06.06.2021 | положительный отзыв
Самая приличная охрана из всех где я трудился

Скажу сразу: работать в AN-Security нелегко, но с другой стороны чувствуешь, что делаешь правильное дело. Выпивать тут нельзя, это сразу штраф и дальше увольнение, вообще не церемонятся, наверное, потому что какие-то... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - В университете хорошая охрана

Я люблю нашу охрану! Благодаря камерам, которые везде установлены был найден мой телефон и его вор! Сейчас я понимаю всю важность пропускной системы, камер и безопасности! Люблю наш университет и нашу охрану, больше возможностей в поиске воров, и меньше неприятных ситуаций! Прекрасный университет! Прекрасные люди!

Москва, Обручевский, Миклухо-Маклая улица, 6 оф. № 338

30.05.2017 | положительный отзыв

ч:
тут все сказано https://www.youtube.com/watch?v=W0V22hL4o1Y Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Русская Охрана

Ооо чоо русская охрана. Платить не хотят, задержки постоянно. Трудовой договор не дают на руки. Зато требование писец. Работа на лесопилки в усть-куте. Даже не вздумайте идти работать туда.

Россия, Москва

03.12.2019 | положительный отзыв
Русская Охрана

Отдел кадров маленькая комнатушка! Когда я пришел он попросил у меня паспорт, сфотографировал его, потом меня и послал на Кусковскую улицу в Чоп Интегрированная безопасность! При этом он отрицает, что делал фото паспорта, моему брату он соврал, что я заполнял анкету в ОК, поэтому мои данные у него и сохранились, но никакую анкету я не заполнял, потом он стал говорить, что анкету я заполнял в том месте, куда он меня направил, в общем я бы просил руководство Чоп Русская охрана выяснить, почему

Россия, Москва

26.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Была на самом коротком собеседовании в своей жизни — 3 минуты. Руководитель — неадекватный, вопросы абсолютно не касаются вакансии. Несомненно есть комплексы, которые проявляются в первые секунды — подзывает к себе взмахом руки, возомнил себя министром образования, чего мол отсиживала в универе, при этом мое образование и вакансия на которую я шла очень далеки друг от друга. Вообщем 3 минуты и понимание, что постоянно пересекаться с таки руководителем — это нездорово для собственной психики Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
В попельне на сахарном заводе,охраники токо и мечтают о зарплате,какую им недают Подробнее>>

16.01.2020 | положительный отзыв
Отличная охрана

Работаю в Альфа-безопасности 2 года и не минуты не пожалел о том, что пришел работать именно сюда. Зарплата достойная без задержек. Руководство если честно я за время своей работы негде... Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв

Доброжелатель:
Прекрасная работа для лохов! За это время, задолженность выросла до 5 месяцев. Наверное все деньги ушли на два новых корыта (НИВА). Теперь у СИРИУСА хоть две машины появилось, хотя НИВУ назвать машиной сложно. Какая компания — такой и автопарк. Текучка продолжается. Берут кого попало на работу. Скоро на велосипедах будут реагировать. Там работают только лузеры, сидеть без денег, выпрашивать каждый раз копейку. Это унизительно. ПОЗОР, Игорь Богданович. Пацаны, тикайте с этого тонущего корабля! Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОП ОХРАНА-Р