18.03.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "МосСэсКлоп" (Россия, Москва) - Помогли быстро и эффективно избавиться от тараканов в квартире.

можно оставить заявку через сайт, недорого, выезжают в любое удобное время, есть гарантия

03.03.2016 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо Дезинсервис!

Всё анонимно. Быстро и эффективно.

21.09.2015 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дезинсервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Большое нечеловеческое спасибо!

Низкая цена, оперативность, качество-супер!

13.09.2017 | положительный отзыв
01.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Молодцы

Быстро, качественно, аккуратно, эффективно

05.10.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Эффективность

Качество, эффективность

09.07.2017 | положительный отзыв
Служба дезинсекции "Дез-сервис" (Россия, Москва) - Настоящие профессионалы своего дела.

Настоящие профи ,люди работают не ради выгоды и навара и на результат ,спасибо вам.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба дезинсекции «КлещБарьер»

Здравствуйте! Недавно предоставилась возможность на личном опыте испытать услуги службы "КлещБарьер". Порадовало то, что на участке можно было находиться уже спустя 15 минут. Говорят, что работают по последним эко-стандартам, и это ощущается!

Россия, Москва, г. Москва ул Туристская, д 31 к1

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Служба дезинсекции «КлещБарьер»

Уничтожение клещей на участке, безопасное для людей, животных и растений Только передовые технологии по современным эко-стандартам, эффективные инсектициды и 5-летний опыт сотрудников. Подробнее>>

18.04.2014
Компания Служба Дезинсекции Клоп-Контроль

Гость:
Доводы мои просты, просто посмотрите ролик с этого сайта http://martin-york.ru/palach... Все уже знают, кроме бедных студентов и бабушек, на кого и рассчитано это средство палач - что оно сурогатное. Но несмотря на это - прохиндеи все равно пытаются его рекламировать и его использовать. А этих хохлов я знаю, НАМ ТРАВИЛИ КЛОПОВ В БЫТОВКАХ, ние диного дня не прошло, что-бы не быть с клопами. Они их только раздразнили и те как бешеные стали, еще больше наших рабочих покусали. просили хохлов, еще раз приехать потравить, не приезжали три недели, сказали ждите. После привезли и с милой улыбкой воручили нам пять пузырьков палача, точь в точь такие как и этом ролике что по ссылке выше. Кстати, если вы не есть те самые распространители этого палача от клопов, то смотрите, такие же отзывы как у вас на сайте, есть и тут http://maps.yandex.ru/org/1205263695/

4-ая Магистральная д.11