VENTRA GO!

Не так давно зарегался здесь, все доки подгрузил, сделал медкнижжку. За нее кстати деньги сервис вернул. Теперь доступно много заданий, на разную продолжительность дня. Ночные смены тоже бывают, но их обычно быстро разбирают. Смены в основном от известных магазинов. На месте всегда есть мини обучение.

В целом для доп заработка отличное решение, я считаю.

Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Ростов-на-Дону

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Ventra Go!

Подрабатываю через этот сервис уже второй месяц. Брала смены в Ленте, Пятерочке и Детском мире. Ставка на заданиях там чуть разная, но все равно по итогу смены получается неплохо. Выхожу на задания не каждый день, но по 3-4 раза в неделю. Получается неплохая прибавка к зарплате.
Не сразу получил бонус за книжку, пришлось пообщаться с поддержкой, а так больше ничего серьезного не случалось

23.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Хорошое приложение, тут можно подрабатывать официально, как самозанятый. За медкнижку деньги компенсируют. Я живу в СПб, заданий достаточно много по городу. Пока выходила только в Вайкики, Моди и Син, везде есть обучение на месте, задачи в целом не сложные, но за длинные смены можно подустать. Есть и короткие смены, на 4 часа, поэтому тут можно комфортый для себя график построить.
Главное, что без денег не сижу, остальное мелочи

10.04.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Раньше подрабатывал через небезызвестное приложение доставки по городу но там с выплатами кидали только так. Тут конечно приходится резервировать смены по определенному времени, надо периодически мониторить чтобы удобная попалась. Но в остальном формат такой же, даже чуть более организован процесс и платят без проблем.
В целом никаких

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пень о компании Ventra Go!

Будьте готовы каждую отработаную смену писать в поддержку за прояснением А где собственно деньги. по 2-3 суток "подтверждают" смену хотя заказчик точно сразу закрывает (подрабатываю в одних и тех же магазах). Короче мутная какая то история.
Подработки для самозанятых . много заказов выбор смен , довольно приличные ставки .

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ventra Go!

Постоянные проблемы с выплатой денег

18.01.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Есть возможность полностью распоряжаться своим временем и смены брать когда тебе удобно и какие удобно. У меня после увольнения был почти эксперимент - я два месяца только через вентру выходила, пока таскалась по собеседованиям. Усталости гораздо меньше чем от стандартного графика, и без денег не осталась. У меня за 3-4 смены в неделю вышло в месяц 27к и вполне до устройства дотянула.
Нет, отличное решение для разнах жизненных ситуаций

11.01.2024 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Отработала уже 10 смен. Достоачно много смен и с хорошей ставкой, с выводом денег из приложения проблем не возникало.
Нет, среди разных приложений для подработок Вентра Гоу мне пока больше всех нравится.

27.12.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Работаю уже пару месяцев с Вентрой Гоу, каких то проблем с выплатами у меня нет. Как подработка отличный вариант, заданий по Москве много и на разную продолжительность дня. Оплату присылают в приложение а из него уже можно вывести на карту
Не было пока, надеюсь и не будет

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Меня все устраивает. Работником торгового зала выхожу уже пятый раз, стараюсь в один и тот же магазин, что поближе к дому. Оплата за смену всегда приходит, косяков никаких не было.

27.11.2023
VENTRA GO!

У меня дочка подрабатывала через это приложение, а как меня уволили, начал думать как заработать и она мне посоветовала тоже зарегистрироваться. Оформил самозанятость, медкнижка уже была. На след день уже вышел на первую смену. Так понравился магазин, видимо и я им, что предложили на постоянку уже к ним устроится. Так что спасибо вентраго, благодаря вам нашел любимую работу!
Нету

12.11.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Хочу рассказать о такой "добросовестной" компании как Ventra Go. Начну с того, что за проставление рабочих часов отвечает сам заказчик, а не Ventra(что уже даёт повод усомниться в надежности). То есть, если вы отработали 12 часов, а директор торговой точки решил иначе и проставил к примеру 6, то увы, половину своих средств вы не получите. Так и произошло в моём случае. Я отработал 8:30, далее 1:30 перерыва, после чего ушел домой. Но, видимо директор решил иначе, и мне одобрили только 6:30(на 2 часа меньше чем оно есть на самом деле). ...
Платят хоть что то

29.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go!

