ООО "Лада-Сервис-Брянск

Цель отзыва- насторожить других о том, что происходит в пределах этой конторы: высокой зп не ждите! То, что указано в объявлении неправда. Аванесян платит 650р день, но может и недоплатить за день или два(на его усмотрение) он же бог и царь. В офисе нет никаких условий. Туалет как на вокзале, воды питьевой нет вообще, люди приносят свою. Не оформляет, не платит за вас налоги, есть подвязки в администрации. Очень жадный, грубый, холерик, оскорбляет и учит жизни, как будто он имеет на это право!! В целом, в этой конторе ВСЕ очень плохо!!!

Брянск

Centreum

Пока все прекрасно! У нас никаких моментов не было. Все выплачивается во время и в полном обьеме! по нем ногу думаю начинать, какую-то часть прибыли реинвестировать в новое направление... Не знаю, жизнь покажет! Centreum крутые, тут без вопросов, но жизнь учит, что...
не знаю даже, да вроде все хорошо, сайт удобный ...

26.04.2024
Оспорила завещание с помощью Податьвсуд рф

Смогли решить мою проблему и составили документы для того, чтобы оспорить завещание. Все прошло гладко и без проблем.

Отзыв сотрудника Женя о компании ПТО Факел

При найме согласились на весьма критичные для меня уступки, уже почти год прошел как соблюдают договоренности. Ни разу не было ни конфликтов, ни недоразумений из-за чьей-то придури, все работают адекватные. Практически нет затянутых или недоработанных процессов, все регламенты прописаны и отработаны задолго до моего прихода в компанию. Работать очень нравится на данный момент.

Отзыв сотрудника Валерий о компании Исаевский машиностроительный завод

Неплохо было б улучшить условия работы на производстве и улучшить транспорт доставки из г. Каменск-Шахтинского;
Доставка комфортным транспортом компании; Официальное трудоустройство; Недорогая столовая; Спецодежда.

Отзыв сотрудника Артём о компании Податьвсуд.РФ

Потратил полчаса на заполнение данных, остальное сайт сделал сам. Ошибок в составленных документах не было.
претензий нет

Отзыв сотрудника Анна о компании Податьвсуд.РФ

Доверила свой вопрос сайту, чему очень рада. Не пришлось даже ездить в суд, процесс был максимально автоматизированным. Классно, что сейчас есть такие возможности и можно не распыляться на подобные вещи.

Отзыв сотрудника Рита о компании Агентство недвижимости ЛЕТО

Огромная возможность самореализации. Дают множество инструментов для того, чтобы реально хорошо зарабатывать. И вот правда, от тебя уже в дальнейшем зависит, сможешь ты это сделать или нет. Потому что обучение такого уровня, что там даже вообще человек без опыта поймет, как правильно продавать и какие инструменты применять. Потом еще и помогут “старички”, если что-то будет непонятно.
Может быть, наставничество могло бы длиться чуть дольше

Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

Отзыв сотрудника Аноним о компании КГ Ермак

Их столько.Лицемерные люди,которые за спиной переходят на личности.Раньше сомневалась,думала отзывы пишут не правдивые,как оказалось подписываюсь под каждым отзывом.Не ходите туда,не тратьте свое время.Люди лицемеры,поют красиво ,а на самом деле компания дно,которая заманивает только.Назначат вам тренера ,который улыбается,а за спиной поливает грязью на пару с руководителем.Поменяли название Гарантия Права.Увидите,бегите.Даже телефон их в спаме.
Их нет

Отзыв сотрудника Иван о компании Айдеко Софтвер

Кинули на бабки за проект. Не верьте обещаниям.
Официальная зп.

Отзыв сотрудника АндреИр о компании ИКБ Совкомбанк

Отличный современный банк! Высокий уровень корпоративной культуры подразумевает возможность не только профессионального роста, но и активной поддержки в спорте и других сферах. Компетентное руководство всегда готово ответить на любые вопросы и оказать поддержку. Доступ к широкому спектру услуг в рамках ДМС. Коворкинг предоставляется как стимул.
Снизить стоимость мерча на портале Совкомбанка.

Отзыв сотрудника Кладовщик о компании Ароматный мир

Сразу как только прошел собеседование и всех все устроило меня оформили на работу официально. меня это обрадовало потому что думал что первое время придется в серую поработать пока испытательный но платили сразу нормально. все на складе показали, рассказали что для них тут главное порядок и техника безопасности. я сам за безопасность, так что все норм. одежду в которой работать выдали. платят белыми и никогда не задерживают. коллектив хороший. Питание недавно организовали, вообще супер.
мне ездить не особо удобно тк на Гражданке живу, была бы отсюда еще развозка. А так долго получается хоть вроде недалеко

Отзыв сотрудника Виктор о компании Getbrand

Ну, а теперь дамы и господа давайте поговорим о правде в компании Getbrand Обещаю - ни капли надумий, лишь личностные наблюдения и факты за почти месяц работы и кем предстали передо мной во истину после данных слов на собеседовании Андрей Горнов и его дочь Анастасия :В компании твориться полный бардак - у них есть старая система ККЗ, которая не работает норм запущенный вялый Bitrix с кучей багов
Вид из окна Люди вокруг на Арме Увольнение в 1 день Больше никогда сюда не возвращаться

26.04.2024
Отзыв сотрудника Специалист о компании байсад

Безграмотные некомпететные начальники которые умеют только свои косяки вешать на работников и подставлять, ужасные отношения в коллективе, постоянное хамство и ругань, ТК РФ не соблюдается, обманывают всех. Берегите свое время и свои нервы
Возможность быстро убежать из этой помойки, потому что увольняют за один день, с не скрываемым удовольствием и насмешками, работники там не нужны

Отзыв сотрудника Анна о компании Бизнес-Юрист

Крупная, развивающаяся Компания. Достойная заработная плата. Карьерный рост. Развитие и профессиональный рост. Масштабные корпоративы. Дружный коллектив. Надежный руководитель.
За время работы в Компании минусов в работе не увидела. Очень рада, что устроилась работать именно в эту Компанию.

Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Хорошее место, где можно реализовать планы, показать свои способности, развиваться, учиться, делать людей счастливыми

Синтез-Ресурс

Хорошее производство, современное. Есть развозка и своя столовка, где действительно вкусно кормят. Зарплату платят вовремя без задержек. Можно работать.
Не в черте города.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Лаки Хаус

Дважды специалисты не подключались к собеседованию и не предупреждали о переносе. Онлайн собеседование было назначено на 11.30, в 14.00 менеджер только ответил, что произошел форс мажор, но на следующий день повторилось то же самое. Непонятно для чего назначалась встреча.)
Оперативно связались после отклика.

Отзыв сотрудника Иван о компании FIT Service

да нормально все ушел потому что переехал
их нет минус ток в карьерном росте

Всегда.Да

К своим обязанностям в Всегда.-Да привык быстро, хотя специфика работы для меня совершенно новая. Здесь предусмотрена очень хорошая подготовка сотрудников, предоставляют всю необходимую информацию. При правильном подходе адаптироваться в компании можно уже в первый месяц. В моем случае именно так и было.
пока особо нет

ООО "Скилбокс"

В последние месяца мне прямо очень нравится, как я зарабатываю) По ощущениям нашла свой подход. В рамках правил естественно, но результаты отличные в последнее время, на премии естественно отражается) на обучении масса полезной инфы, которая в дальнейшем помогает работать.
Обучение одновременно и положительные, и отрицательные эмоции дает. С одной стороны, ни к чему не обязывает, можно посмотреть, что и как, принять решение хочется работать или нет. С другой стороны, это время.

Национальная электротехническая компания Морозова

Честно говоря по началу казалось, что я скоро убегу. Но приработался, поднаучился, поднатаскали. Начал с людьми общаться и как-то легче все пошло. Заработать можно хорошо, на зарплату не жалуюсь. В отпуск на море съездил. На работу, как на праздник, как говорится. В честь праздников у нас, кстати, корпоративы от начальства. Хорошие люди. Понимающие. Во многом благодаря им и остался, и ни разу теперь не жалею.
Да ничего в общем. Мелочи бывают иногда - работа все таки.

Финансово-Правовой Альянс

Пришла в компанию сразу после окончания Вуза, мне казалось, что не справлюсь. Но меня все обучали, что даже самые сложные задачи казались простыми. Отработала в компании почти 5 лет, остались только положительные моменты, да бывало разное, но здесь я выросла как судебный представитель, чему очень рада.
Иногда бывало, что судебные заседания идут друг за другом и не успевала выдохнуть, но это наоборот придавало больше энергии на то, чтобы расти и развиваться, ничего не бояться. К тому же все переработки оплачивались и даже проезд до суда)

26.04.2024
Отзыв сотрудника тамара о компании Shop&Show

Работаю в данной компании компании недавно. Очень понравилось обучение . Оно интересное , все доходчиво объясняют и на все вопросы отвечают! Дружелюбный коллектив , руководители всегда на связи. Зарплату выплачивают без задержек 2 раза в месяц, так же есть подработки. На данный момент только положительные впечатления!
пока не нашла

Отзыв сотрудника Сергей о компании ТИС Проект

Это днище. Работа для лохов. Кидают на деньги. Не рекомендую связываться.

VENTRA GO!

Не так давно зарегался здесь, все доки подгрузил, сделал медкнижжку. За нее кстати деньги сервис вернул. Теперь доступно много заданий, на разную продолжительность дня. Ночные смены тоже бывают, но их обычно быстро разбирают. Смены в основном от известных магазинов. На месте всегда есть мини обучение.
В целом для доп заработка отличное решение, я считаю.

TEPLOSALE

Работаю менеджером продаж. График, зп, коллектив более чем устраивает.

Отзыв сотрудника Александр о компании БЛЕСК-ПРЕМЬЕР

Во время не выдают деньги. Мошенники во главе Кирилл Геннадьевича. Рассказывает красивую сказку лапшу на уши людям вешают конкретно. Вообще не советую сотрудничать с ними.
Нет дермо

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Чайхана Павлин-Мавлин

Химки. Приглашает милая, добрая, обаятельная и пушистая начальница. Обещает золотые горы. В итоге прием на работу затягивается на две недели. Из них: три ознакомительных дня по 6 часов. И одна ночная 9-тичасовая рабочая смена. На следующей!!! неделе прохождение детектора лжи метро Парк культуры, где нездорового вида мужичек с расширенными зрачками с порога начинает лепить наркомана с перечислениями всех видов наркотиков. Особенно порадовал рецепт марихуаны на сгущенке - другими словами человек явно в теме чего и другим желает. Детектор ранее проходить приходилось, но такой откровенный идиотизм встретился впервые. В результате через ...
Заработная плата

грузим все

мне 45, а чувствую себя на 10 лет моложе! Раньше брал заявки обычные, сейчас еще и такилажные и платят больше! Всеной и летом так вобщей кайф работа и на свежем воздухе и гоняешь по всей области и Москве!
не жалуюсь!