Український інститут книги

Державна установа при Міністерстві культури України, покликана формувати державну політику у книжковій галузі, провадити промоцію книгочитання в Україні, підтримувати книговидавничу справу, стимулювати перекладацьку діяльність, популяризувати українську літературу за кордоном.

Гость:

Очень неопрятное впечатление от руководства. Высокомерие просто выпирает. Не советую работать в данной организации.

29.06.2021 | положительный отзыв
Український Фонд Працівників

Евгений:
Роман и Иван оказались простыми кидалами. У кого есть какая то о них информация пожалуйста свяжитесь со мной: [email protected] Подробнее>>

30.01.2019
Український Богатир

складно сказати, бо працюю дистанційно. Система спілкування зручна, вимоги чіткі, плани реальні, тому складно судити.
особисто в мене є можливість працювати на віддаленому доступі та гарно заробляти, тому всім задоволена:) ...

28.02.2018 | положительный отзыв
Український Богатир

було б добре більш автоматизувати процеси роботи!
Робота в теплому та затишному офісі. Дуже гарний персонал, всі між собою дружать. Періодичні вилазки в кіно, боулінг, шашличок всім основним складом компанії. Можливість кар'єрного росту та гарна зарплата. ...

10.01.2018
Український Богатир

клиенты очень часто дают неверную информацию. Например - сказали, что надо перевезти 1 диван, а когда приезжаешь, так там целая квартира. И так каждый 3 случай. Поэтому если собрались работать в мувинговой компании, старайтесь не верить всему, что говорят клиенты, настраивайтесь на максимум)
Очень приятный колектив, никогда не задерживали зарплату, почти каждый день насчитывали премию. Получил массу опыта по сборке мебели. Уходить было очень трудно, но был вынужден вернуться в родной город. Остался и с директором, и с грузчиками в дружеских отношениях. Считаю, что работать в этой фирме было для меня отличным опытом. Жду, чтоб Вы открылись поскорей в Херсоне! ...

21.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Рівненський академічний український музично-драматичний театр

Хочу оставить отзыв о театре своего города, в котором я регулярно бываю, и хотелось бы поделится впечатлениями о нем. Театр недавно стал академическим, и конечно же не зря. Относительно игры актеров скажу только положительное мнение, ведь они показывают себя на сцене искренье, открыто. В зале хорошая акустика, т.е. не важно где сидеть, в лоджиях или на партере, везде отлично слышно и видно. Во время антракта можно посидеть в театральном кафе (правда цены немного кусаются) и обсудить спектакль с другими ценителями искусства. В театре есть гардероб, фото-выставка со всеми работниками театра (что особо нравится в черно-белых тонах). Последний спектакли, которые я Подробнее>>

29.04.2016 | положительный отзыв
Детское издательство "Мелик-Пашаев" (Россия, Москва) - отличные книги современных зарубежных авторов и старые переизданные советские книги

много серийных книг разных авторов, качественная бумага книг,разные форматы книг, интересные иллюстрации, часто самих авторов Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Детские книги - Вот какими могут быть детские книги

Я сказал Наташе раздеться до гола, и а сам последовал за ней. Девочки уставились на мой член. Под их взгляды ко мне подошла Наташа и заглотила весь член в рот, стала его сосать то, глотая его полностью то, высовывая и как будто любуясь им, облизывала язычком головку, водя кончиком язычка по стволу, обхватывала губками головку, а когда я проникал в Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом книги - Неправомерные действия охранников дома книги

26 ноября 2012 года я имела честь познакомиться с Рыбченко Владимиром Вячеславовичем, начальником службы охраны всем известного Дома Книги, впрочем, в тот день он представиться отказался. Его имя и должность я узнала только на следующий день. Работаю я рядом с этим книжным магазином, поэтому часто туда заглядываю в обеденное время, иногда что-то покупаю, иногда просто смотрю. В понедельник, когда я выходила Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский Дом книги

Как хорошо, что я в свое время оттуда сбежал. Единственное что радовало это коллеги. А так постоянные переработки и невозможность получать нормальную зп из-за штрафов

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании Московский Дом книги

Отношение к сотрудникам хамское, зарплата 30 к в месяц на новом арбате. Но за эти 30 к вы будете делать до фига чужой работы. Премии есть но не всем, а по выборочно в основном любимчикам. Если часто болеешь могут сократить по собственному желанию. Если сам хочешь уволиться с отработкой. Посокрощали всех работников, зато начальство начальством поганят. И получается как в анекдоте на 1 сотрудника 10 руководителей. При сокращении 1 днем тебя вызывает начальство и начальник охраны. Если не хочешь добровольно сократиться угрожают
Коллеги супер. Все остальное увы