Отработала в Магазине Пятёрочка как самозанятая 1 смену. Приложение не сработало. Не смогла подтвердить приход на смену. Директор магазина отметила меня в табеле. Но это не помогло, смену не оплатили. Когда утром я позвонила оператору на горячую линию. Мне ответили, работайте до конца. В итоге я отработала за бесплатно. Жаль.
Нет. Хорошая задумка. Но к сожалению приложение работает не всегда. Если не подтвердите смену. Не заплатят

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Ventra Go! - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Пока не нашла себя в определенной сфере, поэтому устраиваться на постоянку куда-то не хочу, ибо если не понравится, придется увольняться, а это бумажная волокита и неприятные впечатления и у меня и у работодателя. Пока подрабатываю через вентраго и меня прям все устраивает. Выхожу на неполные смены, в месяц выходит нормальная сумма. При том, что успеваю заниматься своими хобби и развиваться.

26.10.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Были сомнения, когда скачала вентраго, ибо уже несколько раз попадалась на обман в подработках. Здесь же все прозрачно и официально, оформляешь самозанятость и мед книжку, и выходишь на смены, которые тебе понравятся. Стараюсь выходить в одни и те же магазины, так как-то комфортнее, да и уже с коллективом познакомилась. Зовут меня туда на постоянку, но мне такое не подходит.
Были сначала сомнения, но все нормально.

06.10.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Всегда есть из чего выбрать. Ну у меня в городе, не знаю как в других. Выхожу в основном на выхи, работником зала, меня устраивает. Дополнительные деньги никому не помешают, а тут и сильно прям напрягаться не нужно, что говорят делай и все.
До этого приложения искал подработку в основном безуспешно, сейчас хоть деньги всегда платят за выполненную работу, так что я в целом, всем доволен

27.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ventra Go!

Достоинств нет. Просто если подработкс когда захочешь но это не достоинство. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
VENTRA GO!

Ну все в курсе наверно, какие у нас зп у обычных людей, радостно если на еду хватит вообще. Была прям очень сложная ситуация, начал искать где можно хоть что-то заработать. Нашел вентраго, сначала неоч в это всё поверил. Решил попробовать одну подработку на складе комплектовщиком, и мне выплатили. Я такой вау, а оно то работает. Теперь дополнительно выхожу уже в вечерние, иногда ночные смены, жить стало легче.
Мои сомнения не оправдались, все норм

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Ventra Go!

День добрый! Даже человеку в возрасте оказалась легко разобраться и начать работать. Больше спасибо за удобную возможность подработать. Никаких отрицательных сторон не вижу, пользуюсь с июля 2023 года, рекомендую. Подробнее>>

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ventra Go!

Можно выбирать где работать, подбирать подходящее время для работы. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ventra Go!

Искал официальную подработку с ежедневными выплатами желательно на сборку так как есть опыт. Через другую площадку вышел на этот сервис. Есть удобные смены ночью и разная нагрузка. Выбирать можно самому в приложении. Оформление простое Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ventra Go!

Альтернатива такси: не убиваешь машину / не платишь за аренду парку. Деньги плюс минус те же, хотя меньше в среднм, около 250-300 рублей за час работы. Никто не выносит мозг, все вопросы всегда решал с поддержкой самое большое за полчаса Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Ventra Go!

Сборщиком заказов подрабатываю через приложение Вентра Го. Заданий по городу много, выбираешь в удобном для тебя месте. При оформлении была акция и вернули деньги за медкнижку. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Хабароа о компании Ventra Go!

На смены выхожу каждую неделю, благо график на работе позволяет, коллективы приятные, выбираю подработку ближе к дому, заданий много в городе. Деньги вывожу сразу после смены себе на карту, очень удобный сервис и понятное приложение Подробнее>>

20.07.2023 | положительный отзыв

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Ventra Go!

Теоретически все выглядит достаточно грамотно. Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Меренга63 о компании Ventra Go!

Много вариантов и нормальная ставка Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Ventra Go!

Для быстрых подработок с удобным графиком, рекомендую приложение ВентраГо. Сама уже пару смен отработала. Задания в известных магазинах, оплата сразу после смен с выводом на карту. Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника о компании Ventra Go!

Отличная подработка без привязанности к графику. В приложении достаточно много разных заданий, оплата приличная. Работа в известных магазинах, график сам себе выбираешь. Подробнее>>