Русская Охрана

Отдел кадров маленькая комнатушка! Когда я пришел он попросил у меня паспорт, сфотографировал его, потом меня и послал на Кусковскую улицу в Чоп Интегрированная безопасность! При этом он отрицает, что делал фото паспорта, моему брату он соврал, что я заполнял анкету в ОК, поэтому мои данные у него и сохранились, но никакую анкету я не заполнял, потом он стал говорить, что анкету я заполнял в том месте, куда он меня направил, в общем я бы просил руководство Чоп Русская охрана выяснить, почему сотрудник ОК фотографирует паспорта посетителей!

05.01.2021
Русская Охрана

Работал в данной шарашке октябрь–декабрь 2018 года в должности охранника на РЭБ в Усть Куте. Условия проживания личного состава на вахте сносные. Из за недостаточного количества личного состава половину вахты приходилось подрабатывать. О желании работать лишние часы конечно никто и не спрашивал. Оплатили только дорогу на вахту. Зарплата состояла из двух частей. Обязательная (белая) в размере мрот зачислялась на карту, премиальная из рук начальника. За период работы заработал всего 11000 руб. в виде обязательной части, Подробнее>>

22.09.2020
Русская Охрана

Разлаженность в структуре предприятия, слабая организация работы руководящего звена, ошибки и бардак в документальной базе, отсутствие необходимой профессиональной подготовки сотрудников охраны предприятия, зачастую неуважительное и непорядочное отношение руководителей к подчиненным.

03.12.2019
Русская Охрана

Люди никогда не идите работать в этот чоп все что пишут это правда 100% при трудоустройстве обещают много, а по факту не выполняют и части от обещанного в комнатушке на Расковой ул сидит такой сказочник еще тот его цель любым способом заманить работника навешав лапши, а дальше не его проблемы зарплаты задерживают на 2 и более месяца не чоп, а … писать нужно куда следует что бы проверили эту конторку…

03.12.2019 | положительный отзыв
Русская Охрана

Ооо чоо русская охрана. Платить не хотят, задержки постоянно. Трудовой договор не дают на руки. Зато требование писец. Работа на лесопилки в усть-куте. Даже не вздумайте идти работать туда.