Отзыв сотрудника Специалист о компании байсад

Специалист:

Безграмотные некомпететные начальники которые умеют только свои косяки вешать на работников и подставлять, ужасные отношения в коллективе, постоянное хамство и ругань, ТК РФ не соблюдается, обманывают всех. Берегите свое время и свои нервы

Возможность быстро убежать из этой помойки, потому что увольняют за один день, с не скрываемым удовольствием и насмешками, работники там не нужны

28.04.2022
байсад

Отвратительное, абсолютно хамское и высокомерное отношение к сотрудникам. Старые сотрудники сваливают на новичков всю свою работу, в итоге вы будете работать за двоих, пока ваши коллеги играют в игрушки на мобильном и сидят в интернете. При этом все чужие ошибки повесят на вас, даже не дав возможности оправдаться. Перед начальницей отдела демонстративно выставят полным идиотом, который ни на что не Подробнее>>

23.02.2013
байсад

Директор по продажам - тупая самодура, мужик в юбке, с дикими зелеными тенями и в белых туфлях на черные ретузы, выдающими глухую провинцию. По отзывам работающих сотрудников - "черные зарплаты", которые выплачиваются с задержкой в 3-5 месяцев.
Благоустроенный офис в центре Москвы ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЗАО "Байсад"

Раньше постоянно пользовались продукцией "Провансаль". Некоторое время назад попробовали продукцию "Байсад". Нам понравился изначально майонез. После попробовали колбасу, поэтому решила написать отзыв на продукцию "Байсад". Мне по нраву, что они не добавляют в свою продукцию многочисленные красители и Е. Особенно хороша колбаса. Единственное заметила, что в майонез стали добавлять последнее время сорбат калия, а он влияет на микрофлору кишечника. Уважаемый производитель, уберите сорбат калия, он портит ваш заслуженный авторитет. Не очень стала и томатная паста. Но колбаску будем покупать, так как она пока осталась неизменной и качественной. В ее состав входят мясо курицы и говядина. Это чувствуется на самом деле. Подробнее>>