic Company)

в апреле 21г. была на собеседовании в ооо «Авто Гласс Транзит» (agt Logistic Company), по адресу: спб, Шкиперский проток, д.14, кор.1. Обстановка в офисе мне сразу не понравилась. Бизнес Центр и офис компании в стиле советских времен. За окном мрак, промзона. Но это и по адресу было понятно, ничего красивого я и не ожидала. Вешалка для верхней одежды какая то

14.01.2021
Мастер Гласс

Михаил:
Делал замену стекла лобового. Через два дня после установки нового стекла пошли трещины с угла, причём не хилые внутренняя и наружняя. Обратился к ним с данной проблемой, пофоткали, сказали отправили директору и типа директор вам перезвонит по поводу урегулирования проблемы., но прошло уже больше недели ни директор ни кто мне даже не думал перезванивать. Мало того когда я возвращался от них (я живу в области) пошла Трещина с другого угла на полстекла. У них даже нет элементарного сьемника поводка дворника снимают молоточком. При установке жабо мастер потерял один винт из четырёх. Завернул какой то сраный саморез. Ждём звонка, надеюсь этот ввдуманый директор обьагоразумиться и позвонит уже. В противном случае придётся обращаться выше. Благо есть связи. Уже сделал независимую оценку заверенную документально, но пока ждём звонка

Киров, Профсоюзная, 38 / Свободы, 9 Киров, Производственная, 29

17.09.2020
ТОВ "Сейф Гласс Факторі"

Начать стоит с того что при обработки стекла выделяеться очень большое количество стекляной пыли так вот те респираторы что там давали защищали на уровне масок с аптеки за 5грн. Бракованная продукция шла клиентам со скидками но даже это не спасало от кучи желающих ее вернуть и высказать мне что я и как делаю, хотя решение об отгрузки брака на склад

Украина, Бердичев