Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - Не эффективнная обработка клопов от Дезлок

tdimail:

Не выполнение взятых на себя гарантийных обязательств по уничтожению насекомых. Игнорирование законных требований по выполнению ранее оплаченных работ.

Компания дает обещания избавить Вас от насекомых после выполнения ими работ по дезинсекции помещения. Приличный сайт, менеджер, который отвечает по телефону +7 (495) 1034321, или 8929-6760613 принимает заявки и перенаправляет их частникам. По факту: 15 марта по заявке в Дезлок была сделана обработка моей 2-х комн. квартиры. Договор и квитанция на оплаченные мной 2400руб не выдавались. Не прошел и месяц, как насекомые появились опять. После звонка в Дезлок мне было обещано, что меня поставят в очередь на повторное выполнение работ по гарантии (которая была заявлена в 1 год). В течении 2-х дней ни кто не перезвонил. Поэтому я набрал менеджера еще раз. Тот сказал: ждите, позвонят. Не позвонили. Еще через день удалось дозвониться до обработчика (кто выполнял работы). Тот назначил день (20 апреля), сказав что работы - бесплатные по гарантии, а оплачивается только его выезд. Была проведена повторная обработка, мной заплачено еще 1000р. (договор и квитанции так же не выдавались). Через три недели насекомые появились опять, уже не брали трубку, а менеджер из Дезлок запросил еще 1600руб за бесплатные работы по гарантии с оплатой исключительно стоимости выезда…

красивый сайт

29.09.2017 | положительный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - Хорошее

Быстро приехали, все проблемы порешали

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по уничтожению клопов "Дезлок" (Россия, Москва) - шаражкина контора

что за препарат они там брызгают хрен его знает, уксус и то лучше справился... так еще и вранье наглое, что одной обработки препаратом мало