21.08.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Единая Городская Дезслужба уничтожение клопов Dezklop" (Россия, Санкт-Петербург) - лохотрон

испорченные вещи, наплевательское отношение, неграмотность

16.05.2015
17.05.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - Не эффективнная обработка клопов от Дезлок

Не выполнение взятых на себя гарантийных обязательств по уничтожению насекомых. Игнорирование законных требований по выполнению ранее оплаченных работ.

22.01.2020
Моральное уничтожение

Что такое "Watsons"? Это место, где тебя будут гнобить, оскорблять, морально уничтожать и держать в заложниках. И это не преувеличение. Мой путь в эту компанию начался с того, что я абсолютно заблудилась на станции, где расположен офис. Выискивая его среди... Подробнее>>

06.02.2017
Уничтожение насекомых и грызунов

Osolov:

Соседи наградили нас клопами, которые активизировались в темное время суток и не давали спать. Ситуация безнадежная, приходилось покидать собственную постель и ночевать на даче. По приезду дезинфектора - с клопами мы больше не встречались. Спасибо Вам огромное, Ребята. Никаких денег не жалко за такой результат! ... Подробнее>>

07.05.2015 | положительный отзыв
Персональные данные - Уничтожение перс. Данных

Я Филатов Сергей Иванович, хотел бы уничтожить мои персональные данные со всеми моими контактами по ФЗ" О персональных данных " из архива Русского Стандарта Бака кредит погашен. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Артель "золотой полюс" междуреченск - Варварское уничтожение природы и реки усы в её верховьях

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительно прошу Вас вмешаться в ситуацию, которая складывается с экологией реки Уса в Междуреченске. В верховьях реки варварским способом ведёт разработки частная артель "Золотой полюс"(добыча золота). Тяжёлой техникой губиться уникальная природа, берега реки превращаются в безжизненный "лунный пейзаж", отработанная грязь сливается прямо в реку, загрязняя когда-то чистейшие её воды. Верховья реки Уса -это красивейшие места нашего края, Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Клеатон - Уничтожение людей

Прибор, который используется в компании Дешели при проведении косметических процедур, испускает фотоны (аналоги солнечных излучений). А, как известно, интенсивные солнечные лучи вызывают рост раковых клеток. Поэтому все те, кто сейчас пользуется косметикой Дешели, в будущем могут обнаружить у себя какую-нибудь раковую опухоль. В далеком или нет будущем - зависит от генетики каждого индивидуума. Косметика Дешели попала в Россию при финансовой Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Кредобанк крф - Уничтожение профессионалов

Кадровая политика Кредобанка, за последние пару лет, изменилась можно сказать на 180 градусов по сравнению с той, что была с момента основания банка. При последней смене учредителем РКО ВР Правления Кредобанка, была принята внегласная доктрина про чистку кадровых рядов и так называемом "освежении крови". В результате этого сейчас по всей Украине разбрелся слаженный профессиональный коллектив, который работал годами и приносил Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Зондер от клопов