12.01.2018
Кострома-Лада-Сервис ОАО

elena.skvo:

Неделю назад приобрел ларгус кросс. В первый же день отклеились пластиковые накладки на передних крыльях.При повороте в лево ощущается вибрация в руль и по салону,тоже самое происходит при старте,разгоне.Машина не успев выехать из салона тут же попадает в сервис.Про работу персонала ,менеджеров, отвратительное отношение к клиенту.Каждый мой выезд по звонку менеджера мол надо расписатся занимало часы просиживания.Приехал забирать машину и тут не все так просто.Во первых просидел 4 часа,пока помоют машину,пока подготовят документы,пока менеджер покатается на тест драйве с другими клиентами,Пока директор подпишет.Затем процедура сканирования всех документов в трех экземплярах.И вот наконец я получаю ключи УРА. Из долека машина казалась чистой , но при близском осмотре я понял машину помыли на оте..бись,в салоне пыль,после установки сигнализации в салоне валялись куски проводки,обрезки пластиковых хомутов.Но самое главное я не обнаружил в салоне резиновых ковриков которые шли мне в подарок в документе.На мои ...

156961, Кострома, Волжская 2 улица, 2

27.09.2019 | положительный отзыв
Кострома-Сруб - Потрясающий дом мне построила Кострома-сруб

Хочу поблагодарить эту компанию и лично Кожевникова Евгения за то, что построили мне добротный деревянный коттедж. Мне предложили проект ДБ-96. Он не выглядит громоздким, но очень вместительный и удобный. Строили его 9 месяцев, это с момента подписания договора до сдачи объекта. Конечно, здесь еще внутренние работы предстоят, а еще дому нужно дать время на усадку, но результат уже можно смело оценивать, и он положительный.

Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 14

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Новгород - лада - Программа "лада - финанс"

Мы подали заявку на автомобиль Лада Ларгус 17.10.2014 г. (покупатель Марков Алексей Львович) Менеджер автосалона сначала посчитал нам одну сумму на автомобиль, с вычетом по программе по утилизации (подогнали машину к салону в г. Великий Новгород, ул. Московская, д.57 17 октября 2014г.)и по программе Лада финанс, т.к. мы хотим взять машину в кредит (кредит в ПАО "ВТБ24" нам одобрили 21.10.14). Подробнее>>

08.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя борис о компании -Сервис-Лада

Не соответствует современному автосалону.

Балаково

22.05.2019
ООО "Лада-Сервис-Брянск

Цель отзыва- насторожить других о том, что происходит в пределах этой конторы: высокой зп не ждите! То, что указано в объявлении неправда. Аванесян платит 650р день, но может и недоплатить за день или два(на его усмотрение) он же бог и царь. В офисе нет никаких условий. Туалет как на вокзале, воды питьевой нет вообще, люди приносят свою. Не оформляет, не платит за вас налоги, есть подвязки в администрации. Очень жадный, грубый, холерик, оскорбляет и учит жизни, как будто он имеет на это право!! В целом, в этой конторе ВСЕ очень плохо!!!
...

Брянск

26.04.2018
лада сервис Брянск

Те, кто ищет работу в Лада Сервис Брянск, будьте готовы к тому, что столкнетесь с неуровновешенным, жадным, педантичным до ужаса директором, который для своих сотрудников ничего не делает как только материт и наказывает в зарплате. В офисе нет и не будет питьевой воды, приносите свою, все действия прослеживаются, т.к. У директора либо маразм, либо часто обворовывали. Максимум сколько может продержаться Подробнее>>

26.12.2013 | положительный отзыв
ООО "Лада-Сервис-Брянск

Люди, будьте осторожны, директор ООО "Лада-Сервис-Брянск" Аванесян А.А. нанимает на работу сотрудников по срочному трудовому договору в одном экземпляре, в штат не включает, налоги не платит, оскорбляет и через несколько месяцев выгоняет, с записью в трудовой, "Уволена потому что не справлялась с обязанностями". Куда смотрят наши власти? Подробнее>>

05.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО Брянск-Лада Сервис

Ген.директор представляется Петром Ивановичем(сам же Айрапет ...как то там), нагло не платит за выполненные работы!!! Не работайте с ним. У меня 5 свидетелей, заведено дело на него по факту о мошенничестве. Его автосервис находится в Брянске по ул.Культуры 1а Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Сыктывкар - лада - Плохой сервис

Так как автомобиль покупал в Сыктывкар-Лада и он еще находится на гарантии, то естественно, по поводу неисправности обратился на этот сервис и был крайне озадачен отношением инженера по гарантии к клиенту.Я конечно понимаю, что у каждого могут быть личные неприятности или этот молодой человек не любит весь мир, но какое отношение это имеет к его работе.Разговор сквозь зубы, все направлено Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Кострома-сруб

Был у меня участок под Красногорском. От стариков достался, мы с женой решили там дом строить. Но хотели именно деревянный. Жена была за сруб, а я за брус. Но по итогу все-таки решили брус, правда, профилированный. Дороже обычного, но зато усадка меньше займет. С Евгением все перед договором обсудили, посмотрели участок. Приехали к нам залили фундамент. По всем меркам нам подходил ленточный. Каждым этапом доволен, наблюдал, как работают мастера. Очень аккуратно, скоро, при этом качество работ на лицо. Еще отмечу то, что дается гарантия на 3 года официальная, а ...