Отзыв сотрудника Валерий о компании Исаевский машиностроительный завод

Валерий:

Неплохо было б улучшить условия работы на производстве и улучшить транспорт доставки из г. Каменск-Шахтинского;

Доставка комфортным транспортом компании; Официальное трудоустройство; Недорогая столовая; Спецодежда.

Гуково

14.05.2018
завод ковшей они же машиностроительный завод

Общался с охуевшей кадровичкой гандо-Ланой, которую во время разговора неоднократно хотелось послать нахуй и переебать куском стали (еслиб был рядом), за её охуевший базар, и в итоге позже была таки послана. Эта гандо-лана, охуевшая сука, которая явно мнит себя там царицей, поскольку работает там с 2009г., и пытается командовать и дерзить, с потенциальными кандидатами на работу, ещё по телефону. После уточняющего, рабочие параметры, телефонного разговора, с этой пиздой, выяснилось, что им нужны рабы-терпилы, которые будут работать за БЕСПЛАТНО (что грубо нарушает ТК РФ) по субботам и праздничным (т.е. опять же выходным) дням. Что якобы сварщики (опять же со слов этой охуевшей пизды гандо-ланы) там зарабатывают аш до 200,000р/мес ; начальник произ-ва - как и сварщики))) до 200,000р, а мнеджеры до 60,000р, короче моча в уши. Так-же из разговора с этой охуевшей овцой, и по отзывам людей на других ...

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Штрафы. Камеры на каждом столбе. Руководство-ноль. По часам урезают. По деньгам рубят, где только можно. При увольнении кидают на деньги.
Никаких.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Кингисеппский машиностроительный завод

Нет мест для работы электронщикам от слова совсем, мне предложили в слесарке. Зарплату предлагают хорошую, но как обслуживать оборудование, если ничего нет из приборов.
Парковка, большая.

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Кингисеппский машиностроительный завод: Как на зоне и работают там много кто осужден на исправительные работы

Вроде оборонный завод, а кто только не работает в нем. Осужденые работают кое как, гастарбайтеров много. Сварщики варят кое как, потом за ними исправлять приходится. Штрафы за все, в туалете больше 2 ух минут штраф. Как на зоне все по гудку и по команде, камеры везде и за ними сидят дормаеды и следят, что бы наказать кого нибудь. В конце месяца вывешивают списки по фамильные со штрафами. У некоторых по 10 000 минус получается. Зп полностью вовремя не дают, отработал неделю и бегом оттуда.

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Дубненский машиностроительный завод им. Н. П. Федорова (ДМЗ) - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю слесарем-сборщиком на ДМЗ, условия норм. Приятно работать. Что удивительно, достаточно молодой коллектив, раньше тут досиживали те, кому до пенсии пару лет осталось.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Дубненский машиностроительный завод им. Н. П. Федорова (ДМЗ) - отзыв работника «Панкова Алина» о работе в компании

Подруга работает в ДМЗ , решила тоже попробовать и пошла на собеседование, в итоге мне все понравилось. Условия достойные, график удобный. Спустя время не жалею ни капельки.

26.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Блинов Кирилл о компании Дубненский машиностроительный завод

При трудоустройстве на предприятии даже не ожидал, что будет такое отношение: помогли быстро влиться в коллектив, наставники стараются помочь, начальник интересуется о процессе работы, старается помочь и подсказать.
Недостатков нет.

20.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бобров Кирилл о компании Дубненский машиностроительный завод

Переехали всей семьей, устроился фрезеровщиком на ДМЗ и не жалею о своем выборе. Мои навыки и опыт оцениваются, и я чувствую себя востребованным и ценным членом коллектива. Мы не только эффективно справляемся с нашими обязанностями, но и проводим время вместе, участвуем в различных мероприятиях, как внутри предприятия, так и за его пределами, стараемся поддерживать дружескую и теплую атмосферу, и это придает мне больше радости в моей работе.
Нет.