14.07.2021 | положительный отзыв
Український інститут книги

Гость:
Очень неопрятное впечатление от руководства. Высокомерие просто выпирает. Не советую работать в данной организации. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Український Фонд Працівників

Евгений:
Роман и Иван оказались простыми кидалами. У кого есть какая то о них информация пожалуйста свяжитесь со мной: [email protected] Подробнее>>

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненський академічний український музично-драматичний театр

Хочу оставить отзыв о театре своего города, в котором я регулярно бываю, и хотелось бы поделится впечатлениями о нем. Театр недавно стал академическим, и конечно же не зря. Относительно игры актеров скажу только положительное мнение, ведь они показывают себя на сцене искренье, открыто. В зале хорошая акустика, т.е. не важно где сидеть, в лоджиях или на партере, везде отлично слышно и видно. Во время антракта можно посидеть в театральном кафе (правда цены немного кусаются) и обсудить спектакль с другими ценителями искусства. В театре есть гардероб, фото-выставка со всеми работниками театра (что особо нравится в черно-белых тонах). Последний спектакли, которые я Подробнее>>